загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сажей можно брови намазать. Чтобы их лучше видно было
Сгинь. Фу
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как вариант страшненький мужчина рядом с яркими бровями сажей и свекольными щеками, что бы оттенять красоту спутницы
И усы сажей - если своих нет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оксан , тебе куда ?)) ты стройная как лань в свои 25, позитива побольше , а советы лично для меня дельные , я благодарна )
give-rose_rt_60.gif
Спасибо, Свет

А кто нибудь пользуется фирмой "Натура Сиберика?" Мне подарили крем для рук с розовой водой опять же))Отличный!
Шампуни их люблю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Свет А кто нибудь пользуется фирмой "Натура Сиберика?" Мне подарили крем для рук с розовой водой опять же))Отличный! Шампуни их люблю
Я люблю очень. Шампуни, бальзамы и масла для тела. Подобных масел больше не встречала в этом ценовом сегменте.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Свет А кто нибудь пользуется фирмой "Натура Сиберика?" Мне подарили крем для рук с розовой водой опять же))Отличный! Шампуни их люблю
Честно -это синтетика. В большей степени .мнение не мое . Мне нравиться у них детская серия .

Из натурального ,я люблю weleda ,но реклама запрещена на сайте . Там есть крем от 7 бед)))так в народе его называют . У меня он есть ,и да , от всего. Моя дочь очень его любит .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 21:48
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я люблю очень. Шампуни, бальзамы и масла для тела. Подобных масел больше не встречала в этом ценовом сегменте.
Очень хорошее качество ))) , кстати ... будете гулять по Арбату , посмотрите в сторону Новой зари , мне нравятся некоторые позиции там .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Свет А кто нибудь пользуется фирмой "Натура Сиберика?" Мне подарили крем для рук с розовой водой опять же))Отличный! Шампуни их люблю
я обожаю их белое густое масло для тела, маски иногда и термальную воду , спас планет алтай, дааже ребенок просит себя освежить ей, крем пенка у них понравился
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я обожаю их белое густое масло для тела, маски иногда и термальную воду , спас планет алтай, дааже ребенок просит себя освежить ей, крем пенка у них понравился
Можно фото или ссылку
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как вариант страшненький мужчина рядом с яркими бровями сажей и свекольными щеками, что бы оттенять красоту спутницы
Страшненьких мужчин не бывает! Они все прекрасны! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сгинь. Фу
И это вместо благодарности за великую помощь? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
И усы сажей - если своих нет.
Сейчас в угол поставлю! biggrin_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И это вместо благодарности за великую помощь?
Вот так всегда бывает, благими намерениями, как говорится...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Можно фото или ссылку

Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Страшненьких мужчин не бывает! Они все прекрасны!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кто нибудь пользуется фирмой "Натура Сиберика?" Мне подарили крем для рук с розовой водой опять же))Отличный! Шампуни их люблю
Я пользуюсь шампунями и бальзамами для волос этой фирмы. Мне тоже нравится. Покупала у них крем для рук - не поняла, за что такая цена. Обычный крем, но дорогой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я пользуюсь шампунями и бальзамами для волос этой фирмы. Мне тоже нравится. Покупала у них крем для рук - не поняла, за что такая цена. Обычный крем, но дорогой.
Дурят вашего брата, ой дурят! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В теме о еде , мы затронули ряд вопросов о вкусной и полезной . Спасибо всем, кто участвовал . Здесь хотелось бы обсудить наши любимые марки продуктов /косметики / уходов за собой/ любимые ( бюджетные салоны) / процедуры ( для нас девочек ) . В предверии Нового года, это очень актуально . Надеюсь , мы все пользователи , реклама в рамках сайта недопустима , просто делимся приятностями ))) Всем добра !)))
Мммм много чего люблю girl-angel_rt_62.gif
И уход люблю и массаж) и бассейн angel2.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я пользуюсь шампунями и бальзамами для волос этой фирмы. Мне тоже нравится. Покупала у них крем для рук - не поняла, за что такая цена. Обычный крем, но дорогой.
Это объяснимо , компания вкладывает деньги в рекламу , открытие магазинов , на это необходимы деньги , тем более у нас , у большинства срабатывает эффект узнаваемости , коробочки, названия .
И если крем за 500 р разбирают , смысл ставить его дешевле, хотя , возможно и даже точно есть лучшие и более дешевые аналоги .
Я например, когда надо сильно увлажнить руки или ноги , особенно летом или в сильные холода , наношу масло и надеваю перчатки и носки, и так спать . Идеально по утрам .


Одно время из за сухости кожи на ногах , плюс частый педикюр обрезной , были трещины . Фу как не красиво и не эстетично , вылечила знаете чем )))
Пекла лук в духовке , разрезала на пополам , и остывший немного прикладывала к пятке , бинтом на ночь и в носок ногу .
Три процедуры было достаточно , что бы убрать ранки .
А до этого , боже , крема для ног чуть не за 1000 , да , эффект увлажнения был , но не лечения .
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Посоветуйте, пожалуйста недорогое средство или масочки для области вокруг глаз. Что реально помогает.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посоветуйте, пожалуйста недорогое средство или масочки для области вокруг глаз. Что реально помогает.
Когда стала пить много воды , кожа перестала сохнуть, что бы иметь хорошую кожу , нужно иметь внутри правильный баланс , водяной в том числе .
Мне помогают , когда совсем плохо , мало спала, болела , обычные патчи ( лучше с экстрактом улиток ) , их много и цена разная .
Очень люблю умываться льдом , уже писала об этом , крем использую разный , что бы не было привыкания . Сейчас с маслом виноградной косточки , от веледы .
Очень люблю крем Вечер , нашей свободы , он очень жирный , но это мое средство уже много много лет . Дёшево, не значит не качественно .
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр