загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

6 февраля Международный день бармена.
Хороший бармен это самый лучший психолог для вашей души и лучшая в мире сваха)
Сколько народу перезнакомил. Сколько слез.С одной стороны барной стойки может плакать девушка от неразделенной любви. На другой стороне мужик со слезами рассказывая о своей теще. А через минуту парень с переполненными от счастья глазами и с криками - "Братан давай выпьем. У меня сын родился".
И вот стоишь ты такой с другой стороны барной стойки.С бутылкой красного вина для женщины, которая просто подсела за стойку и ей просто надо выговориться. И ты находишь время для каждого. За кого то порадоваться. Кого-то выслушать или дать совет....
Короче с праздником!!! drinks_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мои поздравления всем причастным. Хорошие психологи, наверное)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Поздравляю с праздником!
Особенно запомнился мне один бармен. Он работал в рестике, я там обедала. И вот однажды пришла обедать, а он говорит, что то вы сегодня очень грустная. Я хочу угостить вас особенным кофе. Я села у барной стойки и он начал готовить. Сварил кофе и потом в ложку положил кусочек сахара, налил коньяк и поджог. Потом все это размешал в кофе. Я не помню насколько это улучшило вкус кофе, но выглядело эффектно. Ну и настроение, естественно, ушло в плюс)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
С праздником!

Вспомнил короткометражку (18+) biggrin_rt_40.png




.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Вот кого фиг перепьёшь) Присоединяюсь к поздравлениям)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
6 февраля Международный день бармена. Хороший бармен это самый лучший психолог для вашей души и лучшая в мире сваха) Сколько народу перезнакомил. Сколько слез.С одной стороны барной стойки может плакать девушка от неразделенной любви. На другой стороне мужик со слезами рассказывая о своей теще. А через минуту парень с переполненными от счастья глазами и с криками - "Братан давай выпьем. У меня сын родился". И вот стоишь ты такой с другой стороны барной стойки.С бутылкой красного вин
А ведь и правда umnik2_rt_46.gif
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
6 февраля Международный день бармена. Хороший бармен это самый лучший психолог для вашей души и лучшая в мире сваха) Сколько народу перезнакомил. Сколько слез.С одной стороны барной стойки может плакать девушка от неразделенной любви. На другой стороне мужик со слезами рассказывая о своей теще. А через минуту парень с переполненными от счастья глазами и с криками - "Братан давай выпьем. У меня сын родился". И вот стоишь ты такой с другой стороны барной стойки.С бутылкой красного вин
Помню один из выпусков газеты "аргументы и факты" во времена позднего СССР.
Там были перечислены зарплаты в союзе по аранжиру. И на первом месте стоял бармен с зарплатой в 250 т р! Это при обычной зарплате в 150 р.
Хорошие были времена. Заря демократии и гласности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поздравляю всех причастных! Получайте только удовольствие от работы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
на олимпиаде в Пекине барменов заменили роботами.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на олимпиаде в Пекине барменов заменили роботами.
Барменов одели в полные защитные комплекты, а роботы распыляют дезинфицирующие средства.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Из жизни советских барменов))
Заходит в заведение посетитель, и заказывает два по двести в один стакан.
Бармен возмущённо:
- Так не получится!
- Ну хорошо! Тогда два по двести, и пустой стакан.
Бармен наливает. Подаёт.
Посетитель сливает два по двести в один стакан, и всё влезает))
Бармен, удивлённо:
- Вы из цирка?
- Нет! Я из ОБХСС)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
С праздником всех причастных!
Хотя сам уже достаточно давно не употребляю, и другим не советую))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Барменов одели в полные защитные комплекты, а роботы распыляют дезинфицирующие средства.
аппарат сам готовит напитки. за минуту готовит до 10 напитков)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сапожник без сапог, всех перезнакомил, а себя не познакомил girl-haha_rt_70.gif
С праздником drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Присоединяюсь! Всех причастных с праздником)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дэн, с праздником! Лично я очень жду твоих вкусных коктейлей! girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хороший бармен это самый лучший психолог для вашей души и лучшая в мире сваха)
Насчёт свахи не знаю, но хороший психолог - это точно! Это и необходимость, и гарантированный результат работы grin-ast_rt_40.gif

(Работала в баре на речном трамвайчике каждое лето с 1 по 4 курс института drink_rt_118.gif )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
6 февраля Международный день бармена. Хороший бармен это самый лучший психолог для вашей души и лучшая в мире сваха) Сколько народу перезнакомил. Сколько слез.С одной стороны барной стойки может плакать девушка от неразделенной любви. На другой стороне мужик со слезами рассказывая о своей теще. А через минуту парень с переполненными от счастья глазами и с криками - "Братан давай выпьем. У меня сын родился". И вот стоишь ты такой с другой стороны барной стойки.С бутылкой красного вин
В этот день вспоминаю всегда фильм "Коктейль" с Томом Крузом beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 16:23
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на олимпиаде в Пекине барменов заменили роботами.
Боятся коронобесия...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Всех причастных с Международным днём Бармена! smile1_rt_40.png
Желаю отличного настроения, интересного общения с клиентами, побольше чаевых.))
Пусть жизнь будет как коктейль из счастья, радости, любви, ярких моментов и удач. drink_rt_118.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
6 февраля Международный день бармена. Хороший бармен это самый лучший психолог для вашей души и лучшая в мире сваха) Сколько народу перезнакомил. Сколько слез.С одной стороны барной стойки может плакать девушка от неразделенной любви. На другой стороне мужик со слезами рассказывая о своей теще. А через минуту парень с переполненными от счастья глазами и с криками - "Братан давай выпьем. У меня сын родился". И вот стоишь ты такой с другой стороны барной стойки.С бутылкой красного вин
а кто у нас бармен?)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр