загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сергей-олигарх или чиновник высокого ранга.Ищет женщину немеркантильную,которая полюбит его таким вот,"среднего" достатка.Одну-единственную. Скажешь что олигарх-набегут всякие.А так-найдёт хорошую добрую девушку из деревни и будет счастлив. Зуб даю.
Если свои зубы всем раздавать, то скоро жевать будет нечем biggrin_rt_40.png Или Вы не свои зубы предлагаете? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну клюшку смотря какую, хоккейную разве
Да какая там хоккейная! Клюшка, чтобы доковылять от дома до магазина за молоком и хлебом. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, не будете ухаживать постареете раньше, а с уходом можно намного дольше выглядеть хорошо, я когда без макияжа мне вино не продают без паспорта
Ограничение в продаже спиртного по верхней границы возраста в России вроде еще не ввели. biggrin_rt_40.png Так что непонятно, для чего паспорт у Вас спрашивают. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С медом надо их трескать
Лучше со сметаной biggrin_rt_40.png Так что прячься Лена из Питера, пока не поздно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть можно причинить пользу своему здоровью и более дешевыми продуктами питания?
Литрами пить масло никто не предлагает ))) От гречки отказываться тоже не будем smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть можно причинить пользу своему здоровью и более дешевыми продуктами питания?
мой дедушка дожил до 96 лет. Если бы не несчастный случай, прожил бы еще дольше. Он не то что про кокосовое, про оливковое масло не слышал.
Вся польза или вред каких-либо продуктов преувеличена, имхо. Главное, придерживаться принципов здорового питания и не употреблять химию. А жарить продукты вообще вредно. На любом масле.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совсем зеленые тоже могут сделать неплохо,все зависит от старательности))сейчас в отпуске решила закончить курсы маникюра и в учебном центре уже сделала несколько бесплатно))



Вот мой маникюр , я люблю минимализм .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мой дедушка дожил до 96 лет. Если бы не несчастный случай, прожил бы еще дольше. Он не то что про кокосовое, про оливковое масло не слышал. Вся польза или вред каких-либо продуктов преувеличена, имхо. Главное, придерживаться принципов здорового питания и не употреблять химию. А жарить продукты вообще вредно. На любом масле.
Я согласна , моя бабушка прожила 92 года и мыла голову хозяйственным мылом , имея при этом роскошные волосы , но , сейчас и тогда две большие разницы , по экологии , по нервам , что мы тратим .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кокосовое масло для меня в готовке специфично, сын схомячил с удовольствием , делала сырники )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Сколько не омоложай свою кожицу всё равно постареет. У кого-то раньше а у кого-то позже. Потому как генетики открыли что кому когда стареть заложено в генах. Главное чтобы ливер был здоров: печень не барахлила и почки работали и так далее. Двигаться надо больше и чеснок есть каждый день. А мужикам ещё и по 200 грамм грецких орехов в день надо жевать чтобы мужская сила была.
rofl_rt_56.gif про чеснок каждый день сильно и умрите все кругом, главное я здорова
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
В метро через одного от мужиков чесноком прёт shout_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я согласна , моя бабушка прожила 92 года и мыла голову хозяйственным мылом , имея при этом роскошные волосы , но , сейчас и тогда две большие разницы , по экологии , по нервам , что мы тратим .
Не думаю, что человек прошедший всю войну, получивший два тяжелых ранения, работавший физически в совзохе, даже выйдя на пенсию, бывший несколько месяцев под следствием по ложному обвинению, имел меньше поводов для "стресса", чем современная горожанка.
Единственное с чем соглашусь- питание было более натуральным. Но они никогда не покупали никаких полуфабрикатов. не употребляли химию. Это и нам посильно, если не ленться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
про чеснок каждый день сильно и умрите все кругом, главное я здорова
Если после чеснока выпить молоко и почистить зубы и язык- запаха не будет. Ну и не обязательно есть его на завтрак)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не думаю, что человек прошедший всю войну, получивший два тяжелых ранения, работавший физически в совзохе, даже выйдя на пенсию, бывший несколько месяцев под следствием по ложному обвинению, имел меньше поводов для "стресса", чем современная горожанка. Единственное с чем соглашусь- питание было более натуральным. Но они никогда не покупали никаких полуфабрикатов. не употребляли химию. Это и нам посильно, если не ленться.
Да, химии много , но иной раз фермерские продукты кусаются .
В общей массе народ скорее беден, чем богат .
Конечно экономия на здоровье не допустима .
Но , сейчас все платно , даже вода .
И хорошая тоже не три копейки стоит )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 16:59
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если после чеснока выпить молоко и почистить зубы и язык- запаха не будет. Ну и не обязательно есть его на завтрак)))
biggrin_rt_40.png при все желании не смогу, не полезет , предпочитаю утром стакан воды с лимоном и медом, а чеснок в блюдах или маринованный
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, химии много , но иной раз фермерские продукты кусаются . В общей массе народ скорее беден, чем богат . Конечно экономия на здоровье не допустима . Но , сейчас все платно , даже вода . И хорошая тоже не три копейки стоит )
По факту фермерские продукты часто можно купить дешевле магазинных или примерно по той же цене. Я, например, беру молоко у хозяйки по 70 руб. литр. Третья часть банки- сливки (когда постоит). Разве это дорого? С мясом примерно также. Привозят из Воронежа ребята, которые сами поросят и телят разводят. Правда берем сразу много.Даже после разморозки это мясо не сравнится с магазинной "охлажденкой". Овощи у нас в основном свои, но на рынках есть бабули и дедули, которые продают свои овощи по очень божеским ценам.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 17:11
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, не будете ухаживать постареете раньше, а с уходом можно намного дольше выглядеть хорошо, я когда без макияжа мне вино не продают без паспорта, также и с едой: мы то, что мы едим, здоровье наше от питания прежде всего зависит.
Возможно вы и правы.
Я в этом плане минималист, детский крем на все случаи жизни. Далека от коллагенов и т.д. Тут задумалась, что уже пора бы иметь хотя бы антивозрастной крем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В метро через одного от мужиков чесноком прёт
Пааадумаешь... цацы какие lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пааадумаешь... цацы какие
И потом тоже...(((((
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Овощи у нас в основном свои, но на рынках есть бабули и дедули, которые продают свои овощи по очень божеским ценам.
А зимой какие овощи будут у бабуль?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр