загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю, зачем психолог нужен. Поговорил сам с собой и всё, ты красотка и счастлива. И деньги целы. )
Находясь внутри ситуации, вы сами себе сможете задать вопросы, которые будут вне этой ситуации? Вернее, над ней.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Изучают. Но не в том смысле, что женщина чудная, а мужчина за голову хватается от этой чудной а на базе мышления человека в целом
Всё таки, интересная наука - психиатрия ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Всё таки, интересная наука - психиатрия ))
Да много чего интересного вообще в целом)) и неизведанного тоже
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Находясь внутри ситуации, вы сами себе сможете задать вопросы, которые будут вне этой ситуации? Вернее, над ней.
Я давно привыкла найти возможность поговорить сама с собой и знаете, получается договориться)
Мои страхи и проблемы идут из детства, как и у каждого из нас. Вот тогда и нужен был психолог, которых у нас не было и не одобрялось со времён СССР. Сейчас я прекрасно справляюсь без всяких теть и дядь. Куча есть литературы в конце концов, и даже познавательной.)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я давно привыкла найти возможность поговорить сама с собой и знаете, получается договориться) Мои страхи и проблемы идут из детства, как и у каждого из нас. Вот тогда и нужен был психолог, которых у нас не было и не одобрялось со времён СССР. Сейчас я прекрасно справляюсь без всяких теть и дядь. Куча есть литературы в конце концов, и даже познавательной.)
Отлично, вы молодец.
Все внутренние проблемы решили сама с собой?
Судя по вашей влюбленности в публичный персонаж, этого не произошло.
Извините за прямоту.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я давно привыкла найти возможность поговорить сама с собой и знаете, получается договориться) Мои страхи и проблемы идут из детства, как и у каждого из нас. Вот тогда и нужен был психолог, которых у нас не было и не одобрялось со времён СССР. Сейчас я прекрасно справляюсь без всяких теть и дядь. Куча есть литературы в конце концов, и даже познавательной.)
Большой плюс умения поговорить самому с собой это то, что идти никуда не нужно. Ты всегда при тебе. И эта часть тебя, обычно, не психует, а рассуждает логично, видя ситуацию в целом ))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да много чего интересного вообще в целом)) и неизведанного тоже
В молодости, я много ходил по городу. Искал интересное.
А был у нас на курсах такой парень. Звали Миша. Учился хорошо. Дружил с девчонкой с волосами до пояса... Но это частности.
Вот как-то весной, выйдя с курсов я заявил, что душа требует мотоцикла, а Миша сказал, что его душа требует компьютера...
И вот мне недавно подумалось, а что Мише проще найти интересное. Ему нравилось учиться и я думаю, что он сейчас, может быть, двигает науку... А значит то, что ему интересно, может уместиться в компьютере и может быть написано на листе бумаги...
Вот к чему это я сейчас, не знаю... Как говорится "Музыкой навеяло". Может к тому, что за интересным и неизведанным не стоит никуда идти, а достаточно взять ручку и начать писать )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ганс, Россия, Москва писал:
В молодости, я много ходил по городу. Искал интересное. А был у нас на курсах такой парень. Звали Миша. Учился хорошо. Дружил с девчонкой с волосами до пояса... Но это частности. Вот как-то весной, выйдя с курсов я заявил, что душа требует мотоцикла, а Миша сказал, что его душа требует компьютера... И вот мне недавно подумалось, а что Мише проще найти интересное. Ему нравилось учиться и я думаю, что он сейчас, может быть, двигает науку... А значит то, что ему интересно, может уместиться в ком
Ганс, что курите?
Ваш ник это настоящее имя?
Или?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отлично, вы молодец. Все внутренние проблемы решили сама с собой? Судя по вашей влюбленности в публичный персонаж, этого не произошло. Извините за прямоту.
И я сомневаюсь. Сам себе - это аутотренинг, уговаривание и вранье.
И когда находишься в ситуации, ты не можешь ее адекватно и правдиво оценить, все равно себя обманешь.
А взгляд со стороны, это в первую очередь бонус, что человек не испытывает эмоции, относительно того, что с тобой произошло, и только при этом он может быть об’ективным.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ганс, что курите? Ваш ник это настоящее имя? Или?
Нет. Не настоящее. Погоняло институтское.
Не пью, не курю, ругаюсь матом.
Ээээ. Ещё вопросы? wink_rt_40.png
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я сомневаюсь. Сам себе - это аутотренинг, уговаривание и вранье. И когда находишься в ситуации, ты не можешь ее адекватно и правдиво оценить, все равно себя обманешь. А взгляд со стороны, это в первую очередь бонус, что человек не испытывает эмоции, относительно того, что с тобой произошло, и только при этом он может быть об’ективным.
Про бонус - согласен. Зарплата психологу или психотерапевту wink_rt_40.png
"Поставьте ваши аккумуляторы, я и их заряжу" wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ещё вопросы?
Ни одного.
Удачи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Про бонус - согласен. Зарплата психологу или психотерапевту "Поставьте ваши аккумуляторы, я и их заряжу"
Вы не поняли о чем речь, ну я и не для вас писала.
Вы, это тихо сам с собою я веду беседу, первый признак шизофрении.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни одного. Удачи.
От спасибо.
Те тоже - удачи ))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не поняли о чем речь, ну я и не для вас писала. Вы, это тихо сам с собою я веду беседу, первый признак шизофрении.
А шо? Всегда есть с кем поговорить. ))
Правда бывают тяжёлые случаи, как в "Играх разума". Но там был гениальный учёный.
Это не про меня. Мой собеседник на глаза не показывается ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
В молодости, я много ходил по городу. Искал интересное. А был у нас на курсах такой парень. Звали Миша. Учился хорошо. Дружил с девчонкой с волосами до пояса... Но это частности. Вот как-то весной, выйдя с курсов я заявил, что душа требует мотоцикла, а Миша сказал, что его душа требует компьютера... И вот мне недавно подумалось, а что Мише проще найти интересное. Ему нравилось учиться и я думаю, что он сейчас, может быть, двигает науку... А значит то, что ему интересно, может уместиться в ком
Интересного валом)) вокруг, и кто-то видит в мотоцикле, кто-то в компьютере)) я на улице
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
А шо? Всегда есть с кем поговорить. )) Правда бывают тяжёлые случаи, как в "Играх разума". Но там был гениальный учёный. Это не про меня. Мой собеседник на глаза не показывается ))
Не переживайте, он вас найдет и ещё пожурит, что долго в гости не звали sarcastic_rt_50.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Интересного валом)) вокруг, и кто-то видит в мотоцикле, кто-то в компьютере)) я на улице
Яночка, ты замужем? День как проходит? Времени свободного много?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Нет. Не настоящее. Погоняло институтское. Не пью, не курю, ругаюсь матом. Ээээ. Ещё вопросы?
Какая у вас зарплата? Находясь на форуме это очень важно. sarcastic_rt_50.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не переживайте, он вас найдет и ещё пожурит, что долго в гости не звали
Ну шо. Посидим - выпьем, о бабах потрындим rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр