загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Дак это пошло еще с асек, когда появились, помню компьютеров не было, мелкие ходили чатица в компьютерный клуб). Так что не ново это).
Аська - это уже не про молодёжь
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аська - это уже не про молодёжь
Дак да) Я правда ей особо в то время не пользовался, контактов не было там). Так стояла для себя).
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Это очень тяжело и роды чаще всего не самостоятельные. Да и потом рискованно ребенка не успеть дорастить до совершеннолетия, смертность очень помолодела с нашим уровнем медицины и качеством продуктов.
Дети в любом возрасте риск. Просто очень большая разница между 40 летними женщинами тогда и сейчас.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Дети в любом возрасте риск. Просто очень большая разница между 40 летними женщинами тогда и сейчас.
Но возможностей и сил больше в 20 лет, чем в 40. Еще помочь с внуками успеешь…
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему? Неужели вот прям все мужчины хотят детей от всех своих женщин? А кто не хочет - отстой. Желание иметь детей с любимым человеком вполне естественно, это понятно. Но помимо этого желания есть ещё много всего. И принуждать к этому - дело неблагодарное. Ну не откажется женщина родить, если чувствует себя в безопасности и уверена в мужчине, есть силы и здоровье, позволяет возраст обоих не только родить, но и вырастить.
От меня не хотел никто. Или делали вид что хотели. Но это неудивительно, яж хомячок дурачок
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А тут чо?
ТСке уже сказали, что она никому ни чо не должна, а ваще свободна? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Ну я никому не платил, там ставишь сердечки можно бесплатно общаться. У меня раньше был там платный акк, не особо это помогает. Короче за все время попались с не адекватным поведением. Нормально общаешься, все хорошо и потом резко вас добавили в черный список. После этого писать никому не хочется больше. Удалился от туда. Буду искать другой сайт где есть ЕКБ.
Может, у человека была изначально цель просто общение, скучно, время есть и … мужчина под боком.
Поэтому логично прерывать общение, если движуха в сторону встречи пошла.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, у человека была изначально цель просто общение, скучно, время есть и … мужчина под боком. Поэтому логично прерывать общение, если движуха в сторону встречи пошла.
Да не похоже, написано что серьезные отношения итд. Если для общения то можно просто такой статус поставить. Зачем в заблуждение вводить то? Я бы и не написал тогда. Да и мне не понять таких людей если есть мужчина, то еще переписываться на стороне. Я воспитан не так.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Да не похоже, написано что серьезные отношения итд. Если для общения то можно просто такой статус поставить. Зачем в заблуждение вводить то? Я бы и не написал тогда. Да и мне не понять таких людей если есть мужчина, то еще переписываться на стороне. Я воспитан не так.
Так к вам претензий и нет.
А по ту сторону экрана, кто угодно сидеть и писать может. Есть и такие, кто просто половить хочет, чтоб слушали его гениальные истории, вы ж заинтересованы, значит будете😂
А как дальше зайдёт, все слить и новые уши искать.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так к вам претензий и нет. А по ту сторону экрана, кто угодно сидеть и писать может. Есть и такие, кто просто половить хочет, чтоб слушали его гениальные истории, вы ж заинтересованы, значит будете😂 А как дальше зайдёт, все слить и новые уши искать.
Все конечно может быть, осадок не приятный остается. Но прогулка и спорт сгладили немного.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 06.11.2023 16:45
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
В опросе не хватает варианта "Упаси меня Боже от этой напасти", поэтому проголосовал неправильно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины.
Встречный вопрос. Почему женщины рожают только когда им надо?
Вот нефиг, вышла замуж - рожай. А то какой вообще в этом браке смысл?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сейчас родить в 40± нормально. Вообще не редкость
Диана,согласна с вами. В Европе много женщин которые рожают в 39,40,45.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Диана,согласна с вами. В Европе много женщин которые рожают в 39,40,45.
Но там и продолжительность жизни больше,живут дольше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Встречный вопрос. Почему женщины рожают только когда им надо? Вот нефиг, вышла замуж - рожай. А то какой вообще в этом браке смысл?
Тю, так детей нарожать можно и без брака biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, так детей нарожать можно и без брака
Без брака и любви, это не лучший вариант для рождения ребенка.
Всё-таки ребёнок это не только радость и счастье, но и ответственность. Поэтому лучше, когда оба родителя пришли к этому решению обоюдно.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие мужчины с сайта , доживая до 40-45 лет , не имеют детей...или по молодости настругали да свалили.. А сейчас они нагулялись, здоровье потеряли, и наконец-то созрели ,одуплились ....для более "ответственных поступков")))...Но чаще всего , женщины к этому возрасту, уже успели себя в этой сфере по полной реализовать , И ей пеленки/распашонки уже и не нужны .
Чаще всего к указанному вами возрасту женщинам пелёнки распашонки не то что не нужны, они уже физически к этому не годны. Хотя уже и вызывал на себя бурю гнева, повторюсь: - женский детородный век не долог. В отличии от мужчин.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
не понятна вообще проблема..
мало тех кому уже хватит какие есть?
мир замкнулся на тех, кому обязательно нужно от вас детей?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
женский детородный век не долог. В отличии от мужчин.
Во-первых, это не так.
Это не так и во-вторых и в-третьих.

А, позвольте полюбопытствовать, на ваш взгляд насколько долог деторастительный и детовоспитательный век мужчин?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Во-первых, это не так. Это не так и во-вторых и в-третьих. А, позвольте полюбопытствовать, на ваш взгляд насколько долог деторастительный и детовоспитательный век мужчин?
Ольга согласна с вами
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр