загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос.
К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня.
Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным.
Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знать пожелания.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужна ли вам внимание и забота
Нужна)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
А он вас приглашает к себе в срач и еды нет? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
Конечно нужно внимание и забота. Иначе, зачем всё затевать? smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А он вас приглашает к себе в срач и еды нет?
Конечно, это же и есть полигон для её заботы
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Интересно, логику отменили или её вовсе не было?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мужчины, вы пригласили бы женщину к себе на 3 дня чтоб она вам еды на готовила и полы с сантехникой намыла? umnik2_rt_46.gif
Серьёзно? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры.
Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам.
Или он просто использовал меня.
И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой.
Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иногда ему помогала. А в этот раз как то плавно перешла это обязанность ко мне. Хотя мне было бы приятно если бы и он тоже готовил. В итоге забота о нем все испортило.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакома с мужчиной чуть больше 2х лет. Были встречи не часто. И после крайней встречи мужчина сказал нет искры. Вопрос может ли на протяжении двух лет терпеть и вдруг резко изменится и раздражать я на каждый вопрос по бытовым вопросам. Или он просто использовал меня. И может не стоит ничего делать для мужчины пока не стала его женой. Видимо он сам не знает чего хочет. Когда любишь человека для него стараешься и хочется ему угодить. До этого когда приезжала в гости он сам готовил кушать. Иног
Может найти какие-то другие занятия, кроме еды?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Конечно, это же и есть полигон для её заботы
Я у мужчин хочу уточнить)) а то не вкурсе)
Может так оно и устроено blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Он хозяин хатки, пусть и принимает гостей, отдувается по полной программе))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, логику отменили или её вовсе не было?
волнуется ТС.. потеряла где-то))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
В начале отношений мужчина должОн скакать вокруг барышни.
А окружать его заботой надо оч аккуратно, наблюдая за реакцией, дозированно.
Порой это воспринимается, как должное. Приходится чувачка ставить на место.
По-моему, вы его завалили накопившейся заботой и вниманием. Это чревато мужской надменностью и, как следствие, завышенной самооценкой и гонором.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 23:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он хозяин хатки, пусть и принимает гостей, отдувается по полной программе))
Вы, как не сложно догадаться, отдуваетесь по полной, когда к себе приглашаете?))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В начале отношений мужчина должОн скакать вокруг барышни. А окружать его заботой надо оч аккуратно,наблюдая за реакцией, дозированно. Порой это воспринимается, как должное. Приходится чувачка ставить на место. По-моему, вы его завалили накопившейся заботой и вниманием. Это чревато мужской надменностью и, как следствие, завышенной самооценкой и гонором.
Мастер-класс)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я тоже была такой же наивной дурой раньше. Сейчас даже у себя лень убираться, только по настроению это делаю. Купила себе сейчас пиво немецкое светлое не фильтрованное, захотелось... rolleyes_rt_40.gif Сыром буду закусывать, готовить что-то лень.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы, как не сложно догадаться, отдуваетесь по полной, когда к себе приглашаете?))
Я не приглашаю посторонних.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
Я считаю, что если Вы там еще не живете, а вообще может первый раз на выходные приехала, то позвольте хозяйничать хозяину.
Вы гость, он Вас пригласил, пусть принимает.
Конечно, если дело идет уже к совместной жизни, тогда это другое дело.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 23:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины у меня к вам вопрос. К примеру у вас отношения с девушкой. Вы её просите приехать к вам в гости на 3 дня. Девушка приезжает и она вас окружает заботой то есть приготовление еды, дела по дому. И некоторые моменты касающиеся приготовлением еды обсуждала с вами так как хочется сделать приятно и что бы мужчина остался довольным. Нужна ли вам внимание и забота или её нужно настолько дозировано дать или вы можете сообщить ей как вам хочется. Ведь на первых этапах сложно сразу знат
Ну, главное, не как с маленьким ребенком возиться. А так, забота всем нравится, по моему опыту, и мужчины грустят, если внимания не хватает.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мастер-класс)))
А то ж.
Специалист широкого профиля. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 23:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В начале отношений мужчина должОн скакать вокруг барышни. А окружать его заботой надо оч аккуратно,наблюдая за реакцией, дозированно. Порой это воспринимается, как должное. Приходится чувачка ставить на место. По-моему, вы его завалили накопившейся заботой и вниманием. Это чревато мужской надменностью и, как следствие, завышенной самооценкой и гонором.
дадада.. чувства благодарности мало у кого можно найти.. борзеют на глазах sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр