загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Если мужчина хочет ребенка совместного от конкретной женщины, то это говорит о его серьезных намерениях и желании связать с ней жизнь, так что если он этого хочет, то, думаю, нужно радоваться, при условии, что человек Вам нужен.
Если данное предложение Вам не интересно и не входит в Ваши дальнейшие планы на жизнь, так и обозначить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
А зачем тогда жениться? Наладить себе питание, уборку и утехи есть другие варианты, менее затратные в т.ч. по времени, усилиям и эмоциям.
Как зачем? У ТС есть сын, она одна его тянет, он вступает в пубертат - ему нужен хороший мужской пример перед глазами.
Плюс не помешают дополнительные средства для его становления как личности, учебы, увлечений - она уже устала тянуть одна.
Да и ей мужчина нужен - для всего - ей же 35 и она хочет жить полноценной жизнью, желательно ни в чем себе не отказывая. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если данное предложение Вам не интересно и не входит в Ваши дальнейшие планы на жизнь, так и обозначить.
Как же Вы не понимаете - тогда останутся не самые лучшие мужчины, не самого большого социального рейтинга - а у нее планы и снижать свою планку она не готова nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как же Вы не понимаете - тогда останутся не самые лучшие мужчины, не самого большого социального рейтинга - а у нее планы и снижать свою планку она не готова
Я смотрю, что у вас это больная тема
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взрослые люди, само это не получается, есть же контрацептивы в современном мире
Пользуйтесь, и детей не будет))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
А зачем тогда жениться? Наладить себе питание, уборку и утехи есть другие варианты, менее затратные в т.ч. по времени, усилиям и эмоциям.
А где я вообще про жениться писала?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
напишите, что больше не хотите.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей. ...
facepalmm_rt_40.png
Ну что вы как маленькая.
Ну есть у мужчины уже дети, так они же бывшие дети - первые блины комом.
Вот хочет новых, новые будут лучше. Он их как воспитает! Это "старых" детей БЖ воспитывать не дает, но вы же дадите.
Это бывшие дети создают проблемы, алименты им еще платить нужно.
А новые - они вообще беспроблемные будут, правильные и не требующие материальнвх затрат. Вы же взрослая самостоятельная женщина, вы что, еще пару детей не прокормите? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
А зачем тогда жениться? Наладить себе питание, уборку и утехи есть другие варианты, менее затратные в т.ч. по времени, усилиям и эмоциям.
Вы то-же ещё хотите детей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Тянуть, взвалю..." - Вам точно хватит рожать уже.
Так я и без вас об этом пишу.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Есть мужчины которые хотят детей, есть которые не хотят. В чём проблема пройти мимо первого варианта.
У меня другой вопрос. Я в анкете указала, что больше не хочу детей. Зачем мне пишут мужчины, у которых указано, что они хотят?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
кто сказал, что вы кому-то что-то должны? Это ваши выкладки.
Вы сейчас вопрос поднимаете, видимо, находясь "в поиске". Когда есть устоявшиеся отношения, доверие, любовь и уверенность в этих отношениях, на вопрос появления совместных детей смотрят по-другому.
Да и вообще, дети это прекрасно. Имхо.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится?
У вас ещё нет мужчины. Вы ещё даже не познакомились с ним.А А уже расстались?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Есть мужчины которые хотят детей, есть которые не хотят. В чём проблема пройти мимо первого варианта. У меня другой вопрос. Я в анкете указала, что больше не хочу детей. Зачем мне пишут мужчины, у которых указано, что они хотят?
Вот и мне такие пишут и еще и доказывают свою правоту
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и без вас об этом пишу.
Кстати, не факт, что они хотят этого. Мало ли, что там в анкетах написано. У меня вообще пустая анкета, но это не значит, что я ничего и никого не хочу. У мужчин тоже такое может быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кто сказал, что вы кому-то что-то должны? Это ваши выкладки. Вы сейчас вопрос поднимаете, видимо, находясь "в поиске". Когда есть устоявшиеся отношения, доверие, любовь и уверенность в этих отношениях, на вопрос появления совместных детей смотрят по-другому. Да и вообще, дети это прекрасно. Имхо.
Да, прекрасно.
Но не всех их должны хотеть рожать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я смотрю, что у вас это больная тема
Не единожды мне предлагали подобные варианты - но правда похитрее - ссылаясь на медицинские противопоказания wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас ещё нет мужчины. Вы ещё даже не познакомились с ним.А А уже расстались?)
Вероятность этого есть.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А где я вообще про жениться писала?
..а для другого, какая кому разность, кто и что хочет. lazy_rt_42.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не единожды мне предлагали подобные варианты - но правда похитрее - ссылаясь на медицинские противопоказания
Да, я поняла ваша боль и обиду.
Удачи а поисках
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр