загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины, давайте выведем форумчанок на чистую воду. 23 февраля все таки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Будет так: Мы будем если молчать и ничего не делать, то форумчанки 8 марта будут театрально вздыхать, мол мужчины не дарят ни цветочка, ни картиночки из подарков на страницу, ни вообще ничего. Мы будем справедливо замечать, что нам на 23 февраля тоже ничего не подарили, и тут они скажут, что мы не напомнили, сами виноваты, ну в общем будет разговор в классическом стиле, где мужчины все всегда должны, и еще оправдываться придется.

!!! Предлагаю разрушить стереотип, поломать систему. Давайте требовать подарков. king_rt_56.gif Хоть носки sarcastic_rt_50.gif

В общем - квест. Мужчины, пишите тут в теме предпочитаемый адрес Вайлдберрис/Озон/ЯндексМаркет.

Посмотрим, что вам пришлют форумчанки girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Будет так: Мы будем если молчать и ничего не делать, то форумчанки 8 марта будут театрально вздыхать, мол мужчины не дарят ни цветочка, ни картиночки из подарков на страницу, ни вообще ничего. Мы будем справедливо замечать, что нам на 23 февраля тоже ничего не подарили, и тут они скажут, что мы не напомнили, сами виноваты, ну в общем будет разговор в классическом стиле, где мужчины все всегда должны, и еще оправдываться придется. !!! Предлагаю разрушить стереотип, поломать систему. Давайте тр
Ну дОжили...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну дОжили...
Что ты готова подарить форумчанам?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А вот так вот. Женщинам невдомек, что когда им уже за 40, то они уже бегают за мужиками
Я уже после 50-ти,на меня не распространяется. Форумчан люблю многих, могу пирогов напечь)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А вот так вот. Женщинам невдомек, что когда им уже за 40, то они уже бегают за мужиками
Правда? Мне просто не за 40)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В новогодней подарочной теме и мужчинам дарили подарки, тем кто участвовал) не надо на женщин бочку катить))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что ты готова подарить форумчанам?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
!!! Минусаторы!!! Белочка!!! Хватит ревновать и минусить. Разблочил тебя, ок, можешь писать в теме sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В новогодней подарочной теме и мужчинам дарили подарки, тем кто участвовал) не надо на женщин бочку катить))
То не считается. Я конкретно про вилку 23 февраля - 8 марта.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Запасное яйцо? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Запасное яйцо?
Мозги, Ваня))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
у меня адрес в анкете написан!
а лучше просто встретиться и отдаться порыву алкогольного злоупотребления!))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у меня адрес в анкете написан! а лучше просто встретиться и отдаться порыву алкогольного злоупотребления!))))
После жатия штанги? haha_rt_56.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После жатия штанги?
пусть дети с ней балуются)))взрослые люди не для форума, а для себя в зал ходят!))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Будет так: Мы будем если молчать и ничего не делать, то форумчанки 8 марта будут театрально вздыхать, мол мужчины не дарят ни цветочка, ни картиночки из подарков на страницу, ни вообще ничего. Мы будем справедливо замечать, что нам на 23 февраля тоже ничего не подарили, и тут они скажут, что мы не напомнили, сами виноваты, ну в общем будет разговор в классическом стиле, где мужчины все всегда должны, и еще оправдываться придется. !!! Предлагаю разрушить стереотип, поломать систему. Давайте тр
Да зачем вообще нужны подарки от форумских баб. Подарят палёнку какую и не нужные вещи от родственников сбагрят.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
!!! Минусаторы!!! Белочка!!! Хватит ревновать и минусить. Разблочил тебя, ок, можешь писать в теме
Ты дебилоид или амнезия? Постоянно блочить, а потом разблочивать? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты дебилоид или амнезия? Постоянно блочить, а потом разблочивать?
Быстро прощаю твои косяки beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Запасное яйцо?
грецкий орех)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты дебилоид или амнезия? Постоянно блочить, а потом разблочивать?
Скучно без тебяsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я уже после 50-ти,на меня не распространяется. Форумчан люблю многих, могу пирогов напечь)
После 50 процесс обратный идёт. Опять мужики носятся наперегонки за нами grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Быстро прощаю твои косяки
Значит первое, я не ошиблась. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр