загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я смотрю, что у вас это больная тема
Мне казалось Старший Следователь Форума так и не смог уличить мужчин. Остаются женщины. Как бы без вариантов.

Шутки-шутками, но если хочется ответ - искать его нужно глубоко в себя. Однако предупрежу - ответ может оказаться очень болезненным, и проще найти мужчину с похожими ценностями, да жить долго и как получится.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а у нее планы и снижать свою планку она не готова
Мы из простых happy_rt_40.png .
Им кажется, что это некий фильтр (планка), который позволит получить мужчину из собственных иллюзий wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Многие мужчины с сайта , доживая до 40-45 лет , не имеют детей...или по молодости настругали да свалили..
А сейчас они нагулялись, здоровье потеряли, и наконец-то созрели ,одуплились ....для более "ответственных поступков")))...Но чаще всего , женщины к этому возрасту, уже успели себя в этой сфере по полной реализовать ,
И ей пеленки/распашонки уже и не нужны .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 13:23
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Может встретите мужчину, который вселит в вас уверенность, тогда ещё и сами будете инициатором рождения совместных детей.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня другой вопрос. Я в анкете указала, что больше не хочу детей. Зачем мне пишут мужчины, у которых указано, что они хотят?
Потому что есть инстинкты. И после регулярного с-са женщину может переклинить в другую крайность. Так что либо хочет удостовеириться что не переклинит (наивный) , либо надеется что переклинит (наивный). 😀

PS. Какой же бред... Нужно взять себя в руки и остановиться...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 06.11.2023 11:50
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он указан. Мне еще и с наездами из за этого пишут
А вы воспринимайте эти наезды как лакмусовую бумажку, еще один фильтр от "не тех". Да, не приятно, когда по сути чужой еще человек пишет всякую хрень, то благо это происходит сейчас, а не позже, когда "уже все".
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Потому что есть инстинкты. И после регулярного секса женщину может переклинить в другую крайность. Так что либо хочет удостовеириться что не переклинит (наивный) , либо надеется что переклинит (наивный). 😀 PS. Какой же бред... Нужно взять себя в руки и остановиться...
Мне кажется, что не бред
Есть такие самоуверенные и самовлюблённые люди, наивно полагающие- что уж со мной то неотразимым(ой) точно захочет/перехочет
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2023 11:56
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, прекрасно. Но не всех их должны хотеть рожать
В анкете просто укажите.. рожать не готова, ребёнок есть, хватает. И всё.)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если мужчина хочет ребенка совместного от конкретной женщины, то это говорит о его серьезных намерениях и желании связать с ней жизнь, так что если он этого хочет, то, думаю, нужно радоваться, при условии, что человек Вам нужен.
Да, серьезности то хотят, детей, продление рода и наследников - хотят ...но неоднократно видела/знаю случаи , когда ребенок то родился , начались сопли /болячки - бытовуха с пеленками и распашонками, и мужчина говорит :
извини, я как то к этому не готов !
И "сваливает"!

По разному ж бывает ! Морально чаще не готовы !
А когда ребенок родился, обратно его не запихнешь, и время вспять тоже не вернёшь ....
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 12:37
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взрослые люди, само это не получается, есть же контрацептивы в современном мире
А если ощушения не те?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Может встретите мужчину, который вселит в вас уверенность, тогда ещё и сами будете инициатором рождения совместных детей.
Дети это сложно, энергозатрано, а в Москве еще и дорого.
У меня среди 5 подруг из детства, с ребенком только я одна. У всех другие ценности, поверьте, их в жизни много
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если мужчина хочет ребенка совместного от конкретной женщины, то это говорит о его серьезных намерениях и желании связать с ней жизнь, так что если он этого хочет, то, думаю, нужно радоваться, при условии, что человек Вам нужен. Если данное предложение Вам не интересно и не входит в Ваши дальнейшие планы на жизнь, так и обозначить.
Не всегда так происходит, есть мужчины, которые говорят "хочу от тебя детей", "тебе пора ребенка" , но при этом сами в стороне🤦 страхи ТС оправданы🤷
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В анкете просто укажите.. рожать не готова, ребёнок есть, хватает. И всё.)
Это указано в анкете, но тем не менее пишут мужчины, которые хотят детей и еще и доказывают, что это нужно и мне
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он указан. Мне еще и с наездами из за этого пишут
Да шлите их лесом, и не парьтесь. Вы же не свиноматка, чтоб ранжировать вас исключительно по способности к размножению.

Другой вопрос, что для многих мужчин 25-35 лет, вопрос рождения совместных детей важен. В этом нет ничего ТАКОГО. Это нормально.

Однако ни один здравый мужчина, не будет укорять женщину, за то, что она не планирует больше иметь детей. Ну просто это не его женщина, если он планирует размножаться или не считает возможным аборты, в случае беременности.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Женщина, вы заблуждаетесь) у мужчины инстинкт отцовства отнюдь не на первом месте, мало ли , что он там написал...просто захотелось поболтать? Так это уже замусоленная тема
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Если тебе дано Женщина имя, Имя крепи делами своими! Чаще детей России рожай, И демографию нам улучшай! Чтобы на пенсии горя не знать Минимум пять ты должна нарожать!
А лучше, больше)
Троим вон, ума дать не могут. facepalmm_rt_40.png
Люди полоумные стали, чесслово ((
Уже не знаешь, что детям советовать, когда вырастут.. Жениться, рожать своих, или никакой свадьбы и взять из детдома.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 06.11.2023 12:00
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие мужчины с сайта , доживая до 40-45 лет , не имеют детей...или по молодости настругали да свалили.. А сейчас они нагулялись , и наконец то созрели ,одуплились ...., для более ответственных поступков ). Но чаще всего , женщины к этому возрасту, уже успели себя в этой сфере реализовать И ей пеленки/распашонки уже и не нужны .
Ну как бы мужчины этого возраста не особо-то ищут ровесниц sarcastic_rt_50.gif тем более, сейчас много женщин в 30-35 лет без детей. Строили карьеру, настроились, готовы строить семью. Так что, каждому своё.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
страхи ТС оправданы🤷
А мужчину при этом хочется, да не абы-какого.... wink_rt_40.gif
Если уж так страшно и такой негативный сценарий заранее - зачем рисковать - живи одна, пользуйся где-что перепадет biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он указан. Мне еще и с наездами из за этого пишут
Зачем обращать внимание на то, что пишут первые попавшиеся мужчины на сайте.
Вот встретите мужчину, с которым будут отношения или семья, с ним и решите вместе, будут ли у вас совместные дети. Там уже и заморочитесь вопросом.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну как бы мужчины этого возраста не особо-то ищут ровесниц тем более,
Зря так считаете )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр