загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так женщин гнобят как могут. Любой мамин симпатяжка.
Было бы ещё счастье с этими гнобильщиками.
Женщин красивых много, но почему-то несчастные одни вокруг в основном.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было бы ещё счастье с этими гнобильщиками. Женщин красивых много, но почему-то несчастные одни вокруг в основном.
Но некоторые думают. Что если она понравилась, то всё biggrin_rt_40.gif. И не замечают как он к другим.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было бы ещё счастье с этими гнобильщиками. Женщин красивых много, но почему-то несчастные одни вокруг в основном.
Потому что это подход в корне не верный. Если Вам для счастья нужен кто то, это скорее всего тупик.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но некоторые думают. Что если она понравилась, то всё . И не замечают как он к другим.
А если замечают, то ещё хуже.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потому что это подход в корне не верный. Если Вам для счастья нужен кто то, это скорее всего тупик.
Не все испытывают счастье от одиночества. Кому-то и в одиночестве прекрасно, а кому-то важно хотя бы иметь общение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 12:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если замечают, то ещё хуже.
Хуже.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Человек разводится из-за внешности, но никак не решится, сомневается. Страшно. Группа поддержки нужна. А Вы такие вопросы поднимаете. Лучше б сказали, мол, "да, да, дура" - у него б ещё один аргумент к жене был)
Не угадали, вообще даже не близко.

Почему я задал - всё написано в первом посте ни больше, ни меньше.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К сожалению, у нас довольно закомплексованное общество. Особенно женская его часть.
Какие комплексы вы имеете ввиду? Например в этой теме было про женскую красоту, и (как я вижу из сообщений) дамы ей гордятся, а если спросить мужчин, то, на сколько мне известно, то тоже большинство считают именно наших женщин самыми красивыми.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие комплексы вы имеете ввиду? Например в этой теме было про женскую красоту, и (как я вижу из сообщений) дамы ей гордятся, а если спросить мужчин, то, на сколько мне известно, то тоже большинство считают именно наших женщин самыми красивыми.
Гордятся, потому что комплексуют smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр