загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я выше привёл пример Табакова, помню Де Ниро. Думаю женщины родившие от них не глупее вас, и прекрасно осознавали их деторастительный и детовоспитательный век.
А почему Петросяна не вспомнили?)) И самое главное - материальное обеспечение перечисленных мужчин. Поди от простого сантехника Васи в его 65 лет мало кто захочет родить) Где Вася и где де Ниро.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А с кем им мочь-то, тридцатилетним? Гражданки сидят ждут зарплаты over 250 000 и мордочки бредпита. За доступ к телу сомнительных достоинств.
Валерий, чувствуется личная обида.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
От того что Вы поерничаете и попридераетесь к словам - детаделательный или детородный - суть не изменится. И многие из вас, в том числе и Вы это прекрасно осознаёте. От того и такая агрессия и ваши "колкие" замечания. Это не мной придумано. Природа, бог высшая цивилизация - выберите нужное! Да я в своём возрасте могу "подёргаться" 5 минут и продлить свой род. А вот вы вряд ли.
В Европе очень много женщин которые первого ребенка рожают в 40 и в 43 + Тут люди крепче,дольше живут. Думаю и в России это не единичные случаи. Моего мужа его мама родила в 41 год,он второй ребенок в семье и знаете мамочка старенькая но абсолютно здорова,еще даже занимается скандинавской хотьбой. Двое сыновей и оба раза как она сказала никаких проблем не было. По поводу трудностей у женщин так есть не могут и в молодом возрасте забеременеть или родить. Все зависит от здоровья. Такие же проблемы есть и у мужчин. Причина бывает в мужчине. Тут у нас соседка в том году родила первого ребенка в 45 и прекрасно выглядит полна энергии. В Европе это абсолютно нормально тут и в 65 люди крепкие энергичные.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валерий, чувствуется личная обида.
А понимание вопроса не чувствуется? Я уже давно не тридцатилетен, а когда был, мне было не до знакомств, а знакомствам не до меня. Ине надо было семью прокормить. Ныне же прокачан в разнообразных общениях настолько, что вопрос доходов стоит где-то рядом с лыжами в июне.

Возня мальчик/девочка меня развлекает, особенно когда кто-то жалится, что не дают. И тем не менее... Как говорит один умный человек - когда мухи е#тся это нормально, но когда на голове раздражает.

Потому и кусаю
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
причина 1. ОСНОВНАЯ у НОРМАЛЬНЫХ без общих детей - это брак, но НЕ Семья! ------------------------------------------------------------------------------------- причина 2. способ привязать женщину к себе (этим владеют и гаденыши и дураки) причина 3. М считают что это выставляет их в ахринительно ослепительном свете с целью примагничивания женщины (и много дурочек которые покупаются на этот пункт уже НЕ глядя на САМ приобретаемый персонаж!) причина 4. отсутствие у мужчины своих детей
По моему самый разумный ответ, а то в последнее время слишком часто стали манипулировать этими темами. Запишу даже себе в копилку знаний.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчины чем особо обременены? Мамонт в "Пятёрочке" лежит. Пещеру строители построили.
За всех не скажу, а за себя и близких знакомых могу. Я каждый день встаю в 4 часа и ложусь в 22 и практически целый день на ногах. А работа всё не кончается и не кончается. Может мы не правильно живём?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
За всех не скажу, а за себя и близких знакомых могу. Я каждый день встаю в 4 часа и ложусь в 22 и практически целый день на ногах. А работа всё не кончается и не кончается. Может мы не правильно живём?
Я в 6-30 встаю и ложусь за полночь, и тоже весь день на ногах . И работа не кончается)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Всё логично, всём нужны свои дети, и наоборот чужие не нужны. Это правда жизни, кто бы что не говорил!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр