загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
Сайт б17.
Там психологи с проверенными дипломами.
Цены абсолютно разные от 100 руб/час.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, я уже была в бане. Хватит.
drinks_rt_102.gif
Я поняла, о ком речь)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Сейчас ТС почитает тут и поймёт что проблем у неё нет umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Прости. Не воспринимаю психологию, как науку. Неврология, психиатрия связана с функционированием мозга и нервной системы на физическом уровне. Есть повреждение или аномалия в функционировании, и мозг работает по-другомус вытекающими последствиями.... Психология... Модели поведения и прочее... Думаю, что есть какой-то статистический материал, на основании которого строятся ваши методики, но... Для меня наука это то, что можно исправить скальпелем или медикаментами. Остальное - шарлатанство.
Ничего страшного)) это просто нужно знать изнутри)) также изучали анатомию мозга, физиологию, математические методы с миллионами формул для расчётов показателей по тестам, разное было)) Но да, мало кто воспринимает серьезно))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, не смогла, морально стало тяжело. Я редактор сейчас контента для сайтов, сама пишу иногда))
Тяжело...
Вот батюшки ходят на исповедь к другим батюшкам.
А психолог должен сходить к другому психологу )))
Хотя, есть проблема, мешающая стать кому-то врачом или, в твоём случае, психологом. Слишком личное отношение к пациенту. Нет. Пациента надо любить, но надо понимать, что он болен.
Прости, что учу профессионала ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я поняла, о ком речь)))
Возможно drinks_rt_102.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен был психолог. Я сама так решила, потому что на горизонте нарисовалась одна небольшая проблема.. Знакомых в этой области нет, полезла в интернет на поиски "своего психолога".. В интернете их оказалось огромное количество, даже не знаю кому написать.. Также зашла и на профи.ру, цены конечно ого го, для меня дорого. Один час порядка 4-5-6 т.р. При чем это даже не личная встреча, а онлайн или скайп или просто по телефону поговорить.. Как выбрать из такого огромного количества пре
b17.ru
Психологи там тусуются.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тогда пишите поконкретней.Ваш ник модераторы не видят,только администратор сайта,если что то непотребное напишите.
Вы до сих пор так думаете?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Тяжело... Вот батюшки ходят на исповедь к другим батюшкам. А психолог должен сходить к другому психологу ))) Хотя, есть проблема, мешающая стать кому-то врачом или, в твоём случае, психологом. Слишком личное отношение к пациенту. Нет. Пациента надо любить, но надо понимать, что он болен. Прости, что учу профессионала ))
Та я не такой уж профи. Не отработала свое. Но не жалею, что ушла. Зато в жизни +- пригождаются знания)) не всегда, конечно, мой женская логика тоже чудит sarcastic_rt_50.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ничего страшного)) это просто нужно знать изнутри)) также изучали анатомию мозга, физиологию, математические методы с миллионами формул для расчётов показателей по тестам, разное было)) Но да, мало кто воспринимает серьезно))
Ну... что нельзя рассмотреть под микроскопом или поправить скальпелем, не воспринимается серьёзно. Имхо, конечно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ну... что нельзя рассмотреть под микроскопом или поправить скальпелем, не воспринимается серьёзно. Имхо, конечно.
Главное, чтобы скальпель был в умелых руках ещё))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та я не такой уж профи. Не отработала свое. Но не жалею, что ушла. Зато в жизни +- пригождаются знания)) не всегда, конечно, мой женская логика тоже чудит
Ну, милая моя. Женская логика это - оксюморон wink_rt_40.png
Чисто шовинистическая мужская точка зрения rofl_rt_56.gif
Гранд ми пардон.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не надо в интернете обращаться к психологам. Пишите проблему, мы ее сейчас бесплатно решим. Ищите в жизни, с психологом работать надо лично, с глазу на глаз.
Тоже не понимаю, зачем психолог нужен. Поговорил сам с собой и всё, ты красотка и счастлива. И деньги целы. )
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Главное, чтобы скальпель был в умелых руках ещё))
О да.

Великие хирурги потом канонизируются а их книгами до сих пор, пользуются.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Ну, милая моя. Женская логика это - оксюморон Чисто шовинистическая мужская точка зрения Гранд ми пардон.
Да у вас тоже бывает интересная))
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ничего страшного)) это просто нужно знать изнутри)) также изучали анатомию мозга, физиологию,
Слушай. А разве это не предмет изучения психиатрии?
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да у вас тоже бывает интересная))
Не. Скорее больше понятная мужской части населения )))
Мы ж мужики, зачастую, слабаки и привыкли осуждать женщин за поведение не понятное нам.
Не, конечно, если она повернёт направо из крайнего левого ряда через три полосы, то это никому не понятно... Но небольшие ньюансы в рекциях на одинаковые раздражители может быть не понят и осужден...
Уф. Разумничался!
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже не понимаю, зачем психолог нужен. Поговорил сам с собой и всё, ты красотка и счастлива. И деньги целы. )
Вот и я о том ))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Ага, а я ещё вместо очередного бокальчика валерьянки, хотела к нец6в кабинетик сходить. В итоге "когда я вижу Вас мне как-то спокойно становится"
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Слушай. А разве это не предмет изучения психиатрии?
Изучают. Но не в том смысле, что женщина чудная, а мужчина за голову хватается от этой чудной sarcastic_rt_50.gif а на базе мышления человека в целом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр