загрузка
Страницы:
1
2
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
6 февраля Международный день бармена. Хороший бармен это самый лучший психолог для вашей души и лучшая в мире сваха) Сколько народу перезнакомил. Сколько слез.С одной стороны барной стойки может плакать девушка от неразделенной любви. На другой стороне мужик со слезами рассказывая о своей теще. А через минуту парень с переполненными от счастья глазами и с криками - "Братан давай выпьем. У меня сын родился". И вот стоишь ты такой с другой стороны барной стойки.С бутылкой красного вин
С праздником)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Что можно пожелать этим товарисчам в их праздник rolleyes_rt_40.gif не забывайте лить алкоголь в бокалы! sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С праздником всех причастных! Хотя сам уже достаточно давно не употребляю, и другим не советую))
Зря. Не употребляющие пугаютsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зря. Не употребляющие пугают
Да, меня тоже
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поздравляю с праздником! Особенно запомнился мне один бармен. Он работал в рестике, я там обедала. И вот однажды пришла обедать, а он говорит, что то вы сегодня очень грустная. Я хочу угостить вас особенным кофе. Я села у барной стойки и он начал готовить. Сварил кофе и потом в ложку положил кусочек сахара, налил коньяк и поджог. Потом все это размешал в кофе. Я не помню насколько это улучшило вкус кофе, но выглядело эффектно. Ну и настроение, естественно, ушло в плюс)
Я счас попробую так, только кускового сахара нет, обычно насыплю
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я счас попробую так, только кускового сахара нет, обычно насыплю
Расскажите потом о впечатлениях))
Я еще с таким эффектом самбуку пила. Гадость редкая. Но очень эффектно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Расскажите потом о впечатлениях)) Я еще с таким эффектом самбуку пила. Гадость редкая. Но очень эффектно
Вот согласен, попробовал, в столовую ложку насыпал пол чайной ложки сахара налил коньяка, поджог подождал 4 сек и в чашку кофе 100 гр засунул, размешал попробовал, действительно хрень)) у обычного кофе вкус лучше, хотя может просто не гурман?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. Зря. 2.Не употребляющие пугают
1. Можно поспорить, но неохота))
2. Ну мало ли, кого чего пугает. Фобий бесчисленное множество. Можно и непьющих пугаться)) Хотя пугает Вас скорее всего не трезвое состояние, кого либо, а то, что он может сорваться, и придётся боятся уже пьющего.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
1. Можно поспорить, но неохота)) 2. Ну мало ли, кого чего пугает. Фобий бесчисленное множество. Можно и непьющих пугаться)) Хотя пугает Вас скорее всего не трезвое состояние, кого либо, а то, что он может сорваться, и придётся боятся уже пьющего.
Ваш выбор это ваш выбор.
Мое мнение - может ошибочное, но я согласна с классиком.
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения."
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваш выбор это ваш выбор. Мое мнение - может ошибочное, но я согласна с классиком. "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения."
Тогда уж фразу до конца))
"Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, меня тоже
Чем же)? Позвольте полюбопытствовать))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр