загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос.
Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины.
Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей. Так они еще и пишут потом в сообщениях об этом.
Опрос все таки для мужчин
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это обязательно, надо как у всех 4 (7.84%)
 
По совместному желанию 36 (70.58%)
 
Мне это не нужно 11 (21.56%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем оно мне надо?
Не надо. Проблема то в чём?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Странно, что не понимают, не нужно вам значит не нужно)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Добавьте еще «все на уровне инстинкта».
Да ну, если у них на поводу идти, то это значит спать со всеми подряд, там много абсурда)))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины.
Нет пункта "Оно само так получилось". Видимо в этом весь секрет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
А давайте вопрос алаверды:
Вот есть много разведенных мужчин, у которых дети остались у бывших, есть мужчины с детьми - и вот представим (и не представим) что будут они искать строго женщину без детей. Зачем - будем брать его ребенка у бывшей или вот есть - расти и воспитывай.
Какая разница - кто его мать - главное вырастить хорошего, достойного человека. biggrin_rt_40.gif
И потом женщина без детей, при условии, что у мужчины есть дети - для него предпочтительнее - на него внимания, заботы и ласки будет куда как больше.
Так что ТС не оправдывайте свой эгоизм. nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Если тебе дано Женщина имя,
Имя крепи делами своими!
Чаще детей России рожай,
И демографию нам улучшай!
Чтобы на пенсии горя не знать
Минимум пять ты должна нарожать!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Вам, судя по эмоциональной составляющей текста, мужчина противопоказан и его не будет.
Не интересуются надолго мужчины женщинами с подобным мировоззрением и суждением.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам, судя по эмоциональной составляющей текста, мужчина противопоказан и его не будет. Не интересуются надолго мужчины женщинами с подобным мировоззрением и суждением.
Спасибо за вердикт)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Просто укажите в анкете, что в настоящий момент больше не планируйте заводить детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет пункта "Оно само так получилось". Видимо в этом весь секрет.
В анкете указать этот пункт?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины?
именно так написано в анкете?
мужчины поймут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто укажите в анкете, что в настоящий момент больше не планируйте заводить детей.
Он указан.
Мне еще и с наездами из за этого пишут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно так написано в анкете? мужчины поймут
Более сглажено и без подробностей
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Очень глупый вопрос, простите.
Если хотят, значит им нужно. Если Вы не хотите, значит Вам не нужно.
Что тут обсуждать?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В анкете указать этот пункт?
В голосовалке.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Очень глупый вопрос, простите. Если хотят, значит им нужно. Если Вы не хотите, значит Вам не нужно. Что тут обсуждать?
Мужика бы хорошего, молодого, работящего, здорового физически и психически - но чтобы от него не рожать и обговорить это заранее на берегу. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В голосовалке.
Взрослые люди, само это не получается, есть же контрацептивы в современном мире
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взрослые люди, само это не получается, есть же контрацептивы в современном мире
Посмотрите сериал Друзья. Там где-то есть замечательная сцена на эту тему.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
"Тянуть, взвалю..." - Вам точно хватит рожать уже.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
А зачем тогда жениться?
Наладить себе питание, уборку и утехи есть другие варианты, менее затратные в т.ч. по времени, усилиям и эмоциям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр