загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне как бы тоже пофиг. Но я первый раз столкнулся что я хочу сходить в ресторанчик или театр и понимаю что моей девушке туда не в чем пойти. Тупо фейс контроль завернет либо сама себя будет не комфортно чувствовать. Я раньше максимум бельём, чулками, ну туфельками чисто для красивого интима ограничивался. Но таки и отказываться от того что я хочу я не хочу) Я понимаю что она просто не была в таких местах никогда. В кафе на 14 тоже долго сидела робко по сторонам смотрела. А чего так быв
А если бы Ксюхи не было, чем бы мотивировался?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Мы 23 планируем поехать в парк "Патриот", я прям очень хочу, буду молчать, со всем соглашаться и проникаться духом патриотизма и истории. Возьмём с собой большой термос с чаем и какие-нибудь сендвичи girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если бы Ксюхи не было, чем бы мотивировался?
Да как бы девочек то полно)
Это я сейчас в бизнесе работаю там водитель низшая каста) либо серьёзные дамы) либо клубные куклы папиков)

В экономе пятница и суббота ночь вариантов вагон sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мы 23 планируем поехать в парк "Патриот", я прям очень хочу, буду молчать, со всем соглашаться и проникаться духом патриотизма и истории. Возьмём с собой большой термос с чаем и какие-нибудь сендвичи
Там классно я с сыном был они только открывались)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр