загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества предложений "психолог" своего психолога? И где его искать? Уместно ли будет спрашивать есть ли у него образование или опыт работы в этой области..? Не знаю, не очень корректно.. Хотя верить всему, что пишут в интернете.. тоже думаю, что не очень верно smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Есть бесплатная служба. Проверенная и эффективная.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
051, если Вы в Москве.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Есть бесплатная служба. Проверенная и эффективная.
Это немного не то. Звонила туда уже. Не помогло.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Не надо в интернете обращаться к психологам.
Пишите проблему, мы ее сейчас бесплатно решим. grin-ast_rt_40.gif


Ищите в жизни, с психологом работать надо лично, с глазу на глаз.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Смотря какая проблема. Может, Вам без медикаментозной помощи не обойтись. Тогда поможет только психиатр. Это в поликлинике бесплатно по полису омс, можно и через терапевта попасть, главное, сгущайте краски.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Лучше водочки выпей sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Лучше водочки выпей
И что? И всё пройдёт? blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не надо в интернете обращаться к психологам. Пишите проблему, мы ее сейчас бесплатно решим. Ищите в жизни, с психологом работать надо лично, с глазу на глаз.
Грудь к груди, как говорится grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Есть хороший специалист, если нужен номер телефона обращайтесь в личку
Платно? Или бесплатно?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
да давайте уже выкладывайте проблему

или вы хотите чтобы вам посоветовали за 4 тыщ психолога выбрать или за 5?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что? И всё пройдёт?
Не факт, но хуже не станет, а вот с психологи из инета... sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Помимо профессионализма важно, чтобы доверие у Вас возникло к специалисту. Именно у Вас именно к этому конкретному специалисту. Поэтому только через опыт. Пробуйте. Не понравится - меняйте. Плюс разным людям заходят разные подходы в работе специалиста - кому лучше через ум, кому через эмоции, другим - через тело. Только методом проб. Ну и дороговато что-то, думаю за 2,5-3 онлайн вполне можно найти. Хотя я за очную встречу. Но тут уж кому как
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Грудь к груди, как говорится
спинка к спинке
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Нормальным психам, как мне, психолог не нужен.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это немного не то. Звонила туда уже. Не помогло.
Туда не звонят, а ходят на сеансы. И индивидуальные и есть групповые занятия в зависимости от ситуации.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что? И всё пройдёт?
лучше избегать случаев когда ты начнешь пить из горла и стричься под каре...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Туда не звонят, а ходят на сеансы. И индивидуальные и есть групповые занятия в зависимости от ситуации.
троль....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
спинка к спинке
Эт уже после сеанса grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Если очень серьезно и сами не можете справиться, то в ближайший ПНД - там психологи есть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это немного не то. Звонила туда уже. Не помогло.
Пишите сюда, тут бесплатно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр