загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Розовая?)
Не важно rofl_rt_56.gif ... Главно, чтоб, когда копаешь, черенок всегда был обращён на восток а спиной стоять на юг...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
А вы определите принадлежность проблемы: семейная, материальная, связанная с деньгами, с детьми- подростками, социальная.
Тогда и ищите узкого специалиста.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я Вас хочу поддержать в этом. Некоторые проблемы надо решать со специалистом. Это правильно. Просто у нас ещё нет у многих такой привычки, кажется, что с подругой с бокалом вина любую беду рукой разведу. Можно и самой. Но с психологом это быстрее, проще и правильнее. Да, не дёшево, но гораздо эффективнее. Говорю на опыте своем и близких. Мне лично психолог очень помог.
От таки не надо.
Когда психолог лечил мою бывшую ... гм... не важно кого, она (психолог) нашла меня и заодно вынесла мне мозг в угоду своему пациенту.
В итоге, пациент выздоровел... Ну насколько было можно, а мне до сих пор хреново.
Расстались, постарался забыть, так нет. Нашла и давай ковырять...
Психологи - зло, зарабатывающие деньги и уродующие окружающих, если это принесёт им ещё больше денег.
Сообщение отредактировал Ганс, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 19:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ганс, Россия, Москва писал:
От таки не надо. Когда психолог лечил мою бывшую ... гм... не важно кого, она (психолог) нашла меня и заодно вынесла мне мозг в угоду своему пациенту. В итоге, пациент выздоровел... Ну насколько было можно, а мне до сих пор хреново. Расстались, постарался забыть, так нет. Нашла и давай ковырять... Психологи - зло, зарабатывающие деньги и уродующие окружающих, если это принесёт им ещё больше денег.
Хорошо. Пусть так. Тогда кому рассказать о моей проблеме?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы определите принадлежность проблемы: семейная, материальная, связанная с деньгами, с детьми- подростками, социальная. Тогда и ищите узкого специалиста.
Скорее семейная.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Запишитесь к Анатолию Добину.
У него было много эфиров на радио Маяк в шоу у Сергея Стиллавина.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 19:49
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее семейная.
Дети не слухают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дети не слухают?
Дети тут ни при чем.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети тут ни при чем.
Тогда это не семейная проблема nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Запишитесь к Анатолию Добину. У него было много эфиров на радио Маяк в шоу у Сергея Стиллавина.
Спасибо. Почитаю. mishka.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо. Пусть так. Тогда кому рассказать о моей проблеме?
Да хоть всему форуму. Тут коллективный разум, будет много разных мнений, и решение быстрее найдется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тогда это не семейная проблема
Ага.. А вы так сходу определили?! Ну вот и смысл здесь писать?! wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
От таки не надо. Когда психолог лечил мою бывшую ... гм... не важно кого, она (психолог) нашла меня и заодно вынесла мне мозг в угоду своему пациенту. В итоге, пациент выздоровел... Ну насколько было можно, а мне до сих пор хреново. Расстались, постарался забыть, так нет. Нашла и давай ковырять... Психологи - зло, зарабатывающие деньги и уродующие окружающих, если это принесёт им ещё больше денег.
лопатой розовой этого психолога)))) а можно и по Русски))) так профессионалы не работают.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:23
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага.. А вы так сходу определили?! Ну вот и смысл здесь писать?!
Тогда пишите поконкретней.Ваш ник модераторы не видят,только администратор сайта,если что то непотребное напишите.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Про опыт и образование вы вправе узнать прямо. Что можете спросить и на что обратить внимание:
1. работал ли с клиентами, у которых были уже похожие с вашей проблемы
2. была ли у него личная терапия (таким вопросом-ответом не гнушаются, т.к. спец должен понимать ощущения клиента самого, а также может тем самым поддерживать свое эмоциональное состояние)
3. цена, частота встреч (сумма не должна быть высокой, но и не дешевой (вот на последнем могут акцентировать внимание часто не добросовестные спецы или новички)
4. ваш комфорт с психологом с первой встречи (не комфортно – не продолжайте)
5. обещаний вам спец не может давать (а вот через 5 сеансов вы избавитесь от зависимости и т.д,…) Такого нет по причине того, что психолог направляет на решение проблемы, помогает расставить мысли-скакуны по местам, разобрать эти проблемы, подтолкнуть к решениям – смотря в чем задача. Но это не панацея)
Это так основное.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Психологи - зло
Я зло sarcastic_rt_50.gif бойся меня
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тогда пишите поконкретней.Ваш ник модераторы не видят,только администратор сайта,если что то непотребное напишите.
Один модератор видит. wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я зло бойся меня
Ты психолог? biggrin_rt_40.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо. Пусть так. Тогда кому рассказать о моей проблеме?
Знаете... Можно поговорить с друзьями. Мы так решали свои проблемы. Близкий друг, лучше любого психолога. Общение, выпивка и так далее...
Впрочем... Последние лет десять я сам решаю свои проблемы.
Вернее, не совсем сам. В голове появляется наблюдатель, который не подвержен эмоциям и может трезво смотреть на вещи. Кто-то называет его ангелом.
Он очень помогает.
Вот бывало скисну я... Ничего не помогает и тут раз, появляется он и осматривает картину в целом, а что тут творится? И потом начинает давать советы или просто руководить.
Это не шизофрения. Просто мне трудно объяснить. Не хватает слов. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр