загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это типа дешево за безлимит? У меня просто Билайн. 400 руб в месяц. Какой то корпоративный. Правда только 4G. 3G не работает по условиям договора.
Еще передвигаюсь по регионам из МО, тоже не берут за исходящие в роуминге и интернет
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Тарифные планы

Билайн 330 руб в месяц

МТС 400 руб в месяц
Подключение единожды оплачиваешь, дальше экономия. В салонах таких тарифов нет.
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
В тарифном плане МТС , минуты и интернет не израсходованные в текущем месяце переносятся на следующий месяц и добавляются ещё к следующему пакету.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Уфа (автор поста) 08.09.2023 10:26
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне срочно надо обзавестись второй сим картой. По работе дали симку, она только на звонки, интернета нет. Надо вторую, чтобы в дороге и местах без вай фай был интернет, и с тарифом как можно дешевле. Посоветуйте , какие есть сейчас? Оператор не важен. Вроде в Тинькофф есть какой-то за 49р в месяц, но может ещё существуют? У меня МТС всю жизнь
Я ушла на Yota с мтс, когда звонков стало резко меньше и основной трафик мобильного через интернет стал.
20гб около 200р, 10гб за 150р вроде.
На звонки, если их мало выгоднее положить некоторую сумму и по 3р/мин или через вторую симку. Если там же надо, то добавить 100 мин, меньше невыгодно - вроде ещё 100-150р. Но мне проще и позвонить через вайбер/ватсап/тг обычно.
Нравится, что можно посмотреть прям в конструкторе и выбрать что надо, без дурацких пакетных опций с ненужными смс и пр... и путаницей игр в бирюльки.
У меня симка региональная, правда, возможно в Мск такие же продают дороже. Но работают сейчас все операторы по всей России на единых условиях. Сколько езжу, всегда хватает или есть возможность переподключить новый тариф при необходимости (не докупать, а именно переподключить и дальше использовать, только дата нового платежа изменится). Неизрасходованные переходят на следующий месяц.
По зоне покрытия ни разу не сталкивалась с отсутствием, но дальше 30 км замкадья не бывала, а в этих пределах везде спокойно. И в других регионах примерно также. Это а’ля Мегафон по покрытию чтоб проще сориентироваться.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.09.2023 13:04
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
В тарифном плане МТС , минуты и интернет не израсходованные в текущем месяце переносятся на следующий месяц и добавляются ещё к следующему пакету.
Это что за план такой у мтс, где переносят на следующий месяц🤔? С мтс с 2004 года, не помню такой щедрости. И еще интересно, кому нужны смс сейчас вообще и 2000 шт в частности?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За 49 руб в месяц - это использование только мессенджеров. Обычный трафик - по своим расценкам (15гб за 190 руб в месяц например). У меня детская симка в тиньке оформлена, я в настройках тарифа такие расценки вижу.
Похоже мне такое и нужно, чтобы мессенджеры на связи были, в тех местах ( в городе) , где нет вай фая.

Для всяких там видео у меня моя основная есть).

Это на сайте Тинькофф надо искать? Для оплаты дальнейшей приложение их не обязательно устанавливать?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ушла на Yota с мтс, когда звонков стало резко меньше и основной трафик мобильного через интернет стал. 20гб около 200р, 10гб за 150р вроде. На звонки, если их мало выгоднее положить некоторую сумму и по 3р/мин или через вторую симку. Если там же надо, то добавить 100 мин, меньше невыгодно - вроде ещё 100-150р. Но мне проще и позвонить через вайбер/ватсап/тг обычно. Нравится, что можно посмотреть прям в конструкторе и выбрать что надо, без дурацких пакетных опций с ненужными смс и пр... и пу
Присмотрюсь, ушла из сайт изучать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Это что за план такой у мтс, где переносят на следующий месяц🤔? С мтс с 2004 года, не помню такой щедрости. И еще интересно, кому нужны смс сейчас вообще и 2000 шт в частности?
Да, есть такое, у меня на личном номере тоже так. Просто хочу максимально разделить рабочий и личный, и даже в один аппарат не вставлять.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Похоже мне такое и нужно, чтобы мессенджеры на связи были, в тех местах ( в городе) , где нет вай фая. Для всяких там видео у меня моя основная есть). Это на сайте Тинькофф надо искать? Для оплаты дальнейшей приложение их не обязательно устанавливать?
Да, на их сайте: раздел сим-карты, тарифы, настроить свой тариф. Минуты и гигабайты убираем, галочку «мессенджеры» ставим. Считает всего 49 руб. Лучше б еще мелким шрифтом все почитать - а то мало ли, какие еще условия есть)
Приложения скорее всего не обязательны, в эпстор их сейчас вообще не скачать.
Как оплата будет организована, тем более если карты самого банка нет, не могу подсказать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр