загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Всем хорошего дня, уважаемые жители форума!
Буду признательна за ссылки на интернет-магазины с качественными и солидными подарками для мужчин. В приоритете нетривиальные подарки. Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной girl-dance_rt_72.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной
https://www.ferrarimoscow.ru/
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такое?)
Как раз, подарить же наверное хочет любовнику, пока его жена заграницей.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, уважаемые жители форума! Буду признательна за ссылки на интернет-магазины с качественными и солидными подарками для мужчин. В приоритете нетривиальные подарки. Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной
Ну и задачи, барин) солидное и романтическое) иногда в ленте вижу кожаные портмоне, обложки на паспорт с ручной работой, гравировка и всё прочее
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, уважаемые жители форума! Буду признательна за ссылки на интернет-магазины с качественными и солидными подарками для мужчин. В приоритете нетривиальные подарки. Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной
Мужики любят практичные подарки,не путайте с женщинами.Если мужик курящий,то типа зажигалки например.Если машину водит,тогда в этом направлении подумать надо.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, уважаемые жители форума! Буду признательна за ссылки на интернет-магазины с качественными и солидными подарками для мужчин. В приоритете нетривиальные подарки. Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной
Где 23 февраля и где романтика... 14 февраля мимо вас прошло?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной
Кожаный ремень ему подарите. Его вполне можно использовать и в романтических целях sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мужики любят практичные подарки,не путайте с женщинами.Если мужик курящий,то типа зажигалки например.Если машину водит,тогда в этом направлении подумать надо.
Ага... тогда ароматизатор ванильный подарят и попробуй не повесь... с-са не будет haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага... тогда ароматизатор ванильный подарят и попробуй не повесь... секса не будет
Беее, терпеть эти ароматизаторы в машинах не могу, из такси хочется сбежать, когда с ними приезжают
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
https://casbaza.ru/
Брал там часики)) Пришли в лучшем виде))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Или зайдите на сайт "Армия России", там можно тематическое к празднику подобрать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
https://casbaza.ru/ Брал там часики)) Пришли в лучшем виде))
Мощь ohmy_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Очередной психоз начался по поводу 23 февраля и 8 марта. sarcastic_rt_50.gif В другие дни друг друга не балуете? grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Беее, терпеть эти ароматизаторы в машинах не могу, из такси хочется сбежать, когда с ними приезжают
Ты то что на 23 будешь дарить?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, уважаемые жители форума! Буду признательна за ссылки на интернет-магазины с качественными и солидными подарками для мужчин. В приоритете нетривиальные подарки. Хочется подарить нужную и в тоже время качественную вещь с неким романтическим флером, чтобы ассоциации были со мной
Мне путёвку подарили открытую
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мне путёвку подарили открытую
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ты то что на 23 будешь дарить?
Ни-че-го!) меня вообще в Москве не будет)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни-че-го!) меня вообще в Москве не будет)
Ну и что? Как это может повлиять на подарок? Подари раньше)), просто решила ты мужиков с подарком опрокинуть, так и пиши, а то ой меня не будет....)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну и что? Как это может повлиять на подарок? Подари раньше)), просто решила ты мужиков с подарком опрокинуть, так и пиши, а то ой меня не будет....)
Всем по путёвке? sarcastic_rt_50.gif вас вычёркиваю- у вас уже есть)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2022 12:14
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Подарите ему себя, без остатка tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр