загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну давайте все со всеми соглашаться , и к чему это приведет?
Просто надо быть френдли и вовремя уйти спать )))

Лично я имею своё мнение по-любому вопросу , но мне приятно читать женщин , имеющих ухоженную внешность , поскольку это труд , и я потребитель , я всегда возьму из общения то, что мне нужно .

Естественно склоки и неуважение для меня лично не приемлемы , я конечно могу встать на дыбы и мало не покажется , но зачем , спокойствие и внутренняя гармония продлевают красоту, добрее надо быть к друг другу )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мужики актёры ухаживают за своей кожей и долго выглядят молодо.
Мне приходилось лично общаться со многими , имееет место быть не просто уход но и процедуры )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Все друг друга будут любить.
Это скорее свинг клуб получится ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы так и не ответили, что такое птоз и каким образом мезороллер решит эту задачу. Вы не сможете дать ответ, кроме общих фраз, по той причине, что он не решит проблему птоза. Описание мезороллера мне не нужно.
Деформации лица, опущения можно скорректировать при незапущенном состоянии нерадикальными мерами, ролик за счет игл и сыворотки притягивает кожу, даже альгинатки с этим справляется. Консервативные методы имеют место быть.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 11:47
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
А я для себя вывод сделала такой: уход в виде кислот,крема,скрабов,масок,парфюемерия,декоративка,маникюр/педикюр,уход за волосами и т.п.-необходимый базовый набор без него,конечно,никак...
Но,гораздо важнее внутреннее спокойствие,гармония в душе,здоровый сон...Не знаю как у других,но мои проблемы сразу влияют на сон,отсюда на фэйс...
Раньше получалось как у Старлетт:"Об этом я подумаю завтра",а с возрастом уловка не помогает уже...Старею видимо...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересное представление о деятельности психотерапевта... Из анекдотов так-то )
Не надо выдергивать слова из контекста. Нить беседы была о другом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо выдергивать слова из контекста. Нить беседы была о другом.
Те на самом деле у вас более здравое и уважительное представление о них? Хорошо 👌
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Раньше получалось как у Старлетт:"Об этом я подумаю завтра",а с возрастом уловка не помогает уже...Старею видимо...
Скарлет была из богатой семьи, она могла себе это позволить)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скарлет была из богатой семьи, она могла себе это позволить)
А Вы думаете дело только в деньгах?И потом,какая богатая семья?Вы о чем?Давно читали/смотрели "Унесённые ветром"? В жизни людей есть проблемы,которые никакими деньгами не решишь,увы....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Те на самом деле у вас более здравое и уважительное представление о них? Хорошо 👌
При чем тут мое здравое и уважительное представление? Вы о чем??? Перечитайте наш диалог с Марией, если еще не поняли, о чем мы говорили. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скарлет была из богатой семьи, она могла себе это позволить)
Ваша правда лишь в словах этой женщины:"Без денег трудно быть леди..."
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Слушайте,ну можно хоть одну тему не засорять разборками и флудом?
Так все интересно и познавательно начиналось

Хотя я ничем не пользуюсь вообще,только розовой водой умываюсь))Раньше тоже льдом лицо протирала,как то подзабыла,спасибо,что напомнили
Каждый год думаю-наверное пора чё то делать с лицом...))Каждый раз или денег нет или лень или просто посмотрю на себя в зеркало и думаю-ой,ну ладно,вроде ещё я прекрасна как роза sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
И потом,какая богатая семья?Вы о чем?Давно читали/смотрели "Унесённые ветром"? В жизни людей есть проблемы,которые никакими деньгами не решишь,увы....
Ни разу целиком не смотрел. Хотя Вивьен Ли хороша. Женщина из богатой семьи страдает полфильма. Даже рабы так не страдают. Но она красивая и ее жалко))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,ну можно хоть одну тему не засорять разборками и флудом? Так все интересно и познавательно начиналось Хотя я ничем не пользуюсь вообще,только розовой водой умываюсь))Раньше тоже льдом лицо протирала,как то подзабыла,спасибо,что напомнили Каждый год думаю-наверное пора чё то делать с лицом...))Каждый раз или денег нет или лень или просто посмотрю на себя в зеркало и думаю-ой,ну ладно,вроде ещё я прекрасна как роза
Ели бы вы внимательно почитали, то разборки пошли из за стыренных с сети советов, некоторыми некомпетентными форумчанками, с их последующим разоблачением и пригвождением к позорному столбу mosking_rt_50.gif
А флуди не флуди за годами не угнаться. Уповайте на хорошие гены. Все остальные пути трудо и финансово затратны.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2018 13:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уповайте на хорошие гены. Все остальные пути трудо и финансово затратны.
Алексей, все бы хорошо, но согласно исследований, на гены можно уповать процентов на 15-20. Все остальное-каждодневный труд ухода за собой, образ жизни, привычки, питание и как следствие финансовые затраты на это вот все. Вот о том, что лучше вложить в эти оставшиеся 80% здесь и речь.
Мнений много, и это ценно. Не понимаю только, зачем в споре переходить на личности и делать оценочные суждения. У каждого свои методы, берите и пользуйтесь, если они работают.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.11.2018 13:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, все бы хорошо, но согласно исследований, на гены можно уповать процентов на 15-20. Все остальное-каждодневный труд ухода за собой, образ жизни, привычки, питание и как следствие финансовые затраты на это вот все. Вот о том, что лучше вложить в эти оставшиеся 80% здесь и речь. Мнений много, и это ценно. Не понимаю только, зачем в споре переходить на личности и делать оценочные суждения. У каждого свои методы, берите и пользуйтесь, если они работают.
Если бы со здоровьем было так просто. Например : Метод может работать в краткосрочном периоде, и может принести вред в долгосрочном. Не зря везде пишут (только после консультации с специалистом). Сам столкнулся, но я не по косметическим процедурам, а по физической подготовке.
Про гены пишут до 50% они вам фору дают. Что то вы 20 маловато отмерили.
Действительно до 25...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2018 15:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При чем тут мое здравое и уважительное представление? Вы о чем??? Перечитайте наш диалог с Марией, если еще не поняли, о чем мы говорили.
Анна, у нас полилог ) Т.е. основной предмет вашей беседы с Марией сейчас в стороне, а взятая выше в цитату ваша фраза - и есть тот контекст, который я комментирую.
Ваше отношение к обсуждаемой профессии дело личное, мой коммент к фразе, которую вы взяли как аналогию, тогда как это анекдотичное описание.
Прояснили?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пусть народ развлекается, ценных советов от них не дождешься один негатив.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,ну можно хоть одну тему не засорять разборками и флудом? Так все интересно и познавательно начиналось Хотя я ничем не пользуюсь вообще,только розовой водой умываюсь))Раньше тоже льдом лицо протирала,как то подзабыла,спасибо,что напомнили Каждый год думаю-наверное пора чё то делать с лицом...))Каждый раз или денег нет или лень или просто посмотрю на себя в зеркало и думаю-ой,ну ладно,вроде ещё я прекрасна как роза
Розовая вода кстати тоже очень нравится, с Крыма привезла себе запас вода, умывалка, тоник.
Чем раньше начать следить за собой тем лучше все поддаётся изменениям.
Либо оставить на самотек, а потом решать хирургически. Только от этого тоже бывают не очень хорошие последствия.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна, у нас полилог ) Т.е. основной предмет вашей беседы с Марией сейчас в стороне, а взятая выше в цитату ваша фраза - и есть тот контекст, который я комментирую. Ваше отношение к обсуждаемой профессии дело личное, мой коммент к фразе, которую вы взяли как аналогию, тогда как это анекдотичное описание. Прояснили?
Если для Вас важно по каким-то причинам в этой теме обсуждать фразу про психотерапевтов -дело Ваше. Но не эта профессия обсуждалась в нашем с Марией диалоге. И не отношение к этой профессии. Было рассуждение о возрасте, на который мы выглядим, помощь данных специалистов в данном вопросе как замена конкретным мерам воздействия на физиалогическиепричины старения.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр