загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Еще хочу поделиться подробнее, начала пить рыбный коллаген, через месяц кожу не узнать,
даже пудрой перестала пользоваться.
Коллаген - это самый распространённый тип белка в организме человека (30-35%), из которого в основном состоят мышцы, кости, кожа и сухожилия. Коллагеновый белок также известен как соединительная ткань и отвечает за стабилизацию состояния нашей кожи и суставов. По мере того как мы стареем, наша кожа утрачивает свою эластичность и становится все более морщинистой.
Коллаген обеспечивает эластичность и здоровье нашей кожи,уменьшение лицевых морщин
Необходим для роста волос и крепких ногтей, поддержания здоровья сухожилий, а также здоровья костей , гибкости и движению суставов
Избавляет от целлюлита. Если вы стройны, а вот целлюлит присутствует, скорее всего здесь дело в нехватке коллагена в организме. Поэтому, приём этой добавки для вас необходим. Для стойкого и отличного результата принимать коллаген рекомендуется от 3 до 6 месяцев
Рекомендуется к применению при уменьшении болей при воспалениях при артрите, остеопорозе
Продлевает молодость и жизнь. При постоянном приёме коллагена курсом 3 месяца приём/3 месяца отдых — улучшает состояние кожи, уменьшает морщины и в целом улучшает состояние организма
Коллаген также может быть полезен тем, кто стремится улучшить здоровье своего кишечника. Коллаген может принести пользу и в виде оптимизации сердечного здоровья. Я уже много раз писала о пользе этого продукта.
На iherb рекомендую Коллаген покупать.
Применение: пить натощак за 30 минут до еды предварительно разведя его в 200-250 мл. воды или сока.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 21:17
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как страшно жить...
yahoo_rt_84.gif mosking_rt_50.gif dance3_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Да еще добавлю sarcastic_rt_50.gif массаж лица тоже дает хорошие результаты.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Еще хочу поделиться подробнее, начала пить рыбный коллаген, через месяц кожу не узнать, даже пудрой перестала пользоваться. Коллаген - это самый распространённый тип белка в организме человека (30-35%), из которого в основном состоят мышцы, кости, кожа и сухожилия. Коллагеновый белок также известен как соединительная ткань и отвечает за стабилизацию состояния нашей кожи и суставов. По мере того как мы стареем, наша кожа утрачивает свою эластичность и становится все более морщинистой. Коллаг
Спасибо .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

На сайте , что Вы дали , коллаген рыбный в разделе стресс и настроение искать, или это рыбий жир (( можно конкретно фото , что именно Вы принимаете
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да еще добавлю массаж лица тоже дает хорошие результаты.
Для себя вынесла главное - ноль алкоголя , три литра воды и 5 км пешком ежедневно .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Если брать дешевые приемы которые использую , это протирание утром кубиками льда, хорошо бодрит меня и кожу лица, силиконовая варежка для массажа масло дженсон бебби и вперед самомассаж перед душем, если не ленится очень эффективно, масла для волос репейное, кокосовое, маски разные ,
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ
Этоо покупается в аптеке, добавляется в бальзам после мытья, как дополнительное питание волос, но самое главное питание волос изнутри конечно, хорошо ополаскиваться после мытья отваром крапивы с ромашкой.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Еще хочу поделиться подробнее, начала пить рыбный коллаген, через месяц кожу не узнать, даже пудрой перестала пользоваться. Коллаген - это самый распространённый тип белка в организме человека (30-35%), из которого в основном состоят мышцы, кости, кожа и сухожилия. Коллагеновый белок также известен как соединительная ткань и отвечает за стабилизацию состояния нашей кожи и суставов. По мере того как мы стареем, наша кожа утрачивает свою эластичность и становится все более морщинистой. Коллаг
а какой лучше брать ? можно прям картинку
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы не ныть как многие какие у меня сиськи после родов. Вам нравится красивое натуральное или мячики из силикона? Мы все потребители так то.
Конечно натуральное нравится больше! Наверное еще можно массаж груди делать smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На сайте , что Вы дали , коллаген рыбный в разделе стресс и настроение искать, или это рыбий жир (( можно конкретно фото , что именно Вы принимаете
https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Collage....en-Peptides-Hyaluronic-Acid-Vitamin-C-7-26-oz-206-g/64903
Беру этот, там есть витамин с для лучшего усвоения и гиалуронка.
Еще кремний пью для кожи волос и ногтей, он активирует также коллаген.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 21:46
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Для себя вынесла главное - ноль алкоголя , три литра воды и 5 км пешком ежедневно .
Вода обязательно минимум 2.5 л
Я бегаю и дома занимаюсь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Для себя вынесла главное - ноль алкоголя , три литра воды и 5 км пешком ежедневно .
Прочитал сначала как ноЧь алкоголя...

Подумал, ну и квесты у Вас! )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если брать дешевые приемы которые использую , это протирание утром кубиками льда, хорошо бодрит меня и кожу лица, силиконовая варежка для массажа масло дженсон бебби и вперед самомассаж перед душем, если не ленится очень эффективно, масла для волос репейное, кокосовое, маски разные , B1 Тиамин B2 Рибофлавин B3 Никотиновая кислота B6 Пиридоксин B12 Цианокобаламин + 1 ампулу сока алоэ Этоо покупается в аптеке, добавляется в бальзам после мытья, как дополнительное питание волос, но сам
Мой бывший директор , очень богатая и известная женщина , она моего возраста ,открыла мне в период работы один секрет, я по сей день его использую ( денег там было не мерено для любого крема ) ,но .. я выжимаю сок петрушки , именно той , что естественная у бабушек , кубиками льда протираю лицо ежедневно . И крем Вечер ( тот, что за 42 рубля ) , это основной мой вечерний уход .
Утром да, под макияж лёгкий крем ... но мне 45 морщин нет .
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а какой лучше брать ? можно прям картинку
Выше написала
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мой бывший директор , очень богатая и известная женщина , она моего возраста ,открыла мне в период работы один секрет, я по сей день его использую ( денег там было не мерено для любого крема ) ,но .. я выжимаю сок петрушки , именно той , что естественная у бабушек , кубиками льда протираю лицо ежедневно . И крем Вечер ( тот, что за 42 рубля ) , это основной мой вечерний уход . Утром да, под макияж лёгкий крем ... но мне 45 морщин нет .
Я лед использую с 20 лет, именно замораживаю травы разные с дачи. Сейчас правда чаще забывать стала об этой замечательной процедуре.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 21:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Использую третий флакон , ноль результата .какой у Вас ?
От косметики местного производства можно ожидать только вреда или нейтрального результата. Вам повезло biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно натуральное нравится больше! Наверное еще можно массаж груди делать
Так вот за грудью тоже нужен уход.
За шеей и декольте. Эти зоны очень выдают возраст.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 21:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Похрюкать на диване с пивом хрюшек полно набежит, только хрюкни. А если делаете не для мужчины, а для себя, смотрите на свое отражение в зеркале, а не в глазах любящего вас мужчины! )))
Сергей вы взяли бывшую аватарку Небесной Лазури. Зачем? Я уже устал читая бегло ваши сообщения сначала изумляться, потом хлопать себя по лбу...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2018 21:51
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От косметики местного производства можно ожидать только вреда или нейтрального результата. Вам повезло
Чтобы найти то, что дает результат нужно пробовать средства.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сергей вы взяли бывшую аватарку Небесной Лазури. Зачем? Я уже устал читая бегло ваши сообщения сначала изумляться, потом хлопать себя по лбу...
Это была её идея поменять аватарки на Хеллоуин. )
Берегите лоб, за ним может ум скрываться! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.11.2018 21:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр