загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
женский детородный век не долог. В отличии от мужчин.
🤣 насмешили
Мужской век ещё как укоротился
Тетя работает медсестрой в кабинете уролога )) как то рассказала , какого возраста к ним мужчины с проблемами потенции приходят

Если раньше к ним в кабинет, сидели старше 50 ,то сейчас уже 30-летние сидят ...
УжО в таком возрасте не мОгут , что ж про "пенсию" то говорить? 🤣
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 20:37
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие мужчины с сайта , доживая до 40-45 лет , не имеют детей...или по молодости настругали да свалили.. А сейчас они нагулялись, здоровье потеряли, и наконец-то созрели ,одуплились ....для более "ответственных поступков")))...Но чаще всего , женщины к этому возрасту, уже успели себя в этой сфере по полной реализовать , И ей пеленки/распашонки уже и не нужны .
Берите выше, в 55-60 лет одупляются на "наследников", одни лорды и князья, не иначе king_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Во-первых, это не так. Это не так и во-вторых и в-третьих. А, позвольте полюбопытствовать, на ваш взгляд насколько долог деторастительный и детовоспитательный век мужчин?
Учитывая Вашу недавнюю защиту диссертации по андрологии - какие могут быть сомнения.
А помня Вашу тему об "унылых пепеньках" - основанную на профессиональном опыте - да, это факт и факт крайне тревожный. cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
🤣 насмешили Мужской век ещё как укоротился Тетя работает медсестрой в кабинете уролога )) как то рассказала , какого возраста к ним мужчины с проблемами потенции приходят Если раньше к ним в кабинет, сидели старше 50 ,то сейчас уже 30-летние сидят ... УжО в таком возрасте не мОгут , что ж про "пенсию" то говорить? 🤣
Печально. Даже ужасно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чаще всего к указанному вами возрасту женщинам пелёнки распашонки не то что не нужны, они уже физически к этому не годны. Хотя уже и вызывал на себя бурю гнева, повторюсь: - женский детородный век не долог. В отличии от мужчин.
А в каком возрасте мужчина родный? blink_rt_40.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если раньше к ним в кабинет, сидели старше 50 ,то сейчас уже 30-летние сидят ... УжО в таком возрасте не мОгут , что ж про "пенсию" то говорить? 🤣
А с кем им мочь-то, тридцатилетним? Гражданки сидят ждут зарплаты over 250 000 и мордочки бредпита. За доступ к телу сомнительных достоинств.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 06.11.2023 21:19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это указано в анкете, но тем не менее пишут мужчины, которые хотят детей и еще и доказывают, что это нужно и мне
Оаз доказываюют, значит - нужно smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
причина 1. ОСНОВНАЯ у НОРМАЛЬНЫХ

без общих детей - это брак, но НЕ Семья!
-------------------------------------------------------------------------------------

причина 2. способ привязать женщину к себе
(этим владеют и гаденыши и дураки)

причина 3. М считают что это выставляет их в ахринительно ослепительном свете с целью примагничивания женщины (и много дурочек которые покупаются на этот пункт уже НЕ глядя на САМ приобретаемый персонаж!)

причина 4. отсутствие у мужчины своих детей
(вааще по моему нормальная цель)

-------------------------------------------------------------------------------------------

а таперича именно по вам...

ежели вы изначально так уверены что он вас бросит и вам придется поднимать 2го ребенка - закройте тему навсегда!
но в этом случае вы Никогда не создадите Семью.
(только брак или сожительство или вообще дурдом)

я вот своего пацана поднимал САМ, без бабушек или дедушек.
и для меня лично понятие "мужчина бросил ребенка" - это НЕ мужчина!

вы ВСЕ ВРЕМЯ ПУТАЕТЕ хороший хрен с гнилым пальцем!!!

мужчина - это не мужская особь!
когда поймете разницу - тогда и будет вам щастие
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо?
Желаю автору встретить и полюбить достойного мужчину, от которого захочется родить. Взаимной любви и уважения. Подарить любимому и себе желанного сына или дочь. Чтоб жизнь в радость, а ребенок особенно. И не тянуть, а воспитывать. В полной семье.
Что Вы себя программируете опять на одиночество?
" если ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ"
Как вы лодку назовете, так она и поплывет.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в каком возрасте мужчина родный?
Да практически в любом. Посмотрите к примеру на Виторгана, покойного Табакова и пр.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
🤣 насмешили Мужской век ещё как укоротился Тетя работает медсестрой в кабинете уролога )) как то рассказала , какого возраста к ним мужчины с проблемами потенции приходят Если раньше к ним в кабинет, сидели старше 50 ,то сейчас уже 30-летние сидят ... УжО в таком возрасте не мОгут , что ж про "пенсию" то говорить? 🤣
С точки зрения статистики в медицине вы сделали несомненный прорыв - "тетя сказала" это очень веский аргумент!
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Во-первых, это не так. Это не так и во-вторых и в-третьих. А, позвольте полюбопытствовать, на ваш взгляд насколько долог деторастительный и детовоспитательный век мужчин?
Я выше привёл пример Табакова, помню Де Ниро. Думаю женщины родившие от них не глупее вас, и прекрасно осознавали их деторастительный и детовоспитательный век.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сейчас родить в 40± нормально. Вообще не редкость
Ну даа, маме 60, папы нет уже на свете, а ребенку 20. Как то неочень
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Потому что они возьмут ответственность за женщину, только при наличии совместных детей. По другому они семью не представляют. Такая у них модель в голове.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да практически в любом. Посмотрите к примеру на Виторгана, покойного Табакова и пр.
Вы конкретно скажите, в каком возрасте мужчина рожает. Вы же написали детородный, а не детоделательный возраст) 5 минут подёргаться можно в любом возрасте.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
С точки зрения статистики в медицине вы сделали несомненный прорыв - "тетя сказала" это очень веский аргумент!
Тебя всю жизнь работает в этой сфере .
И поверьте ...разницу в том , что было 20 лет назад и что сейчас видит. И врачи на конференции бывают .
Знают поди лучше вас. )
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Ну даа, маме 60, папы нет уже на свете, а ребенку 20. Как то неочень
В наше время маме 60 - это она ещё ягодка. 90% женщин сейчас мало чем особо обременены - вода в доме, отопление, стирает машинка, моет машина, готовит "Магнит" или "Пятёрочка". Основная забота современной женщины - сидеть на подобных сайтах и рассказывать о своей "нелёгкой" доле.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы конкретно скажите, в каком возрасте мужчина рожает. Вы же написали детородный, а не детоделательный возраст) 5 минут подёргаться можно в любом возрасте.
От того что Вы поерничаете и попридераетесь к словам - детаделательный или детородный - суть не изменится. И многие из вас, в том числе и Вы это прекрасно осознаёте. От того и такая агрессия и ваши "колкие" замечания. Это не мной придумано. Природа, бог высшая цивилизация - выберите нужное! Да я в своём возрасте могу "подёргаться" 5 минут и продлить свой род. А вот вы вряд ли.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
От того что Вы поерничаете и попридераетесь к словам - детаделательный или детородный - суть не изменится. И многие из вас, в том числе и Вы это прекрасно осознаёте. От того и такая агрессия и ваши "колкие" замечания. Это не мной придумано. Природа, бог высшая цивилизация - выберите нужное! Да я в своём возрасте могу "подёргаться" 5 минут и продлить свой род. А вот вы вряд ли.
Я не ёрничаю, люблю понятность в определениях.
Я свою программу минимум по продлению рода уже выполнила. Да, природа всё продумала. Самое важное это выносить, родить и выкормить здоровое потомство. Поэтому время и ограничено. Есть даже теория, что из-за этого женщины и живут дольше мужчин, так как главная функция это сберечь потомство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В наше время маме 60 - это она ещё ягодка. 90% женщин сейчас мало чем особо обременены - вода в доме, отопление, стирает машинка, моет машина, готовит "Магнит" или "Пятёрочка". Основная забота современной женщины - сидеть на подобных сайтах и рассказывать о своей "нелёгкой" доле.
А мужчины чем особо обременены? Мамонт в "Пятёрочке" лежит. Пещеру строители построили.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр