загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 11 февраля - Праздник! День человека, довольного одиночеством!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня стоит Родительский контроль на обоих телефонах. Там особо они ничего не могут установить. Ну по загруженности это конечно тебе повезло. Я вот думаю валить с деревни, здесь кайфово конечно летом, но не хватает досуга и кружков детям.
Ха-ха три раза. Что значит "повезло"?))) я бы с удовольствием в это время тупила дома, а не организовывала логистику двух детей на разные виды спорта🤪
Про деревню согласна на 100%
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха-ха три раза. Что значит "повезло"?))) я бы с удовольствием в это время тупила дома, а не организовывала логистику двух детей на разные виды спорта🤪 Про деревню согласна на 100%
Зато тут уже через 3 месяца будет рай на лето. Офигительно просто.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Зато тут уже через 3 месяца будет рай на лето. Офигительно просто.
Ну эт да. Там у тебя одна моя знакомая живёт)) и платки делают знаменитые))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну эт да. Там у тебя одна моя знакомая живёт)) и платки делают знаменитые))
Я щас про Ивановскую область говорю. Павловский Посад для прикола поставил.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я щас про Ивановскую область говорю. Павловский Посад для прикола поставил.
Это ещё лучше)) там же куча текстильных производств, правда лет пять назад шили из китайских тканей, может сейчас что-то изменилось. Знаменитые цветные халаты в роддомах))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр