загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Шесть или семь
На такую тему не шутят. ph34r_rt_40.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не могу разглядеть что за скафандром и сказать хорош ли Интересно просто стало, обычное женское любопытство. Например, я случайно здесь оказалась. Но вот осталась поговорить.
Ну я здесь не случайно... И уже не первый раз. Но мне только поговорить.
Хотя нет... Не случайно. В результате целенаправленного поиска одного человека... Но лучше бы не искал. Себе хуже...
Но в итоге, я здесь, чтобы поговорить. Здесь и без этого человека много хорошего народу.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На такую тему не шутят.
Нуууу... какие уж тут шутки )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Нуууу... какие уж тут шутки )))
Лукавите.... biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ну я здесь не случайно... И уже не первый раз. Но мне только поговорить. Хотя нет... Не случайно. В результате целенаправленного поиска одного человека... Но лучше бы не искал. Себе хуже... Но в итоге, я здесь, чтобы поговорить. Здесь и без этого человека много хорошего народу.
Умерю свое любопытство)) не буду лишних вопросов задавать)) скажу только, что если так случилось, значит так действительно может быть лучше.
По крайней мере у меня такая тенденция. Чтобы не произошло, то в любом случае приводит к лучшему) даже через время
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лукавите....
Конечно... На самом дела, намного больше wink_rt_40.png
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Умерю свое любопытство)) не буду лишних вопросов задавать)) скажу только, что если так случилось, значит так действительно может быть лучше. По крайней мере у меня такая тенденция. Чтобы не произошло, то в любом случае приводит к лучшему) даже через время
Ну а что... вроде беседовать получается. Главно надежду никому не дать. А то ведь здесь люди, часто, одинокие. Не навредить бы...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ну а что... вроде беседовать получается. Главно надежду никому не дать. А то ведь здесь люди, часто, одинокие. Не навредить бы...
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться изначально)) не строить замки розовые в голове)
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться изначально)) не строить замки розовые в голове)
Видимо, психологи ещё и хорошие философы ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Видимо, психологи ещё и хорошие философы ))
Не, опыт, небольшой, но очень поучительный
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, опыт, небольшой, но очень поучительный
Умерю своё любопытство до лучших времён )))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, опыт, небольшой, но очень поучительный
Всё. Пожалуй, пора спать. Спокойной ночи ))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Можно конечно и за 10 т.р. Найти, но есть и дешевле, на профи предлагаете свою цену и смотрите отзывы. Кроме того, есть службы психологической поддержки, где есть и бесплатные сеансы, а также экстренная анонимная психологическая помощь. Например:
https://www.b17.ru/blog/telefon_doveria/?ysclid=ligky5nsig445315310
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Я психолог. Пишите, что болит?
Бесплатно для форумчан "Где папы".
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю, зачем психолог нужен. Поговорил сам с собой и всё, ты красотка и счастлива. И деньги целы. )
Попробую объяснить. Наверняка замечали, что люди думают одно, а делают другое?
Есть некая рассогласованность, противоречие внутренне. И вот это внутренне противоречие мешает жить, потому что 1. Может не осознаваться 2. Даже если осознаётся, то не понятно, что с этим дальше делать. Качество жизни сильно падает, потому что некомфортные переживания занимают много сил, физических в том числе, приводят к реальным заболеваниям, истощают организм. Влияют на поведение ( например, человек может перестать общаться с людьми, избегать каких-то ситуаций, появятся трудности в общении).И сам человек с ними не справляется. Тогда нужен психолог.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю, зачем психолог нужен. Поговорил сам с собой и всё, ты красотка и счастлива. И деньги целы. )
Если это помогает - то конечно. Психолог нужен, когда человеку этот метод не помогает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я психолог. Пишите, что болит? Бесплатно для форумчан "Где папы".
Ничего не болит. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попробую объяснить. Наверняка замечали, что люди думают одно, а делают другое? Есть некая рассогласованность, противоречие внутренне. И вот это внутренне противоречие мешает жить, потому что 1. Может не осознаваться 2. Даже если осознаётся, то не понятно, что с этим дальше делать. Качество жизни сильно падает, потому что некомфортные переживания занимают много сил, физических в том числе, приводят к реальным заболеваниям, истощают организм. Влияют на поведение ( например, человек может переста
У меня нет проблем в общении. И моя проблема скорее семейная и с моей внешностью вообще не связанная, как некоторые тут подумали.. Дети, внешность - всё это у меня нормально.. ).. smile1_rt_40.png
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет проблем в общении. И моя проблема скорее семейная и с моей внешностью вообще не связанная, как некоторые тут подумали.. Дети, внешность - всё это у меня нормально.. )..
Фото в студию )))
А... Гранд ми пардон. Так Вы себя рассекретите wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не болит.
Тогда зачем его искали?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр