загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне срочно надо обзавестись второй сим картой. По работе дали симку, она только на звонки, интернета нет. Надо вторую, чтобы в дороге и местах без вай фай был интернет, и с тарифом как можно дешевле. Посоветуйте , какие есть сейчас? Оператор не важен.
Вроде в Тинькофф есть какой-то за 49р в месяц, но может ещё существуют? У меня МТС всю жизнь


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зависит от необходимой зоны покрытия.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
есть какой-то за 49р в месяц
узнаете напишите) тоже хочу такую халяву))
49 рублей это скорей всего оплата какой то опции только. в целом за тариф рублей 800 придётся платить..
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Добряк, Россия, Москва:

сколько км от МКАД он перестаёт видеть сеть?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько км от МКАД он перестаёт видеть сеть?
не знаю, ТС просто рекламы начиталась, и по её условиям трудно что то подобрать т.к. понятие в дороге не определённое, есть участки где все сотовые пропадают.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
чтобы в дороге и местах без вай фай был интернет, и с тарифом как можно дешевле.
посмотрите вашу статистику на смартфоне за прошлые месяцы, сколько тратили Гб на инет.допустим 14Гб. далее на мегасимке или подобным выбирайте с трафиком не менее вашего.
вот недавняя тема
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43406/
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 07:08
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне срочно надо обзавестись второй сим картой. По работе дали симку, она только на звонки, интернета нет. Надо вторую, чтобы в дороге и местах без вай фай был интернет, и с тарифом как можно дешевле. Посоветуйте , какие есть сейчас? Оператор не важен. Вроде в Тинькофф есть какой-то за 49р в месяц, но может ещё существуют? У меня МТС всю жизнь
У меня основная МТС, там и интернет, и все остальное.
На второй сим-карте ТЕЛЕ 2, именно для интернета, в разъездах по городу, вроде, у них хорошее покрытие по городу. Но тарифа меньше, чем за 500, я подобрать не смогла hm_rt_40.png . У них есть тарифы для устройств, но и там что-то около 300 р. ну и там мало Гб, я промониторила свой трафик, поняла, что не уложусь.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выбор сотового оператора с тарифом только для интернета
не обязательно искать только инет, лишь бы объём и цена устраивала
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне срочно надо обзавестись второй сим картой. По работе дали симку, она только на звонки, интернета нет. Надо вторую, чтобы в дороге и местах без вай фай был интернет, и с тарифом как можно дешевле. Посоветуйте , какие есть сейчас? Оператор не важен. Вроде в Тинькофф есть какой-то за 49р в месяц, но может ещё существуют? У меня МТС всю жизнь
Гартел. Подключение 1000, далее 400 в месяц на максималках безлимит. Можно раздаввть. Можно эту симку в роутер и раздавать инет в офисе. Если кого еще подключаешь - месяц бесплатнно. Вот сам давай тебя подключу sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вроде в Тинькофф есть какой-то за 49р в месяц, но может ещё существуют? У меня МТС всю жизнь
Да ладно? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Подключаешься к любому оператору, а через месяц говоришь им, что уходишь к другому (кроме Теле 2). Они делают офигительную скидку, чтобы не потерять клиента. Так что смотри только зону покрытия и уровень скорости интернета.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вроде в Тинькофф есть какой-то за 49р в месяц
За 49 руб в месяц - это использование только мессенджеров. Обычный трафик - по своим расценкам (15гб за 190 руб в месяц например). У меня детская симка в тиньке оформлена, я в настройках тарифа такие расценки вижу.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне срочно надо обзавестись второй сим картой. По работе дали симку, она только на звонки, интернета нет. Надо вторую, чтобы в дороге и местах без вай фай был интернет, и с тарифом как можно дешевле. Посоветуйте , какие есть сейчас? Оператор не важен. Вроде в Тинькофф есть какой-то за 49р в месяц, но может ещё существуют? У меня МТС всю жизнь
Гпб мобайл 2600 в год 20 гигов в месяц
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Гпб мобайл 2600 в год 20 гигов в месяц
20 гигов может быть мало. Смотря как подьзовать интернет

Лучше безлимит с возможностью раздачи
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
20 гигов может быть мало. Смотря как подьзовать интернет Лучше безлимит с возможностью раздачи
Может и мало. Но с учето того, что дома вайфай и на работе, на метро и погулять 20 гигов хватает
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Может и мало. Но с учето того, что дома вайфай и на работе, на метро и погулять 20 гигов хватает
На связи жлобничать нельзя. Можно только экономить))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
На связи жлобничать нельзя. Можно только экономить))
На связи жлобничать нельзя. Можно только экономить))
Гартел- связь для экономии

holy_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
На связи жлобничать нельзя. Можно только экономить)) Гартел- связь для экономии
Ну да. За август потратил всего 2200 за свой безлимит и 2 симки в роутерах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну да. За август потратил всего 2200 за свой безлимит и 2 симки в роутерах.
Это типа дешево за безлимит? У меня просто Билайн. 400 руб в месяц. Какой то корпоративный. Правда только 4G. 3G не работает по условиям договора.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это типа дешево за безлимит? У меня просто Билайн. 400 руб в месяц. Какой то корпоративный. Правда только 4G. 3G не работает по условиям договора.
1380 основной тариф безлимит вообще
Плюс 2 симки по 400
Думаю дешево
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр