загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Поверьте, все эти психологи, с-сологи и прочие личности это дармоеды.
Есть примеры...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет проблем в общении. И моя проблема скорее семейная и с моей внешностью вообще не связанная, как некоторые тут подумали.. Дети, внешность - всё это у меня нормально.. )..
Я не знаю, в каком вы городе, но вообще вам подойдёт для несложной проблемы любой психологический центр, где консультацию можно получить бесплатно. Вроде уже писали, можете просто позвонить на телефон доверия, озвучить вопрос, и там проконсультируюсь или подскажут куда можно обратиться с вашей проблемой. Семейный психолог или специалист по детско-родительским отношениям. Очень часто на телефоне доверия консультируют и по таким вопросам: как приучить ребенка к горшку или что делать, если моя внучка получила на экзамене 4, а знает на пять). Не совсем психология, но и такое бывает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Поверьте, все эти психологи, сексологи и прочие личности это дармоеды. Есть примеры...
У вас был неудачный опыт?)
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Поверьте, все эти психологи, сексологи и прочие личности это дармоеды. Есть примеры...
Психиатрия работает даже на психологах, Лабковский пожизненно на таблетках)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас был неудачный опыт?)
Мне это не нужно, так-как меня в университете обучали обходится без всех этих дармоедов и анализировать людей.
Опыт в период обучения колоссальный, да и практика тоже после уже.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Психиатрия работает даже на психологах, Лабковский пожизненно на таблетках)
Дармоедство ведь. smile_rt_40.png
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Дармоедство ведь.
Психиатрия нет.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Психиатрия нет.
Я насчёт психологов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр