загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
С добрым утром народ. Подавляющее большинство на сайте - разведенные.
Интересно ваше мнение, сколько браков/ разводов можно считать относительной нормой?
О чем говорит количество разводов в жизни человека? Стоит ли на это обращать внимание?
Вот если один брак/ развод - ну бывает.
Два - это уже много?
А если 3 и более - клиника?
Что вы думаете?
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2023 09:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С добрым утром народ. Подавляющее большинство на сайте - разведенные. Интересно ваше мнение, сколько браков/ разводов можно считать относительной нормой? О чем говорит количество разводов в жизни человека? Стоит ли на это обращать внимание? Вот если один брак/ развод - ну бывает. Два - это уже много? А если 3 и более - клиника? Что вы думаете?
Четное плохо, нечётное нормально sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С добрым утром народ. Подавляющее большинство на сайте - разведенные. Интересно ваше мнение, сколько браков/ разводов можно считать относительной нормой? О чем говорит количество разводов в жизни человека? Стоит ли на это обращать внимание? Вот если один брак/ развод - ну бывает. Два - это уже много? А если 3 и более - клиника? Что вы думаете?
Думаю да)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всяко в жизни бывает. Но наверное взамуж бы не пошла, если человек был разведен более одного раза.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всяко в жизни бывает. Но наверное взамуж бы не пошла, если человек был разведен более одного раза.
Моя незамужняя подруга говорила, что самый крепкий брак - седьмой sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С добрым утром народ. Подавляющее большинство на сайте - разведенные. Интересно ваше мнение, сколько браков/ разводов можно считать относительной нормой? О чем говорит количество разводов в жизни человека? Стоит ли на это обращать внимание? Вот если один брак/ развод - ну бывает. Два - это уже много? А если 3 и более - клиника? Что вы думаете?
Возможно не количеством надо брать ,а относительной величиной ,но если говорить о статистической вероятности , то она находится в пределах 80% разводов включая гражданские браки . Пару лет назад изучал вопрос. Что в принципе говорит больше о полигамности человеческой особи и социальном и семейном строе не соответствующем законам природы и эволюционной цепочки развития человека.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя незамужняя подруга говорила, что самый крепкий брак - седьмой
Предлагаешь пробовать? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С добрым утром народ. Подавляющее большинство на сайте - разведенные. Интересно ваше мнение, сколько браков/ разводов можно считать относительной нормой? О чем говорит количество разводов в жизни человека? Стоит ли на это обращать внимание? Вот если один брак/ развод - ну бывает. Два - это уже много? А если 3 и более - клиника? Что вы думаете?
Самое главное не количество, а качество: оставил все бывшей жене и детям - он молодец. Умудрилась половину отжать и больше - она молодец. А так вообще надо смотреть кто был инициатором этого всего безобразия. Но и тут всей правды не узнать. У большинства же и без брака могут быть продолжительные встречалки, сожительства и т д, которые как правило ничем хорошим не заканчиваются. Это же тоже должно учитываться.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У меня БЖ в разводе три раза,включая меня))). Сейчас вышла замуж вновь.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня БЖ в разводе три раза,включая меня))). Сейчас вышла замуж вновь.
Вах
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предлагаешь пробовать?
С твоей нынешней аватаркой тебе не светит rofl_rt_56.gif
Говорят первая жена от Бога, вторая от Дьявола, а третья от людей. Вот я от людей grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вах
Скорее Швах!)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя незамужняя подруга говорила, что самый крепкий брак - седьмой
это когда им уже 70+?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
вторая от Дьявола
Моему мужу повезло. Я так и знала sarcastic_rt_50.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят первая жена от Бога, вторая от Дьявола, а третья от людей.
а просто "жена" это как? нулевая?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня БЖ в разводе три раза,включая меня))). Сейчас вышла замуж вновь.
Может ей сам процесс "замужество-развод" нравится? grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Возможно не количеством надо брать ,а относительной величиной ,но если говорить о статистической вероятности , то она находится в пределах 80% разводов включая гражданские браки . Пару лет назад изучал вопрос. Что в принципе говорит больше о полигамности человеческой особи и социальном и семейном строе не соответствующем законам природы и эволюционной цепочки развития человека.
А как в статистику попали гражданские браки?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С твоей нынешней аватаркой тебе не светит Говорят первая жена от Бога, вторая от Дьявола, а третья от людей. Вот я от людей
4 я и последующие жены тогда по этой классификации кто? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Замуж надо выходить столько раз, сколько зовут, так что количество разводов неважно. biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Есть привычка жениться и есть привычка разводиться sarcastic_rt_50.gif

Если про мужчин говорить, возникал вопрос, а он вообще нормальный, если от него четвертая жена ушла?)))

Если говорить про женщину, которая пять раз замуж выходила, вопросов нет, сразу ответ, какая замечательная женщина, раз все ее в ЗАГС тянут sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Замуж надо выходить столько раз, сколько зовут, так что количество разводов неважно.
А если человек в замуже и его зовут сразу несколько?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр