загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так почему женщину должно пугать, что мужчина возьмёт своего ребенка на выходные?
Так тебя это напугало - читайте выше свое написанное)))
"Брать ребенка у бывшей"... hm_rt_40.png игрушка что ли?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.11.2023 12:24
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мои подруги успешные врачи, с опытом в Европе, начальники крупных западных компаний, спортсменки. Им уж точно больше есть, что вспомнить, чем заботы о детях и мужчинах)
Оставлю без комментариев)) очень жаль этих людей
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас ещё нет мужчины. Вы ещё даже не познакомились с ним.А А уже расстались?)
И в этом женщина, все заранее знаем😂
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем Вы на этом сайте , ГдеПапа, с такими мыслями?
Так, других норм сайтов же нема sarcastic_rt_50.gif на остальных зверушки одни))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем Вы на этом сайте , ГдеПапа, с такими мыслями?
А почему здесь нельзя быть с мыслями о совместном счастье с мужчиной, воспитывать и его детей в том числе, но не рожать?
Это где то здесь в правилах по регистрации указано?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот ведь. Женщина не хочет рожать — предать анафеме. Мужчина имеет право на любое желание
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 06.11.2023 12:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посто напишите в анкете, ищу мужчину для приятных встреч!) а дальше, время покажет. Я вас понимаю, мужчина как гусь встанет, отряхнется и уйдёт и алименты платить не будет. Здесь столько таких грустных историй, что даже общаться с детьми не хотят.
Не обязательно только для встреч, можно и жить вместе, но без штампа в паспорте
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Оставлю без комментариев)) очень жаль этих людей
Жаль , да (.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Оставлю без комментариев)) очень жаль этих людей
Я после 30 лет научилась понимать, что у людей бывают разные мнения и это нужно принять.
Чего и вам желаю, лучше поздно, чем никогда
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ценности разные в определенные периоды жизни. Я работаю с пожилыми, а они не против поговорить. И знаете, 98% живут с мыслями о детях и внуках. Ни одного человека 70+ не видела, чтобы он мне сказал, что главное в жизни путешествия, машины и.д. Да, дети энергозатратно, но это вклад в будущее
Самое лучшее что есть в моей жизни это моя ДОЧЬ. Нас БМ это и объединяет, и хорошие отношения именно благодаря нашему ребенку.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А давайте вопрос алаверды: Вот есть много разведенных мужчин, у которых дети остались у бывших, есть мужчины с детьми - и вот представим (и не представим) что будут они искать строго женщину без детей. Зачем - будем брать его ребенка у бывшей или вот есть - расти и воспитывай. Какая разница - кто его мать - главное вырастить хорошего, достойного человека. И потом женщина без детей, при условии, что у мужчины есть дети - для него предпочтительнее - на него внимания, заботы и ласки будет куд
Ещё раз, в данном комменте написано с ехидством, что будем брать ребенка у бывшей. Какая разница, кто его мать. Иииии? Ехидство к чему?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему здесь нельзя быть с мыслями о совместном счастье с мужчиной, воспитывать и его детей в том числе, но не рожать? Это где то здесь в правилах по регистрации указано?
Можно быть где угодно , конечно же.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жаль , да (.
Надо посмотреть с другой стороны, может и хорошо, что такие люди не рожают, а то сколько бы было недолюбленных и брошенных детей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему здесь нельзя быть с мыслями о совместном счастье с мужчиной, воспитывать и его детей в том числе, но не рожать? Это где то здесь в правилах по регистрации указано?
Нигде. Ищите просто подходящего человека
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я после 30 лет научилась понимать, что у людей бывают разные мнения и это нужно принять. Чего и вам желаю, лучше поздно, чем никогда
Ваше право, желаю вам исполнения ваших желаний))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз, в данном комменте написано с ехидством, что будем брать ребенка у бывшей. Какая разница, кто его мать. Иииии? Ехидство к чему?
Ну что Вы - как можно, без намека и тени на ехидство - просто жизнь.
Какая ж мать свое дите отдаст бывшему и его новой лохудре навсегда? А вот на выходные, да с согласованной программой проведения и списком необходимого - да, пожалуйста. biggrin_rt_40.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так, других норм сайтов же нема на остальных зверушки одни))
Подтверждаю XD На той же мамбе меня уже заблокировали ни за что и 2 игнора, сперва все хорошо было, переписывались, а как до встречи доходит, дак передумали резко) Ну и боты привет, расскажи о себя. Хотя на этом тоже одна дама заблокировала меня за то, что зашел на ее анкету) Прем что ли взять) Прям от такого, отношение конечно меняется у меня, хотя добро переселит).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы - как можно, без намека и тени на ехидство - просто жизнь. Какая ж мать свое дите отдаст бывшему и его новой лохудре навсегда? А вот на выходные, да с согласованной программой проведения и списком необходимого - да, пожалуйста.
А вот отсюда вытекает мой коммент про игрушку. У Вас скверное представление о маленьких людях. Их нельзя просто так отдавать туда или сюда.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 12:34
Анастасия, Россия, Раменское, 38 лет
Анастасия, Раменское, 38 лет.
 
У женщины должно быть столько детей, сколько она способна вырастить одна, без чьей-то помощи. А рожать для улучшения демографической ситуации так себе занятие..
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы - как можно, без намека и тени на ехидство - просто жизнь. Какая ж мать свое дите отдаст бывшему и его новой лохудре навсегда? А вот на выходные, да с согласованной программой проведения и списком необходимого - да, пожалуйста.
Навсегда, нет. А вот на денёк, да. Ей же тоже личную жизнь устраивать нужно happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр