загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Мне интересно тут стало, почему "Имитация"? Что именно имитируете и как успешно?
Разумеецо, имитирую молодость, красоту, ум и скромность biggrin_rt_40.gif

В свою очередь, почему вы айтишник, да ещё и жалкий?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это же фигурально
У меня ж воображение хорошее, профессиональное biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мне вот например все равно на полноту. Волнует опрятность одежды, чистота обуви и особенно ногтей, состояние зубов
Вот общаешься ты с ним в переписке месяцы, не видя. А потом приходит на встречу человек, в которого ты уже почти влюблена, но... от него неприятно пахнет, у него гнилые зубы и он сербает громко, когда пьет чай. И как поступишь?
А ведь он уже как родной. И при это ты ему все так же нравишься.
Вот для того и надо увидеться в реале, а уж потом глубоко нырять в его мир
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Разумеецо, имитирую молодость, красоту, ум и скромность В свою очередь, почему вы айтишник, да ещё и жалкий?
Устоявшаяся ассоцияция, что женщина имитирует оргазм, но никак не ум sarcastic_rt_50.gif

Жалкий тк накосячил в коде когда регился
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ну... Таких на форуме где то половина. Девушки изо все сил втягивают щечки на фото А еще если одновременно приоткрывать рот, не размыкая губ - ну точно пригласят, но не факт, что узнают
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот общаешься ты с ним в переписке месяцы, не видя. А потом приходит на встречу человек, в которого ты уже почти влюблена, но... от него неприятно пахнет, у него гнилые зубы и он сербает громко, когда пьет чай. И как поступишь? А ведь он уже как родной. И при это ты ему все так же нравишься. Вот для того и надо увидеться в реале, а уж потом глубоко нырять в его мир
Такое со мной не может случиться в принципе. Я могу переписываться месяцами конечно, но ровно, точно не влюблюсь.
И если при личной встречи что то оттолкнет, то нужно расстаться. Ничего путного из этого не выйдет. Зубы конечно можно заставить вылечить и попросить что бы пил приличнее. Но это у человека образ жизни такой, привычки сформированные годами. Все равно это вылезет из него через некоторое время. Так что пустая трата времени это только
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Устоявшаяся ассоцияция, что женщина имитирует оргазм, но никак не ум Жалкий тк накосячил в коде когда регился
У кого что. А у меня например имитация икры, например красной. Ну или других продуктов, когда имитируют более дорогой. Боюсь что на...обманут.
А оргазм пусть имитируют, значит это им для чего то нужно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ко мне всё это не относится. В натуре я безбожна хороша spruceup_rt_74.gif
А у Лёни тут фильтр какой то, наоборот diablo_rt_74.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Согласен, по этому мне фото смысла выставлять нет )
Почему же)?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Короче, завтра смотрю " Тюдоры"....
Там 15 сезонов по 15 серий где-то каждый, но засасывает очень быстро)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Там 15 сезонов по 15 серий где-то каждый, но засасывает очень быстро)
Спасибо)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У кого что. А у меня например имитация икры, например красной. Ну или других продуктов, когда имитируют более дорогой. Боюсь что на...обманут. А оргазм пусть имитируют, значит это им для чего то нужно
90% оргазмов женщин в мире симитированы. Значит для чего то нужно blink_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Почему же)?
Я не выставляю фото по 2 причинам:

- шифруюсь от бывшей жены
- я слишком красив и девки заваливают непристойными предложениями
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот общаешься ты с ним в переписке месяцы, не видя. А потом приходит на встречу человек, в которого ты уже почти влюблена, но... от него неприятно пахнет, у него гнилые зубы и он сербает громко, когда пьет чай. И как поступишь? А ведь он уже как родной. И при это ты ему все так же нравишься. Вот для того и надо увидеться в реале, а уж потом глубоко нырять в его мир
Это прям трагедия. Знакомился на мамбе так. Девушка была богиня в общении иина фото. Оказалась алкоголичка. Я пригласил в безалкогольный ресторан, она вынудила идти за литром мартини, требовала проводить ее в туалет, и вообще кажется это не она пришла на встречу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Это прям трагедия. Знакомился на мамбе так. Девушка была богиня в общении иина фото. Оказалась алкоголичка. Я пригласил в безалкогольный ресторан, она вынудила идти за литром мартини, требовала проводить ее в туалет, и вообще кажется это не она пришла на встречу.
Хочу литр мартини lol_rt_40.png
И оливки
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хочу литр мартини И оливки
А ты столько выпьешь? Я вот удивился, когда девушка не допив бутылку (я чуть пил для культуры), засунула ее в сумочку, типа дома допьет. Это целая философия, а не просто так.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
А ты столько выпьешь? Я вот удивился, когда девушка не допив бутылку (я чуть пил для культуры), засунула ее в сумочку, типа дома допьет. Это целая философия, а не просто так.
Неть. Не выпью
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неть. Не выпью
А зачем так много? Мне вроде много не надо, ты симпотная spruceup_rt_74.gif
На запас? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
А зачем так много? Мне вроде много не надо, ты симпотная На запас?
А при чем тут ты? hm_rt_40.png хм...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр