загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как же Вы не понимаете - тогда останутся не самые лучшие мужчины, не самого большого социального рейтинга - а у нее планы и снижать свою планку она не готова
Почему? Неужели вот прям все мужчины хотят детей от всех своих женщин? А кто не хочет - отстой.

Желание иметь детей с любимым человеком вполне естественно, это понятно. Но помимо этого желания есть ещё много всего. И принуждать к этому - дело неблагодарное.
Ну не откажется женщина родить, если чувствует себя в безопасности и уверена в мужчине, есть силы и здоровье, позволяет возраст обоих не только родить, но и вырастить.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сейчас родить в 40± нормально. Вообще не редкость
Это очень тяжело и роды чаще всего не самостоятельные. Да и потом рискованно ребенка не успеть дорастить до совершеннолетия, смертность очень помолодела с нашим уровнем медицины и качеством продуктов.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Это очень тяжело и роды чаще всего не самостоятельные. Да и потом рискованно ребенка не успеть дорастить до совершеннолетия, смертность очень помолодела с нашим уровнем медицины и качеством продуктов.
Согласен с тобой полностью! А мужики вообще живут мало у моей мамы подруги все одинокие ни у кого мужчин не осталось (Ну какие на фиг дети!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Может встретите мужчину, который вселит в вас уверенность, тогда ещё и сами будете инициатором рождения совместных детей.
Хуже будет, если встретит, захочет, а он нет.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с тобой полностью! А мужики вообще живут мало у моей мамы подруги все одинокие ни у кого мужчин не осталось (Ну какие на фиг дети!
Тоже как факт!
Родить родим, можно и в писят, дальше то что, детдом если что? А сколько сил надо чтоб вырастить его, в 40 не в 20 лет, как бы живчиками не прикидывались.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Может встретите мужчину, который вселит в вас уверенность, тогда ещё и сами будете инициатором рождения совместных детей.
Вы думаете, что если женщина с тремя детьми остаётся одна, то она рожая не надеялась на мужчину?
Думаю у ТС нормальный страх, родив, остаться одной.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему? Неужели вот прям все мужчины хотят детей от всех своих женщин? А кто не хочет - отстой. Желание иметь детей с любимым человеком вполне естественно, это понятно. Но помимо этого желания есть ещё много всего. И принуждать к этому - дело неблагодарное. Ну не откажется женщина родить, если чувствует себя в безопасности и уверена в мужчине, есть силы и здоровье, позволяет возраст обоих не только родить, но и вырастить.
В 90-е хохма была, ты хочешь ребенка? Квартиру купи для него, тогда рожу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 90-е хохма была, ты хочешь ребенка? Квартиру купи для него, тогда рожу.
Многие устали тогда от бедности. Наверное поэтому
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Подтверждаю XD На той же мамбе меня уже заблокировали ни за что и 2 игнора, сперва все хорошо было, переписывались, а как до встречи доходит, дак передумали резко) Ну и боты привет, расскажи о себя. Хотя на этом тоже одна дама заблокировала меня за то, что зашел на ее анкету) Прем что ли взять) Прям от такого, отношение конечно меняется у меня, хотя добро переселит).
А там платные контакты.
Я читала где то, про платные контакты, платишь и тебе телефон дают и все, чел сливается. Это тоже на плохой бизнес, на тех кто делает познакомится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многие устали тогда от бедности. Наверное поэтому
Да, трудные времена были. Я рожала в 97, роддом пустой был, я одна в 5- ти местной палате лежала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Тоже как факт! Родить родим, можно и в писят, дальше то что, детдом если что? А сколько сил надо чтоб вырастить его, в 40 не в 20 лет, как бы живчиками не прикидывались.
У многих мужчин семья и как стержень совместные дети. Не сложилось, можно дальше топать.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А там платные контакты. Я читала где то, про платные контакты, платишь и тебе телефон дают и все, чел сливается. Это тоже на плохой бизнес, на тех кто делает познакомится.
Ну я никому не платил, там ставишь сердечки можно бесплатно общаться. У меня раньше был там платный акк, не особо это помогает. Короче за все время попались с не адекватным поведением. Нормально общаешься, все хорошо и потом резко вас добавили в черный список. После этого писать никому не хочется больше. Удалился от туда. Буду искать другой сайт где есть ЕКБ.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Отвечаю на Ваш вопрос Леди Аноним.

Мужчина хочет совместных детей, когда любит женщину. И хочет с ней семью.
Но также, если вы в возрасте от 40 лет. То когда мужчина вас любит, то он не будет требовать, вот роди и все тут. Потому что, понимает, что роды у женщин в возрасте, могут вызвать осложнения со здоровьем женщины. Он просто будет любить и принимать вас, такой какая есть, и ваших детей, будет считать своими.

Поэтому, если вы не хотите рожать, не рожайте, не думаю, что мужчина будет вас силой заставлять родить. А те кто требует вас , чтобы вы родили ребенка, вопреки вашему желанию. То это не ваш мужчина. Поэтому шлите в лес таких. Поэтому отношения, это не когда кто-то один требует, а другой исполняет. Отношения это когда оба, делают то, чтобы его человеку было хорошо, без всяких жертв с его стороны.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 90-е хохма была, ты хочешь ребенка? Квартиру купи для него, тогда рожу.
А сейчас купи еще и для нее - чтобы ей было куда уйти, а потом и ребенку - по достижения им 18 летия, это же твой ребенок - будь добр, обеспечь. tongue_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что если женщина с тремя детьми остаётся одна, то она рожая не надеялась на мужчину? Думаю у ТС нормальный страх, родив, остаться одной.
У моей мамы уже было двое, когда она встретила моего отца и родилась я. Она всегда говорила, что было страшно, но ни сколько не жалеет об этом.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отвечаю на Ваш вопрос Леди Аноним. Мужчина хочет совместных детей, когда любит женщину. И хочет с ней семью. Но также, если вы в возрасте от 40 лет. То когда мужчина вас любит, то он не будет требовать, вот роди и все тут. Потому что, понимает, что роды у женщин в возрасте, могут вызвать осложнения со здоровьем женщины. Он просто будет любить и принимать вас, такой какая есть, и ваших детей, будет считать своими. Поэтому, если вы не хотите рожать, не рожайте, не думаю, что мужчина буде
ну прям сахар сладкий...липкий-прелипкий брррр biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сейчас купи еще и для нее - чтобы ей было куда уйти, а потом и ребенку - по достижения им 18 летия, это же твой ребенок - будь добр, обеспечь.
Саня, чё ты кому купил, пока в самобане был? sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну прям сахар сладкий...липкий-прелипкий брррр
Ну почему сахар. Я больше перец красный.
Просто, считаю, что нельзя ломать себя, если чего-то не хочется. Иначе потом это выйдет боком всем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 90-е хохма была, ты хочешь ребенка? Квартиру купи для него, тогда рожу.
Треш
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В самом начале знакомства мужчина может говорить о детях в двух случаях:
1. Он зациклен на рождении ребенка и ищет не любимую женщину, а потенциальную мать.
2. Он думает, что женщинам нравится такой подход и так быстрее "дадут".
И тот и другой случай тупиковый.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр