загрузка
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщины в России очень хорошо выглядят. Особенно если сравнивать с большинством российских мужчин. В высказывании я бы заменила ж на м. Это действительно проблема.
А для чего им хорошо выглядеть? И что это значит, хорошо выглядеть?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попалась сейчас одна цитата (даже не стал интересоваться правдивая или нет) просто стало интересно, кто/как думает... Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"? p.s. Дабы не накликать " правидный гнев")) повторюсь, что это не моя точка зрения, а цитата!))
что толку от того что я слежу за собой, 7 лет одна, жалко даже что этим телом и красотой никто не пользуется, засыпаю одна и просыпаюсь одна, годы идут ничего не меняется, скоро состарюсь так и не успею осчастливить какого нибудь мужчину, а ведь могли бы жить вместе, дарить любовь друг другу
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
скоро состарюсь так и не успею осчастливить какого нибудь мужчину,
Блин.. как жалко то его.. cray2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А для чего им хорошо выглядеть? И что это значит, хорошо выглядеть?
Для меня это значит, что приятно смотреть на человека.
Мы наряжается, украшаем себя, красимся и т.п. для общества. Вот в России женщины усиленно этим занимаются, по сравнению с развитыми странами.
Фото американское недавно видела, там женщина очень полная, в огромных трусах и в майке растянутой едет по супермаркету на электротележке. Вот на нее неприятно смотреть. Не потому, что полная, а потому что в трусах, из которых во все стороны лезет жЫр.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фото американское недавно видела, там женщина очень полная, в огромных трусах и в майке растянутой едет по супермаркету на электротележке. Вот на нее неприятно смотреть. Не потому, что полная, а потому что в трусах, из которых во все стороны лезет жЫр.
А кто-то мечтает о ней и ночей не спит.
У каждого свои вкусы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попалась сейчас одна цитата (даже не стал интересоваться правдивая или нет) просто стало интересно, кто/как думает... Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"? p.s. Дабы не накликать " правидный гнев")) повторюсь, что это не моя точка зрения, а цитата!))
У каждого свое понимание "выглядеть хорошо".
Для кого-то это действительно идеальный шик, а для кого-то зубы почистила и ладно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А кто-то мечтает о ней и ночей не спит. У каждого свои вкусы.
Согласно, что свои. Вот мои такие.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. как жалко то его..
Может его Бог бережет?
Жил-жил мужик спокойно, а тут бац, кто-то хочет его осчастливить.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Может его Бог бережет? Жил-жил мужик спокойно, а тут бац, кто-то хочет его осчастливить.
скорее всего меня от него бережет
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня это значит, что приятно смотреть на человека. Мы наряжается, украшаем себя, красимся и т.п. для общества. Вот в России женщины усиленно этим занимаются, по сравнению с развитыми странами. Фото американское недавно видела, там женщина очень полная, в огромных трусах и в майке растянутой едет по супермаркету на электротележке. Вот на нее неприятно смотреть. Не потому, что полная, а потому что в трусах, из которых во все стороны лезет жЫр.
А может она больна, а не наела, для Вас такие люди не имею право на существование или не имеют право быть любимыми?
Вы как то ограничено рассуждаете, мне так кажется, хотя с Вами уже согласились, так что Вы не одна такая unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 23:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А может она больна, а не наела, для Вас такие люди не имею право на существование или не имеют право быть любимыми? Вы как то ограничено рассуждаете, мне так кажется, хотя с Вами уже согласились, так что Вы не одна такая
То, что вы называете ограниченными незнакомых Вам людей, тоже маркер.
Я говорила не о правах человека, а о своих субъективных ощущениях. Подбрасывать на вентилятор незачем.
Нарушения пищевого поведения - это болезнь, ее нужно лечить, привлекая психотерапевтов, специалисты тут подскажут. А вот трусы носить напоказ в общественных местах - это уже к психиатру. Мы ведь о привлекательности сейчас? Мало найдется людей, которые будут голосовать за данный вариант как привлекательный для себя. Как бы не хотелось восстать "в пользу бедных".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.06.2021 23:32
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, то, что вы называете ограниченными незнакомых Вам людей, тоже маркер. Я говорила не о правах человека, а о своих субъективных ощущениях. Подбрасывать на вентилятор незачем.
Это Вы себя так назвали), я лишь выразила своё мнение по поводу Вашего и только. А вот ограниченной себя назвали Вы сами! Так тому и быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это Вы себя так назвали), я лишь выразила своё мнение по поводу Вашего и только. А вот ограниченной себя назвали Вы сами! Так тому и быть.
Ну, не о чем тогда. Там дописала для Вас абзац.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.06.2021 23:31
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попалась сейчас одна цитата (даже не стал интересоваться правдивая или нет) просто стало интересно, кто/как думает... Правда ли, что "если женщина в 30 не научилась выглядеть хорошо, значит она дура"? p.s. Дабы не накликать " правидный гнев")) повторюсь, что это не моя точка зрения, а цитата!))
А стоит ли одаривать ответами, людей, неважно мужчина это или женщина, которые задают такие вопросы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А для чего им хорошо выглядеть? И что это значит, хорошо выглядеть?
У каждого свои стереотипы и приоритеты.
В соседней теме как раз описывался случай, как сразу же, после первого свидания, пошли попытки переделывать женщину.
У нас в обществе принято считать, что "хорошая" внешность является важным фактором для счастливой личной жизни, карьерного роста и пр.
По факту это не так. Но общественные стереотипы продолжают жить. К сожалению, у нас довольно закомплексованное общество. Особенно женская его часть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 06:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А стоит ли одаривать ответами, людей, неважно мужчина это или женщина, которые задают такие вопросы?
Ну, прям "одаривать" smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
А стоит ли одаривать ответами, людей, неважно мужчина это или женщина, которые задают такие вопросы?
Человек разводится из-за внешности, но никак не решится, сомневается. Страшно. Группа поддержки нужна. А Вы такие вопросы поднимаете. Лучше б сказали, мол, "да, да, дура" - у него б ещё один аргумент к жене был)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У каждого свои стереотипы и приоритеты. В соседней теме как раз описывался случай, как сразу же, после первого свидания, пошли попытки переделывать женщину. У нас в обществе принято считать, что "хорошая" внешность является важным фактором для счастливой личной жизни, карьерного роста и пр. По факту это не так. Но общественные стереотипы продолжают жить. К сожалению, у нас довольно закомплексованное общество. Особенно женская его часть.
Вот не могу, не согласиться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Убаюкивать себя можно сколько угодно. Боди позитив классная вещь, но опасная прежде всего для здоровья.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У каждого свои стереотипы и приоритеты. В соседней теме как раз описывался случай, как сразу же, после первого свидания, пошли попытки переделывать женщину. У нас в обществе принято считать, что "хорошая" внешность является важным фактором для счастливой личной жизни, карьерного роста и пр. По факту это не так. Но общественные стереотипы продолжают жить. К сожалению, у нас довольно закомплексованное общество. Особенно женская его часть.
Так женщин гнобят как могут. Любой мамин симпатяжка.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр