загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
* - по субъективном мнению ТС. Всем привет! Мужчины, у вас бавало такое, что знакомитесь с обаятельной милой девушкой на сайте знакомств, а при встрече не можете ее узнать и говорите ей нечто в духе: "Тетя, извините, вы ошиблись, я тут девушку на свидание жду" Ну и будем честны - мужчин этот грех фотошопа (фильтров, сокрытия реального облика) тоже касается. И несчастные девушки ждут принца на поджаром коне, а приезжает эдакий пузатенький на осле Но это мелочи. Оказыва
ниччё не знаю, у меня все фото без фотошопов и свежие, год подписан)
а по картинам раньше многие монархи женились, дже наша Екатерина 2 так в Россию приехала, её по портрету сначала выбрал жених))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Теперь понятно, почему некоторые мужчины просят "фотоотчет" каждый день, проверить, что ничего не выросло ( отвалилось) sarcastic_rt_50.gif
Гена 8-й тоже, в общем не Апполон далеко по портретам, как-будто с нашего сайта мужик обычный girl-haha_rt_70.gif , но в сериале "Тюдоры", вот там да, там он-красавЕц, да и в " Ещё одна из рода Болейн" тоже ничего, девочки, кто не смотрел, рекомендую😉
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а мужчины да, сталкивалась))) фото выкладывают старые, или вдалеке ничего не разобрать, а приходит - маленький пузатенький лысый и в усах biggrin_rt_40.gif
конечно внешность это не главное и всё такое, но вот такой обман ожиданий на первом свидании явно не в плюс кавалеру) лучше сразу видеть с кем будешь встречаться rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
* - по субъективном мнению ТС. Всем привет! Мужчины, у вас бавало такое, что знакомитесь с обаятельной милой девушкой на сайте знакомств, а при встрече не можете ее узнать и говорите ей нечто в духе: "Тетя, извините, вы ошиблись, я тут девушку на свидание жду" Ну и будем честны - мужчин этот грех фотошопа (фильтров, сокрытия реального облика) тоже касается. И несчастные девушки ждут принца на поджаром коне, а приезжает эдакий пузатенький на осле Но это мелочи. Оказыва
Может и подкупила или застращала,а может у художника такое виденье было,влюблен в нее был,а красота в глазах смотрящего,как говорится.Фоты всегда были свежие,но я не фотогенична,при встречах мужчины говорили ,что вживую лучше spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 12:48
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчины да, сталкивалась))) фото выкладывают старые, или вдалеке ничего не разобрать, а приходит - маленький пузатенький лысый и в усах конечно внешность это не главное и всё такое, но вот такой обман ожиданий на первом свидании явно не в плюс кавалеру) лучше сразу видеть с кем будешь встречаться
"Самая красивая женщина сомневается в своей красоте, а мужик пузатый, лысый и в трусах всегда прекрасен "sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
а красота в глазах смотрящего,как говорится
Она и на портрете то не очень... невыразительная совсем
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она и на портрете то не очень... невыразительная совсем
По фильму, он потом, нахлебавшись и наказнившись молодух, пришел к ней все-таки на ночь😉, а так они дружили, беседовали ( это в "Тюдорах")
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вот поэтому, кстати, я и предпочитаю знакомства в реале. Сразу все видно. И нет этих сомнений " А вдруг он старше на 150 лет", " А вдруг она больше на 150 кг"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она и на портрете то не очень... невыразительная совсем
Скорее в те времена другие понятия красоты были ,да и лица другие .Вот Анна Австрийская,тож не красавица ваще
. Наши цари и царицы ,посмотреть портреты,все лупоглазые какие то,бледные,толи художники так рисовали ,то ли на самом деле такие были,не понятно
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 13:12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее в те времена другие понятия красоты были ,да и лица другие .Вот Анна Австрийская,тож не красавица ваще
И глаза какие то нездоровые
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
от нее странно (дурно) пахло
А от кого там приятно пахло-то? Они были уверены, что мыться вредно для здоровья.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Войдите в положение художников-портретистов того времени. Понравится портрет- щедрый гонорар, не понравится - гельотина по нему 😭
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Войдите в положение художников-портретистов того времени. Понравится портрет- щедрый гонорар, не понравится - гельотина по нему 😭
В наше время также...
В нашем издательстве, чтобы опубликовать фотку политиков известных, многих просят фотошопить. Одну женщину политика фотошопят аж до 18 летнего возраста)) и она даже попросила потом эту фотку ей отдать
Один мужчтна политик на первых полосах газеты всегда, а у него красные щеки. И вот не дай Бог их не завофошопят...
Работа у наших фотодизайнеров - нервяк😂
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Познакомился год назад с девушкой, немного попереписывались, решили вечером встретиться, ну я че как истинный джентльмен беру такси премиум класса, еду встречать )))) Таксист спрашивает куда именно ехать, я и говорю туда то, туда то - там на остановке должна стоять девушка. ) Подъезжаем значит к остановке ) Т - таксист Я - я Т - Так вроде на месте, и где девушка ? Я - Походу вот она стоит. Т - Так это не девушка, это - бабушка. Мне выходить ее встречать ))) А я ржу до слез, остановиться
Офигеть, неужели такое возможно
Прикольно
Ничего такого у меня не было и не будет наверное
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Выставить фото 15 летней давности - это они легко. Надо переименовать тему на "Все из-зп бап"
Ну хоть бы кто нибудь показал реально что выложили и что пришло - касается и М и Ж
Т к по рассказам форума грешат подлогом оба пола
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ой ой.. По этой теме сидят тихо как мыши
Ну вот я прочла Вашу тему и не возникло желание отвечать. Какое то поганенькое чувство от прочтения. Что нового сказали?
Все мы с возрастом не становимся красивее, стареем, полнее, лысеем, но по прежнему стремимся (некоторые) найти себе пару.
Зачем эта тема? Взрослым разумным людям понятно, что нужно узнать человека прежде чем сделать какие то выводы.
Не верите фотографиям, просите видеообщение, реальные встречи. Да-да, нет-нет, но не нужно вымазывать тех кто вам не подходит. Кому то они подойдут.
Будьте человечнее что ли
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
и что пришло
Это ключевое слово rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
"Самая красивая женщина сомневается в своей красоте, а мужик пузатый, лысый и в трусах всегда прекрасен "
Да, в этот что то есть
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:27
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Это ключевое слово
Я думала вы слово «подлог» выберете )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр