загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 11 февраля - Праздник! День человека, довольного одиночеством!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Форумчане! Поздравляю заядлых холостяков beach_rt_68.gif и холостячек girl-dance_rt_72.gif с праздником bayan.gif gitara.gif
11 февраля - Праздник! День человека, довольного одиночеством!

Голосовалка ниже sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня довольство, комфорт и счастье от одиночества. 19 (34.54%)
 
Нет удовлетворения, ищу вторую половинку. 36 (65.45%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я удовлетворен одиночеством, но ищу половинку...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я удовлетворен одиночеством, но ищу половинку...
Зачем она тебе в таком случае?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Зачем она тебе в таком случае?
вдруг с ней будет еще лучше...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Я раньше считала, что одиночество это кайф. А потом поняла, что это самообман и кайф не в том, что я одна, а в том, что рядом нет тех людей, которые приносят в мою жизнь дискомфорт. Я просто смирилась и начала искать плюсы в том, что имею. ("слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" gitara.gif )
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 11.02.2024 16:03
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
// кайф не в том, что я одна, а в том, что рядом нет тех людей, которые приносят в неё дискомфорт.
.."хитрый профессионал" не пришел бы на ГП. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Тс поддержку найти хочет? Все твои темы тут , говорят о том что ты бесишься уже от одиночества и женщину любимую найти не можешь. Хочешь внимания тут постоянно. 🤡
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тс поддержку найти хочет? Все твои темы тут , говорят о том что ты бесишься уже от одиночества и женщину любимую найти не можешь. Хочешь внимания тут постоянно. 🤡
Скорее не прав ты. Мне найти женщину - неделя времени sarcastic_rt_50.gif Но надо ли.
Да я просто прикалываюсь. Интересно почитать умных лбдей и пописать тут. На форуме все же интересней чем в группах ватсапа, где лбди собираются прикалываться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тс поддержку найти хочет? Все твои темы тут , говорят о том что ты бесишься уже от одиночества и женщину любимую найти не можешь. Хочешь внимания тут постоянно. 🤡
mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Форумчане! Поздравляю заядлых холостяков и холостячек с праздником Голосовалка ниже
Конечно, одинокому мужчине проще во всём жить безусловно (женщине не знаю) но можно ли это назвать полноценной жизнью? Большой вопрос. На мой взгляд нет, нельзя.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне найти женщину - неделя времени
Но надо ли этих лбдей ? Кто ещё так быстро найдётся если не лбди biggrin_rt_40.gif
Я за второй пункт проголосовала.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но надо ли этих лбдей ? Кто ещё так быстро найдётся если не лбди Я за второй пункт проголосовала.
Вот именно. Если вести статистику - то даже на форуме больше в разы я женщинам отказал в домогательствах, чем сам подкатывал.
Думаю пока, щщами перебираю sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но надо ли этих лбдей ? Кто ещё так быстро найдётся если не лбди Я за второй пункт проголосовала.
Тоже пока за второй пункт топлю.
В нашем возрасте не с любви надо начинать скорее а с договоренностей.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но надо ли этих лбдей ? Кто ещё так быстро найдётся если не лбди Я за второй пункт проголосовала.
Чот я уже запутался. Голосовал за первый пункт.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот именно. Если вести статистику - то даже на форуме больше в разы я женщинам отказал в домогательствах, чем сам подкатывал. Думаю пока, щщами перебираю
Ваня, конечно, ты в первую очередь папа, отец, вот и не надо спешить.. А то и лебедей и блюдей людей можно и за меньше недели найти, а так не нужно
Поперебирай пока beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тоже пока за второй пункт топлю. В нашем возрасте не с любви надо начинать скорее а с договоренностей.
А я любви хочу wub_rt_44.gif
Но тоже Мама в первую очередь
Так что beach_rt_68.gif
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 20.02.2024 14:06
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Человек не создан для одиночества. Надо искать пару для создания счастья.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тс поддержку найти хочет? Все твои темы тут , говорят о том что ты бесишься уже от одиночества и женщину любимую найти не можешь. Хочешь внимания тут постоянно. 🤡
Вообще обидно. Даже не поговорили, как тебя забанили sarcastic_rt_50.gif А твоя проблема агрессии в чем? Можешь сформулировать, что беспокоит тебя? Можешь в личку написать или тут через сутки. Интересно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, конечно, ты в первую очередь папа, отец, вот и не надо спешить.. А то и лебедей и блюдей людей можно и за меньше недели найти, а так не нужно Поперебирай пока
Да у меня там очередь из охотниц до моего пузика даже в офлайне 3-5 штук активных. Осаживаю барышень sarcastic_rt_50.gif
Дурное дело не хитрое.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да у меня там очередь из охотниц до моего пузика даже в офлайне 3-5 штук активных. Осаживаю барышень Дурное дело не хитрое.
мое пузо свободно... можешь перенаправлять)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр