загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина

Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще

А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит

А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами?


Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе.

И если бы не смерть, я бы никогда и ни за что.
А Смерть - она не спрашивает, приходит и забирает.

Так вот, возвращаемся к вопросу: по каким причинам разводятся хорошие мужья?

Спасибо за ответ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит
А можно вопрос? Почему именно терпит?
Семья это не фунт изюму. Всякое бывает.
Так почему терпит?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 12:35
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Все таки, книжку пишите?🤔
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А можно вопрос? Почему именно терпит?
Я не знаю, почему он терпит) /
У меня вопрос- в каких случаях инициирует развод мужчина, а не женщина?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Раз это не Ваша стезя, то почему Вас это интересует?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю, почему он терпит) / У меня вопрос- в каких случаях инициирует развод мужчина, а не женщина?)
Господи, разлюбил, полюбил другую, надоела, хочет свободы
Вы как первый день живете
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мужчины чаще уходят. Причины разные, ребенок болен, другая женщина или разочаровался в женщинах biggrin_rt_40.png всяко бывает
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все таки, книжку пишите?🤔
Вы как всегда, в своём репертуаре) по сути сказать нечего, но мимо моего вопроса пройти не судьба)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вы как всегда, в своём репертуаре) по сути сказать нечего, но мимо моего вопроса пройти не судьба)
А че говорить, то?))))
У всех, свои причины))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Так вот, возвращаемся к вопросу: по каким причинам разводятся хорошие мужья?
По причине инфантильности, и лени жены
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Вот на заданный ваш вопрос пусть дают конкретнвй ответ мужчины, которые были инициатором развода
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Вот на заданный ваш вопрос пусть дают конкретнвй ответ мужчины, которые были инициатором развода
Спасибо)) я именно на такие ответы и надеялась
Посмотрим
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А можно вопрос? Почему именно терпит? Семья это не фунт изюму. Всякое бывает. Так почему терпит?
Да потому что дурак.

Потому что не защищ?н законом (судебной практикой).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Ну ка ну ка
Почитаем smile_rt_40.png
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Раз это не Ваша стезя, то почему Вас это интересует?
Значит, надо мне
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами?
Хочется молодую красивую свежую женщину рядом. Которая не знала его нищим студентом, для которой он царь и бог
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По причине инфантильности, и лени жены
Блин у вас опять кто то виновата , но не вы
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
если судить по моей родне, то там все мужчины уходили, когда находили новую женщину.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
С любовником застукал.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Мария, Россия, Воронеж:

Что бы нормальный мужчина разрушил семью - женщина должна постараться. А поскольку таланты женские безграничны - у не? это элементарно получается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр