загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Представлюсь Яна Николаевна, практический психолог, преподаватель английского языка и зарубежной литературы Не переживайте, копаться в мозгах не буду. Я с детьми больше раньше работала))
Без согласия пациента можно только лоботомию сделать wink_rt_40.png
Покопаться в мозгах вряд ли получится.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
зовут с собой бухать в бар)))
Интересно, а у них есть система контроля качества оказываемой услуги? Например в одно дежурство отговорили, получили премию в конце месяца hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Представлюсь Яна Николаевна, практический психолог, преподаватель английского языка и зарубежной литературы Не переживайте, копаться в мозгах не буду. Я с детьми больше раньше работала))
Для начала замуж выйти нужно, а потом уже себя позиционировать как знатока человеческих душ и характеров rtfm_rt_52.gif
Есть тут у меня жених на примете, ровесник Ваш - очень интересный типаж - mosking_rt_50.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот спасибо
Да собственно. Ты же не работаешь по-специальности. Чего на тебя ругаться то? )))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а у них есть система контроля качества оказываемой услуги? Например в одно дежурство отговорили, получили премию в конце месяца
hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Психолог сначала на психиатра учится, насколько я помню. Это те, которы потом в МЧС и подобных службах работают. Училась на психиатра?
Это разные стези. Дальше, конечно, можно увеличить квалификацию. Например я почему дети проходят диспансеризацию у трёх специалистов - психолог, психиатр, невролог)) есть психотерапевт ещё)) я только психолог - занималась детками с проблемами в развитии))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 03.06.2023 20:11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Насчёт этого не знаю, может быть и наоборот. Отмучился и нет проблем.
Если человек хочет уйти, он найдет и силы и способ.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я знала и знаю много психологов. Среди них не встречала ни одного, который мог бы разобраться хотя бы в своей жизни, не то что в чужой...
Как-то сидели обедали с психологом, а она мне говорит :"когда я захожу к Вам в кабинет, мне так спокойно становится" lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для начала замуж выйти нужно, а потом уже себя позиционировать как знатока человеческих душ и характеров Есть тут у меня жених на примете, ровесник Ваш - очень интересный типаж -
Я не советую здесь по отношениям, как видите)) я обозначила, что работала с детьми))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
И Яну давно подозревал....
Уж очень она пушистая по сравнению с другими тутошними дамами
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если человек хочет уйти, он найдет и силы и способ.
Я не отрицаю это. Но это маленький процент, остальное всё показуха.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для начала замуж выйти нужно, а потом уже себя позиционировать как знатока человеческих душ и характеров Есть тут у меня жених на примете, ровесник Ваш - очень интересный типаж -
Псих? biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Да собственно. Ты же не работаешь по-специальности. Чего на тебя ругаться то? )))
Нет, не смогла, морально стало тяжело. Я редактор сейчас контента для сайтов, сама пишу иногда))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Псих?
Не только, но и старикан, и любитель поддать - полный букет социальных пороков. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Расценки на услуги сразу пиши.
Не не, это тяжело. Я свое наплакала после трудных детей, не смогу больше
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только, но и старикан, и любитель поддать - полный букет социальных пороков.
Интересный эксперимент для психологии. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Без согласия пациента можно только лоботомию сделать Покопаться в мозгах вряд ли получится.
Это точно))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Интересный эксперимент для психологии.
Материал для диссертации - причем тема востребованная - работа с отклонениями не требующими социальной изоляции. biggrin_rt_40.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это разные стези. Дальшея конечно, можно увеличить квалификацию. Например я почему дети проходят диспансеризацию у трёх специалистов - психолог, психиатр, невролог)) есть психотерапевт ещё)) я только психолог - занималась детками с проблемами в развитии))
Прости. Не воспринимаю психологию, как науку. Неврология, психиатрия связана с функционированием мозга и нервной системы на физическом уровне. Есть повреждение или аномалия в функционировании, и мозг работает по-другомус вытекающими последствиями....
Психология... Модели поведения и прочее... Думаю, что есть какой-то статистический материал, на основании которого строятся ваши методики, но... Для меня наука это то, что можно исправить скальпелем или медикаментами. Остальное - шарлатанство.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Как-то сидели обедали с психологом, а она мне говорит :"когда я захожу к Вам в кабинет, мне так спокойно становится"
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр