загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Як тебе не любити, Києве мій...( куда пойти в Киеве, все самое интересное)
Страницы:
1
2
3
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
обстановка иногда желает лучшего, день через день то стреляют, разборки какие то, аля девяностые.. то взрывы гранат в жилых домах, метро почти каждый день " минируют" иногда до 5 станций в день, недавно Макдональд их 36 точек в Киеве все закрыли искали мины.. Инкасаторов грабят и банки.
Пусть все пройдет Галина... А оно все пройдет, куда оно денется
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Одесса не впечатлила мягко сказано... не мое
Галина, а почему? Одесса... красота, приморский город, самобытный особенный. Я не была, но хотелось бы
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
но не мой это колорит... даже воздух, вода, эти улочки, юмор специфический.. не пошло мне. незнаю. не моя энергетика там. с чистотой улиц тоже не фонтан, транспорт неудобный. вообще портовый город у моря , но серый и провинциальностью пропахший...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Можно. Разве кто-то запрещал?
Туда с России никак , хотя официально вроде не запрещали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Камянец - Подольский, средневековье то еще)
я раньше просто мечтала попасть туда на ежегодный праздник воздушных шаров rolleyes_rt_40.gif

в Киеве была зимой в 2010-м, осталось неоднозначное впечатление, больше всего запомнилась Лавра и сеть кафе-ресторанов "мафия" lol_rt_40.png аа еще вспомнила были в интересном колоритном месте "у гандзи у деци" или шось такэ)) там по залам ходили нарядные музыканты и исполняли народные песни, узнав откуда мы- спели нам специально, было очень приятно smile1_rt_40.png Вот люди- тогда в 2011-м- понравились больше всего, душевные были люди, добрые smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.11.2015 10:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Туда с России никак , хотя официально вроде не запрещали.
по загран-паспорту- вперед и с песней bayan.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по загран-паспорту- вперед и с песней
По загран.паспорту? Зачем? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По загран.паспорту? Зачем?
Кабинет министров Украины принял постановление о запрете въезда по внутренним паспортам на территорию страны для граждан России. С 1 марта 2015 года попасть в «незалежную» можно будет только по загранпаспортам.
http://www.mk.ru/politics/2015/02/03/na-ukrainu-tolko-po-....rtu-tri-prostykh-voprosa-o-pogranichnom-rezhime-s-rf.html

зачем- это вопрос не ко мне dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кабинет министров Украины принял постановление о запрете въезда по внутренним паспортам на территорию страны для граждан России. С 1 марта 2015 года попасть в «незалежную» можно будет только по загранпаспортам. http://www.mk.ru/politics/2015/02....-o-pogranichnom-rezhime-s-rf.html зачем- это вопрос не ко мне
Ясно...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по загран-паспорту- вперед и с песней
У нас нет загран паспортов , паспорт один на все случаи жизни - биометрический.
Правда раньше были синие паспорта а новые - биометрические малиновые. Я по нему даже в Россию лет 6 назад ездил и мне Россия (консульство в Нарве) тогда ВИЗУ туда наклеила.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кабинет министров Украины принял постановление о запрете въезда по внутренним паспортам на территорию страны для граждан России. С 1 марта 2015 года попасть в «незалежную» можно будет только по загранпаспортам. http://www.mk.ru/politics/2015/02....-o-pogranichnom-rezhime-s-rf.html зачем- это вопрос не ко мне
Я не Росиянин , был когда то в СССР , как и все мы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
день через день то стреляют, разборки какие то, аля девяностые.. то взрывы гранат в жилых домах, метро почти каждый день " минируют" иногда до 5 станций в день, недавно Макдональд их 36 точек в Киеве все закрыли искали мины.. Инкасаторов грабят и банки..
rofl_rt_56.gif Велком до Киеву! lol_rt_40.png
Банког семидесятых mosking_rt_50.gif
Нет, Галина, мы пока подождем no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Велком до Киеву! Банког семидесятых Нет, Галина, мы пока подождем
экстрим-туры можно продавать ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр