загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчине рождение совместных детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Подтверждаю XD На той же мамбе меня уже заблокировали ни за что и 2 игнора, сперва все хорошо было, переписывались, а как до встречи доходит, дак передумали резко) Ну и боты привет, расскажи о себя. Хотя на этом тоже одна дама заблокировала меня за то, что зашел на ее анкету) Прем что ли взять) Прям от такого, отношение конечно меняется у меня, хотя добро переселит).
Скажите пожалуйста, что такое XD, которое Вы постоянно подставляете?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот отсюда вытекает мой коммент про игрушку. У Вас северное представление о маленьких людях. Их нельзя просто так отдавать туда или сюда.
Зануда ты tongue_rt_40.gif
Нет, чтобы признать мою правоту и повиниться - мол да, грешна, зато глаза красивые и волосы кудрявые. wub_rt_44.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, что такое XD, которое Вы постоянно подставляете?
Это я смеюсь) По молодежному в тексте так ставят)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зануда ты Нет, чтобы признать мою правоту и повиниться - мол да, грешна, зато глаза красивые и волосы кудрявые.
Да, грешна, все во все прекрасно, но детей в обиду не дам. Ни чьих wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Это я смеюсь) По молодежному в тексте так ставят)
Сейчас вскрылось, что я уже не молодежь horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас вскрылось, что я уже не молодежь
Кирилл прав lollol_rt_46.png
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас вскрылось, что я уже не молодежь
Дак это пошло еще с асек, когда появились, помню компьютеров не было, мелкие ходили чатица в компьютерный клуб). Так что не ново это).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кирилл прав
Мда. Но я могу прикинуться XD
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей. ...
Один из множества вариантов ответа на этот вопрос знаю))
Часто мужчины, для которых в браке с новой спутницей обязательно рождение общего ребёнка - прагматического склада. Им нужна семья, а не любовь. Они не могут и не хотят жить ради любви с женщиной, вкладываться в женщину просто так. Им необходимо жить ради своего родного человечка в эти отношениях, и вкладываться в семью на этом основании. Не знаю, хорошо или плохо это. Кому как нравится. Но... Часто, такие мужчины хорошие семьянины. При этом женщину они оценивают опять же, с позиции профпригодности на роль жены, матери, хозяйки... Не очень сердце здесь задействовано.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Дак это пошло еще с асек, когда появились, помню компьютеров не было, мелкие ходили чатица в компьютерный клуб). Так что не ново это).
Спасибо за просвещение wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, грешна, все во все прекрасно, но детей в обиду не дам. Ни чьих
Усыновите меня girl-angel_rt_62.gif - будете как многодетная в Москве, на пенсию на 5 лет раньше, проезд бесплатный, льготы еще всякие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно в названии темы и заключается весь вопрос. Почему я, в детородном возрасте, значит должна обязательно хотеть родить от мужчины. Мне 35, я тянула одна сына много лет и тянуть продолжаю, зачем мне еще ребёнок, которого с великой долей вероятности, я тоже на себя взвалю в случае, если с этим самым мужчиной у меня не получится? Зачем оно мне надо? Как этого не понимают мужчины? Причем даже те, у кого есть уже дети, у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей
Напишите в анкете, что по медпоказаниям больше не сможете иметь детей. Осеменители сами отсеются.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Один из множества вариантов ответа на этот вопрос знаю)) Часто мужчины, для которых в браке с новой спутницей обязательно рождение общего ребёнка - прагматического склада. Им нужна семья, а не любовь. Они не могут и не хотят жить ради любви с женщиной, вкладываться в женщину просто так. Им необходимо жить ради своего родного человечка в эти отношениях, и вкладываться в семью на этом основании. Не знаю, хорошо или плохо это. Кому как нравится. Но... Часто, такие мужчины хорошие семьянины. При эт
Со многим согласна, кроме как, что они хорошие семьянины. Это от других уже качеств зависит всё-таки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мда. Но я могу прикинуться XD
ХD это как XS, только чашка D lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Усыновите меня - будете как многодетная в Москве, на пенсию на 5 лет раньше, проезд бесплатный, льготы еще всякие.
Вы очень затратное мероприятие. Все льготы и пособия уйдут на содержание. Да и личную жизнь мне развалите. Вам трудно будет с отчимом ужиться lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ХD это как XS, только чашка D
rofl_rt_56.gif ну так бы сразу и сказали sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напишите в анкете, что по медпоказаниям больше не сможете иметь детей. Осеменители сами отсеются.
А если еще и фото свежее поставить и без фильтров - то и вообще писать не будут sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со многим согласна, кроме как, что они хорошие семьянины. Это от других уже качеств зависит всё-таки.
Возможно. Но семья на первом плане у них обычно. А что там за кулисами, неизвестно.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 06.11.2023 18:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у них обязательно написано: познакомлюсь для рождения совместных детей. ...
Ну это чаще алени ищут женщин таким способом. Ониж тоже в анкетах у женщин видят: "хочу родить ребенка". Вот и стараются угодить.
Не переживайте, нормальному мужчине, оплодотворять Вас не хочется. У него есть свои цели в жизни и свои мечты. Ребенок это затраты финансовые и самое главное- личное время, которое даже дороже денег.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Многие женщины в анкетах указывают, что хотели бы иметь еще детей. В возрасте 40 +/-. Вот это как понимать. До этого времени детей не хотелось, надо бы уже для себя жизнью наслаждаться, внуками там, все такое. Так что считаю, что у ТС с пожеланиями все в порядке. Мужчина, ищущий женщину, готовую родить от него ребенка, пусть ищет помоложе.
Сейчас родить в 40± нормально. Вообще не редкость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр