загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Девушка, отстаньте, я Вас боюсь уже.
bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что за бред? С чего бы это она его девушка?
На время свидания это ЕГО спутница))
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А то) все же такси премиум класса, кафе, небось ещё и костюм с галстуком прикупил?
Какой костюм летом ))) Джинсы кроссы и футболка sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А где я живу? В Нигерии?)
girl-haha_rt_70.gif ну там голодных немало blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Какой костюм летом ))) Джинсы кроссы и футболка
Больше больше подробностей! Она в чем была одета? Правда такая страшная в 38 лет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На время свидания это ЕГО спутница))
Молодец Даша, я только слова начала подбирать чтобы ответить Галине
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На время свидания это ЕГО спутница))
Спутница не есть девушка, это два разных понятия ) И со всем уважением все что вы пытаетесь мне доказать больше относиться к ситуации когда не первый год женаты
Да я согласен что должно быть человеческое уважение, но это не значит что я каждую с кем встретился должен вылизывать )
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 15:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Спутница не есть девушка, это два разных понятия ) И со всем уважением все что вы пытаетесь мне доказать больше относиться к ситуации когда не первый год женаты
Все хорошо, не надо нервничать))) rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Спутница не есть девушка, это два разных понятия ) И со всем уважением все что вы пытаетесь мне доказать больше относиться к ситуации когда не первый год женаты
Я вообще ничего не пытаюсь доказать, просто интересно узнать как люди ходят на свидания
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще ничего не пытаюсь доказать, просто интересно узнать как люди ходят на свидания
По разному, по данной теме вот вспомнилось ) А были и такие представительницы женского пола которые на прочь отбивали желание вообще знакомиться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Да я согласен что должно быть человеческое уважение, но это не значит что я каждую с кем встретился должен вылизывать )
hm_rt_40.png это было бы странно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
но это не значит что я каждую с кем встретился должен вылизывать )
Батюшкисвяты... swoon2_rt_68.gif
Пошла я гулять, а то и не такое тут прочитаешь
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
это было бы странно
Ну так вот уважение было проявлено, девушка была накормлена и доставлена до дома, раз уж я ее вытащил )
На этом позволю себе откланяться )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну так вот уважение было проявлено, девушка была накормлена и доставлена до дома, раз уж я ее вытащил ) На этом позволю себе откланяться )
Ну открой секрет, почему не сложилось дальше? Штукатурки много это понятно. Но в 38 лет все ещё очень хорошо выглядят. Даже я считаю, что симпатична в свои 46)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На днях иду из магаза, руки заняты пакетами, в телефоне сидеть не могу, и заметила, что на меня пялятся все молодые мужчины, мимо которых прохожу... Вот думаю, с чего бы это? Голодные студенты может? Надо было печеньками прикормить?)
Может быть Вы просто себя недооцениваете?
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну открой секрет, почему не сложилось дальше? Штукатурки много это понятно. Но в 38 лет все ещё очень хорошо выглядят. Даже я считаю, что симпатична в свои 46)
На вкус и цвет карандаш все разные ) и у тебя по любому были свидания и не одно... Что ж с первого раза сразу не сложилось ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
На вкус и цвет карандаш все разные ) и у тебя по любому были свидания и не одно... Что ж с первого раза сразу не сложилось ?
Нет, за год не было свиданий. Хотя уже не год, а полтора почти после развода. Вот время то летит...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Суть моего изложения истории - мне кажется, что Анна подкупила художника, который писал с нее картину, то есть прибегла к фотошопу))))
К картишопу, фото ещё не изобрели! )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
* - по субъективном мнению ТС. Всем привет! Мужчины, у вас бавало такое, что знакомитесь с обаятельной милой девушкой на сайте знакомств, а при встрече не можете ее узнать и говорите ей нечто в духе: "Тетя, извините, вы ошиблись, я тут девушку на свидание жду" Ну и будем честны - мужчин этот грех фотошопа (фильтров, сокрытия реального облика) тоже касается. И несчастные девушки ждут принца на поджаром коне, а приезжает эдакий пузатенький на осле Но это мелочи. Оказыва
Было. По фото( до пояса) вроде норм.. Когда приехал, жду... Идёт очень полная женщина. И фото видно что 10 лет назад. Считаю это непорядочностью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот я прочла Вашу тему и не возникло желание отвечать. Какое то поганенькое чувство от прочтения. Что нового сказали? Все мы с возрастом не становимся красивее, стареем, полнее, лысеем, но по прежнему стремимся (некоторые) найти себе пару. Зачем эта тема? Взрослым разумным людям понятно, что нужно узнать человека прежде чем сделать какие то выводы. Не верите фотографиям, просите видеообщение, реальные встречи. Да-да, нет-нет, но не нужно вымазывать тех кто вам не подходит. Кому то они по
Бред написали. Тема совсем о другом. О том, что надо выставлять реальные свежие фото.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр