загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Последнее время чаты - это что-то неимоверное - взрывмозга... чат садовской группы дочки, чат группы дочки без воспитателей, аналогичные чаты сынавшколе + 2 чата прошлогоднего класса+ чаты на каждое дополнительнте занятие, не говтря уже про чат снт, чат гск, чат дома и чат подъезда, ещё несколько чатов своих (по хобби) и ведь это только текучка - это те чаты, новости которых ты просто должен контролировать....
Какая у вас в среднем "чатовая нагрузка" (сколько активных чатов) и как вы справляетесь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я свободный от чатов человек 22 (28.57%)
 
пара-тройка чатов 15 (19.48%)
 
4-7 чатов 12 (15.58%)
 
8-10 чатов 7 (9.09%)
 
у меня больше 10 чатов 21 (27.27%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вы сами себе создаёте проблемы smile_rt_40.gif
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Последнее время чаты - это что-то неимоверное - взрывмозга... чат садовской группы дочки, чат группы дочки без воспитателей, аналогичные чаты сынавшколе + 2 чата прошлогоднего класса+ чаты на каждое дополнительнте занятие, не говтря уже про чат снт, чат гск, чат дома и чат подъезда, ещё несколько чатов своих (по хобби) и ведь это только текучка - это те чаты, новости которых ты просто должен контролировать.... Какая у вас в среднем "чатовая нагрузка" (сколько активных чатов) и как вы
Ещё рабочие чаты.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё рабочие чаты.
точно! как я про них родимых забыл)) воскресенье сказывается))
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы сами себе создаёте проблемы
что вы имеете ввиду?
все же нужно контролировать.... такова современная жизнь...
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2023 00:31
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
точно! как я про них родимых забыл)) воскресенье сказывается))
Вот их тьма-тьмущая, по каждому поводу.
Но школьные не переплюнуть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня очень много чатов - Вайбер, Вацап. Теперь попросили ещё и телеграм создать. Всё на беззвучном, телефон тоже.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ещё я из многих чатов вышла, но мне люди шлют эту информацию в личку.
Все хотят со мной общаться. haha_rt_56.gif
В домовой чат я не заходила, даже номер телефона никому из соседей не говорю. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Последнее время чаты - это что-то неимоверное - взрывмозга... чат садовской группы дочки, чат группы дочки без воспитателей, аналогичные чаты сынавшколе + 2 чата прошлогоднего класса+ чаты на каждое дополнительнте занятие, не говтря уже про чат снт, чат гск, чат дома и чат подъезда, ещё несколько чатов своих (по хобби) и ведь это только текучка - это те чаты, новости которых ты просто должен контролировать.... Какая у вас в среднем "чатовая нагрузка" (сколько активных чатов) и как вы
Где ж вы их берете? У нас один чат с классным руководителем. Информация только от него поступает. Если что-то надо, мне звонят из род.комитета. Всё dntknw_rt_60.gif
Вот по работе чаты дааа, обожаю sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
что вы имеете ввиду? все же нужно контролировать.... такова современная жизнь...
Вы правда хотите принимать в этом участие? Вам будет недостаточно ознакомиться с результатами обсуждений? Если проблема коснется лично вас, думаете, вас не найдут?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Где ж вы их берете? У нас один чат с классным руководителем. Информация только от него поступает. Если что-то надо, мне звонят из род.комитета.
подскажите школу! Мы кк вам перевтдимся!!!! smile1_rt_40.png
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы правда хотите принимать в этом участие? Вам будет недостаточно ознакомиться с результатами обсуждений? Если проблема коснется лично вас, думаете, вас не найдут?
Ну вот, допустим сегодня, я обнаружил, что в этой кучи не оплатил вовремя музей с классом ребенку и заявку подали без нас (хотя мы записывались). Благо ребенок посчитал, что ему этот музей не особо интересен.... но я то лопухнулся - факт!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Ну вот, допустим сегодня, я обнаружил, что в этой кучи не оплатил вовремя музей с классом ребенку и заявку подали без нас (хотя мы записывались). Благо ребенок посчитал, что ему этот музей не особо интересен.... но я то лопухнулся - факт!
Если бы ребенку был интересен музей, вероятно то, что вы бы оплатили в первых рядах)
А чат в телеге?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
John, Россия, Москва писал:
подскажите школу! Мы кк вам перевтдимся!!!!
чат снт, чат гск, чат дома и чат подъезда - вот этого я тоже не знаю mosking_rt_50.gif в нашей деревне такого нет))
Не нужно переводиться, а то введёте новшества чатовские sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ноль чатов
Ноль чатов 2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Где ж вы их берете? У нас один чат с классным руководителем. Информация только от него поступает. Если что-то надо, мне звонят из род.комитета. Всё Вот по работе чаты дааа, обожаю
У нас тоже в школе был один чат. И то при желании можно было не читать, в личку напишут, если что-то срочное.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:25
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы ребенку был интересен музей, вероятно то, что вы бы оплатили в первых рядах) А чат в телеге?
вот ещё и половина этих чатов в ТГ продублированны (ну ладно, нп половина, а 20-25%), благо они активизируются, только когда не активны чаиы в вотсапе....

а по-поводу "интересен", к сожалению нет... субботу провели на бородинском поле - вернулись поздно, воскресенье - тоже в прогулках прошло... просто не было времен в чатах всех зависать, а там как назло оплачивать вдруг экскурсию решили.... т.ч. вина чисто моя - просто повезло, что ребенку неинтересна тема оказалась...
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2023 01:27
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр