загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Попалась сейчас одна цитата (даже не стал интересоваться правдивая или нет) просто стало интересно, кто/как думает...

Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"?

Афоризм из интернета верен?


p.s. Дабы не накликать " правидный гнев")) повторюсь, что это не моя точка зрения, а цитата!))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен(на) 4 (26.66%)
 
Скорее да, чем нет 1 (6.66%)
 
Воздержусь 5 (33.33%)
 
Скорее нет, чем да 2 (13.33%)
 
Категорически НЕТ 3 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"?
Я дура sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попалась сейчас одна цитата (даже не стал интересоваться правдивая или нет) просто стало интересно, кто/как думает... Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"? p.s. Дабы не накликать " правидный гнев")) повторюсь, что это не моя точка зрения, а цитата!))
Женщины в России очень хорошо выглядят. Особенно если сравнивать с большинством российских мужчин. В высказывании я бы заменила ж на м. Это действительно проблема.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщины в России очень хорошо выглядят.
Т.е. с высказыванием, получается, вы согласны?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Т.е. с высказыванием, получается, вы согласны?
Смотря что под этим подразумевать
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я дура
Не хотелось бы в этой теме переходить на личности, но ввиде исключения: на мой взгляд вы выглядите хорошо! happy2_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не хотелось бы в этой теме переходить на личности,
Пошли выйдем sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В интернете много всякой ерунды...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня рассмешило только Кокошин Эль.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попалась сейчас одна цитата (даже не стал интересоваться правдивая или нет) просто стало интересно, кто/как думает... Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"? p.s. Дабы не накликать " правидный гнев")) повторюсь, что это не моя точка зрения, а цитата!))
До 30-ти можно вообще выглядеть по природе , и так всё хорошо. А дальше прихорашивания: прическа, макияж, юбки по фигуре.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попалась сейчас одна цитата (даже не стал интересоваться правдивая или нет) просто стало интересно, кто/как думает... Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"? p.s. Дабы не накликать " правидный гнев")) повторюсь, что это не моя точка зрения, а цитата!))
Высказывание попахивает дешевыми сериалами, когда главная героиня жила дура-дурой, волокла все на себе, а потом ее сводили разок в модный салон и жизнь сразу наладилась, менталитет поменялся и теперь она без шеллака и эпиляции никуда, а все остальное, оно как-то само-собой наладилось, зарплата стала высокой и на мужиков эксплуататоров она уже не смотрит, ей олигарх нужен(обязательно одинокий и несчастный). Ит.д. и т.п Пошлость... Каждый человек уникален, не нужно всех под одну гребенку)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"?
Не обязательно)
Может, мало денег biggrin_rt_40.png
Брухунова, новая жена Петросяна, до и после, так сказать))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попалась сейчас одна цитата (даже не стал интересоваться правдивая или нет) просто стало интересно, кто/как думает... Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"? p.s. Дабы не накликать " правидный гнев")) повторюсь, что это не моя точка зрения, а цитата!))
Кто писал- не знаю. А я, дурак, читаю...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не обязательно) Может, мало денег Брухунова, новая жена Петросяна, до и после, так сказать))
Ну не знаю... Я бы не сказал что с таким слоем помады она красивше стала)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В интернете много всякой ерунды...
Не то слово
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Нет, не научились, значит не захотела или ей так комфортно)) а осуждать за это точно не показатель ума
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не обязательно) Может, мало денег Брухунова, новая жена Петросяна, до и после, так сказать))
Больше всего ее портят очки. Как "не родись красивой".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Она прекрасна. Редкое фото.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Выглядеть хорошо - это как?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не обязательно) Может, мало денег Брухунова, новая жена Петросяна, до и после, так сказать))
Не, ей ничего не поможет((
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не обязательно) Может, мало денег Брухунова, новая жена Петросяна, до и после, так сказать))
А че поменялось?;
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр