загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Як тебе не любити, Києве мій...( куда пойти в Киеве, все самое интересное)
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Была в Феодосии с дочкой в 2013 году.. до событий. влюблена в Крым...в Киеве не была. может когда нибудь и съездим. и в Киев... и в Египет... дочка хотела но теперь пока не поехать... в Турцию успели съездить... теперь только после того как война закончиться. успели съездить в Черногорию... теперь кругом война , где нет войны там беженцы на побережье лагерями.. по всем Балканам. давайте спрячем головы в песок. все отлично, везде сейчас можно поехать.
Предупреждение модератора: Просили, про политику не говорить!
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотя это к лучшему. Меньше дураков- лучше отдыхается!
без дураков Сергей - везде хорошо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Были в Киеве семьей. В 2013 году. Как раз перед самым "Майданом". Очень понравилось. Дети потом переживали когда по телику видели горящие покрышки.
тута писал
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13674/
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Просили, про политику не говорить!
Белка, так напишите уже автору темы, прокомментируйте её описание, поддержите ТЕМУ... а то я первая кто что то написал тут.. и с тех пор тут все про меня да про меня. ничего особеннного я про политику тут не пишу, никого не оскорбляю. перестаньте так болезненно реагировать на абсолютно бытовые вещи о том, что сейчас приходится сильно думать куда ехать а куда лучше попозже и называть это политикой
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Белка, так напишите уже автору темы, прокомментируйте её описание, поддержите ТЕМУ... а то я первая кто что то написал тут.. и с тех пор тут все про меня да про меня. ничего особеннного я про политику тут не пишу, никого не оскорбляю. перестаньте так болезненно реагировать на абсолютно бытовые вещи о том, что сейчас приходится сильно думать куда ехать а куда лучше попозже и называть это политикой
Ольга, я ещё раз пишу, что тема написана не лично для Вас. И не только для россиян.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ольга, я ещё раз пишу, что тема написана не лично для Вас. И не только для россиян.
и?... я мешаю писать тут или читать не россиянам? или только не для россиян? вы сами акцентируете и сеете негатив
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Olga, Россия, Москва:

И тут Остапа понесло.... ))))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
И тут Остапа понесло.... ))))
заклевали уже))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
и?... я мешаю писать тут или читать не россиянам? или только не для россиян? вы сами акцентируете и сеете негатив
Перечитайте свой первый пост. Тема написана для всех. И кому можно ехать и кому нельзя. Есть ещё вопросы, пишите в личку.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Эх, как хочется снова прогуляться по Киеву)). Но увы, путь нам сейчас туда заказан((.
марат, Россия, Александров, 48 лет
марат, Александров, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
И тут Остапа понесло.... ))))
Меня в мае развернули на границе. Ехал на день рождения крестника.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Зя, низя.. суть не в этом и не в нас с вами.. это " большая политика" от которой всегда срадали " маленькие человечки" ..
Вспомнить хотя бы истории " великого занавеса" многим тоже нужно было " туда " или " сюда", но низЯ .. жили люди, ушаты грязи не лили друг на друга. Вот и сейчас так. Тема не об этом.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сергей, вот и напишите о том где были, что именно понравилось и запомнилось.. а не о покрышках..
С удовольствием читаю темы на форуме о посещениях кульурных достопремечательностой России, Греции и т. д
Многое на знала, благодарю авторов, разширила свой кругозор и виртуально побывала в этих местах.
И не важно Зя мне туда или Низя и по каким причинам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эх, как хочется снова прогуляться по Киеву)). Но увы, путь нам сейчас туда заказан((.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Сергей, вот и напишите о том где были, что именно понравилось и запомнилось.. а не о покрышках.. С удовольствием читаю темы на форуме о посещениях кульурных достопремечательностой России, Греции и т. д Многое на знала, благодарю авторов, разширила свой кругозор и виртуально побывала в этих местах. И не важно Зя мне туда или Низя и по каким причинам.
Дак я там выше и написал. Читайте внимательней и не психуйте! wink_rt_40.png
Возьмите и сделайте серию репортажей о Киеве, о Украине, об отношении к России. И выложите на этом сайте. Мы посмотрим и поедем к вам в гости.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Хто, я психую ..ха. Да не в одном глазу)))
Извените не увидела сразу ссылку.. прочитала, хорошо встретили , Вас. только про экскурсию сжато.
Сейчас все так же, по крайней мере мне изнутри так видится, а как внешне судить не могу.
Хотя да, обстановка иногда желает лучшего, день через день то стреляют, разборки какие то, аля девяностые.. то взрывы гранат в жилых домах, метро почти каждый день " минируют" иногда до 5 станций в день, недавно Макдональд их 36 точек в Киеве все закрыли искали мины.. Инкасаторов грабят и банки..Сына задержали в метро на 2 часа выясняли личность, шел в капюшене натянутом на голову на глаза, в темной спорт. одежде и с черной спорт сумкой. Почему то вызвал подозрение. Задержали, правда потом извенились и отпустили. Во время обыска изьяли из сумки рулон туалетной бумаги и размотали его??????? тож бомбу искали, чи шо)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не совсем понимаю туризм в города - мегаполис и мегаполис. Кости ящеров - хошь в Ясенево, хошь в Тимирязева хошь в МГУ smile_rt_40.png Вот Байкал бы посмотреть, Красноярск, Камчатку. Или море - поплавать. Средневековье какое-нибудь или древность. Что до Украины, кто был из знакомых, Львов хвалят, Мукачево, Одессу. Париж бы еще посмотреть - но желательно после ядерной бомбежки smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Камянец - Подольский, средневековье то еще)
А вот Одесса не впечатлила мягко сказано... не мое.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 22.11.2015 21:40
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр