загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый в мире фотошоп и знакомство через интернет*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я думала вы слово «подлог» выберете )
Когда пришло, там уже поздно думать о том где подлог или подвох sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А от кого там приятно пахло-то? Они были уверены, что мыться вредно для здоровья.
И вазы горшки стояли за шторами mosking_rt_50.gif и палочками вшей гоняли
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Тетя, извините, вы ошиблись, я тут девушку на свидание жду"
Мне так пока никто не говорил biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ниччё не знаю, у меня все фото без фотошопов и свежие, год подписан) а по картинам раньше многие монархи женились, дже наша Екатерина 2 так в Россию приехала, её по портрету сначала выбрал жених))
Раньше монархи вообще женились на тех на ком было выгоднее. И исполняли супружеский долг чтобы не оставить государство без наследников.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ну хоть бы кто нибудь показал реально что выложили и что пришло - касается и М и Ж Т к по рассказам форума грешат подлогом оба пола
Неэтично показывать) общалась с мужчиной, на всех фотках он сгладил морщины свои. Смотрелось жутковато. Понятно было, что фотошоп. А когда по видеосвязи созвонились, то все морщинки были на месте. И они его совсем не портили. И в реале тоже)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Когда пришло, там уже поздно думать о том где подлог или подвох
Сколько лет было той "девушке" по анкете?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И вазы горшки стояли за шторами и палочками вшей гоняли
Это ещё ладно, если горшки с вазами.
Я фильм про Людовика 14го смотрела, так там они просто за шторы. На пол.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько лет было той "девушке" по анкете?
38
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она и на портрете то не очень... невыразительная совсем
Ну внешность то все равно хорошая, просто не яркая)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
38
То есть она тебя обманула, выложив свои старые фото? Почему издалека она показалась бабушкой? Полная, старомодноодетая? И молодые девушки есть полные. Почему ты сразу решил что она бабушка? Просто интересно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот так. На форуме коты, а приходят на свиданья люди)
Ваще жесть)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот так. На форуме коты, а приходят на свиданья люди)
Главное, что б не козлы))
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть она тебя обманула, выложив свои старые фото? Почему издалека она показалась бабушкой? Полная, старомодноодетая? И молодые девушки есть полные. Почему ты сразу решил что она бабушка? Просто интересно
У таксиста спроси ) Это он решил, я ничего не решал, меня просто на ха ха после этих слов пробрало так, что минут 10 остановиться не мог )))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 40 лет
Жалкий Айтишник, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот я прочла Вашу тему и не возникло желание отвечать. Какое то поганенькое чувство от прочтения. Что нового сказали? Все мы с возрастом не становимся красивее, стареем, полнее, лысеем, но по прежнему стремимся (некоторые) найти себе пару. Зачем эта тема? Взрослым разумным людям понятно, что нужно узнать человека прежде чем сделать какие то выводы. Не верите фотографиям, просите видеообщение, реальные встречи. Да-да, нет-нет, но не нужно вымазывать тех кто вам не подходит. Кому то они по
Во, первая с поганенькими чувствами пошла sarcastic_rt_50.gif

Тема больше шутливая, а то, как на такие темы реагируете - вас показывает sarcastic_rt_50.gif

То что стареем все знают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если в Фотошопе не шаришь, можно такого нарисовать horror_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
На днях иду из магаза, руки заняты пакетами, в телефоне сидеть не могу, и заметила, что на меня пялятся все молодые мужчины, мимо которых прохожу...
Вот думаю, с чего бы это? Голодные студенты может? Надо было печеньками прикормить?) hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Во, первая с поганенькими чувствами пошла Тема больше шутливая, а то, как на такие темы реагируете - вас показывает То что стареем все знают.
То какие Вы темы создание, Вас показывает прежде всего. Давайте свое реальное фото в тему. А мы недостатки напишем
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На днях иду из магаза, руки заняты пакетами, в телефоне сидеть не могу, и заметила, что на меня пялятся все молодые мужчины, мимо которых прохожу... Вот думаю, с чего бы это? Голодные студенты может? Надо было печеньками прикормить?)
Восхищались наверное тем, как ты ловко тащишь тяжёлые пакеты)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 13:39
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
У таксиста спроси ) Это он решил, я ничего не решал, меня просто на ха ха после этих слов пробрало так, что минут 10 остановиться не мог )))
То есть мнение таксиста, возможно с незаконченным общим, для тебя оказалось важнее той девушки с которой ты переписывался некоторое время и решился на встречу...
Да уж, я была лучшего мнения о тебе
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
* - по субъективном мнению ТС. Всем привет! Мужчины, у вас бавало такое, что знакомитесь с обаятельной милой девушкой на сайте знакомств, а при встрече не можете ее узнать и говорите ей нечто в духе: "Тетя, извините, вы ошиблись, я тут девушку на свидание жду" Ну и будем честны - мужчин этот грех фотошопа (фильтров, сокрытия реального облика) тоже касается. И несчастные девушки ждут принца на поджаром коне, а приезжает эдакий пузатенький на осле Но это мелочи. Оказыва
Не все могут "принять" изменения в своем теле и лице)) Идеализируя себя ))) Либо есть комплексы какие-то, и фильтры справляются с этой задачей))) Ну и как правило, все сначала на фото смотрят, а потом на анкету)) Маркетинг))) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр