загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пью пиво. Забыла купить что-то к пиву. С чем можно его?)
Пиво тоже Кака sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я считаю: лучше всего очно и только очно обращаться к психологу, и ещё: психолог не доктор, психолог скорее учитель. если состояние острое, то скорее всего к психотерапевту. ньюансов очень много, сходите очно к психологу, если состояние серьёзное, Вас отправят в больницу.
Нет. Оно не острое. Скорее просто поговорить. В больницу мне точно не надо.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Психологам вообще доверять нельзя.
Это - псевдонаука, призванная вытягивать деньги из карманов якобы больных.
Думаю, что эта отрасль бизнеса сродни фэн-щую, который представляет собой, изначально, свод правил и традиций, как хоронить мертвецов в Китае.

Оооо. Прекрасно знаю про свои тролльские наклонности. Но... не тот случай.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Оно не острое. Скорее просто поговорить. В больницу мне точно не надо.
давайте здесь поговорим, вдруг поможет)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Психологам вообще доверять нельзя. Это - псевдонаука, призванная вытягивать деньги из карманов якобы больных. Думаю, что эта отрасль бизнеса сродни фэн-щую, который представляет собой, изначально, свод правил и традиций, как хоронить мертвецов в Китае. Оооо. Прекрасно знаю про свои тролльские наклонности. Но... не тот случай.
в психологии нету больных, разве что в клинической)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Психологам вообще доверять нельзя. Это - псевдонаука, призванная вытягивать деньги из карманов якобы больных. Думаю, что эта отрасль бизнеса сродни фэн-щую, который представляет собой, изначально, свод правил и традиций, как хоронить мертвецов в Китае. Оооо. Прекрасно знаю про свои тролльские наклонности. Но... не тот случай.
Как их хоронить?)
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как их хоронить?)
А от феншуйные спецы точно знают )))
Ну не читал я эту лубуду... Даже для саморазвития время жалко на это терять ))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в психологии нету больных, разве что в клинической)
Ну там где клинка, там психиатрией пахнет )))
А это - совсем другой коленкор )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ганс, Россия, Москва писал:
А от феншуйные спецы точно знают ))) Ну не читал я эту лубуду... Даже для саморазвития время жалко на это терять ))
Лишь бы написать, а рассказать не могут, што за люди sad_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Я подписана на разных психологов в соц сетях и на дзене. Иногда читаю их посты и связанные с ними. И из их мыслей уже можно сделать вывод, подходят они мне или нет. Одна мне очень нравится, прям каждый пост мне отзывался. Как-то я ей написала, спросила цену консультаций- 2500. Но я потом подумала, решила, что нет необходимости сейчас. А так, советую мою методику поиска. Есть сайт психологов b17, там можно почитать тоже их посты на разные темы, в том числе схожие с вашей проблемой. И там даже и расценки указаны. По поводу лично или онлайн- большинство настаивают на личной встрече хотя бы первые несколько раз. Поэтому по возможности надо лично поехать. Но если уж очень напряжно, можно онлайн сразу.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ну там где клинка, там психиатрией пахнет ))) А это - совсем другой коленкор )
просто из попсовой психологии раздули хрень, она уже на уровне религии или секты стала
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Лишь бы написать, а рассказать не могут, што за люди
Ну не знаю я, как их хоронить?
Читал в журнале "Наука и жизнь" статью на сей счёт. Журнал известный, с долгой историей. Вот прочитал о том, что енто такое, поверил и успокоился.
Алёоон. Ну не выноси мне моск. Его и так ооочень мало...
Ааааа... Тебя опять муж сюда отпустил, чтобы отдохнуть ))))
Лан. Выноси.!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я подписана на разных психологов в соц сетях и на дзене. Иногда читаю их посты и связанные с ними. И из их мыслей уже можно сделать вывод, подходят они мне или нет. Одна мне очень нравится, прям каждый пост мне отзывался. Как-то я ей написала, спросила цену консультаций- 2500. Но я потом подумала, решила, что нет необходимости сейчас. А так, советую мою методику поиска. Есть сайт психологов b17, там можно почитать тоже их посты на разные темы, в том числе схожие с вашей проблемой. И там даже и р
Спасибо. Обязательно посмотрю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А хорошей подруги или друга нет?
Это не для ушей подруги. Подруга есть. Но мои проблемы - это мои проблемы. Друга нет.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
просто из попсовой психологии раздули хрень, она уже на уровне религии или секты стала
Насчёт религии не согласен. Это - тема отдельного разговора.
Скорее, как ...щас подумаю. Не знаю... На ум приходит цирк с конями. Вроде и деньги заплатил и на клоунов посмотрел.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ну не знаю я, как их хоронить? Читал в журнале "Наука и жизнь" статью на сей счёт. Журнал известный, с долгой историей. Вот прочитал о том, что енто такое, поверил и успокоился. Алёоон. Ну не выноси мне моск. Его и так ооочень мало... Ааааа... Тебя опять муж сюда отпустил, чтобы отдохнуть )))) Лан. Выноси.!
grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что? И всё пройдёт?
Не пройдёт, но опьянеете, это точно.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не для ушей подруги. Подруга есть. Но мои проблемы - это мои проблемы. Друга нет.
Я Вас хочу поддержать в этом. Некоторые проблемы надо решать со специалистом. Это правильно. Просто у нас ещё нет у многих такой привычки, кажется, что с подругой с бокалом вина любую беду рукой разведу. Можно и самой. Но с психологом это быстрее, проще и правильнее. Да, не дёшево, но гораздо эффективнее. Говорю на опыте своем и близких. Мне лично психолог очень помог.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

И так... Как хоронят китайцев... Я думаю, что нужна лопата... rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ганс, Россия, Москва писал:
И так... Как хоронят китайцев... Я думаю, что нужна лопата...
Розовая?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр