загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я не о чужих семьях... А о своих перспективах, так сказать...
Понял. Извините. Временами страдаю тугодумием.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мамин пирожок не может быть виноват
Пуся какая
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами?
Ответственность одно их трех условий счастливого брака, и как правило последнее, на чем еще держится на тонком волоске.
Близости и страсти нет - поэтому разводятся как мужчины так и женщины.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Какое высокомерие! Типа я такая в белом пальтЕ, а вы все разведенки с паршивыми бывшими. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.08.2023 14:20
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Алла, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Здравствуйте! Находят себе ту, что больше соответствует его требованиям. Более моложе, более с-суальнее, лучше как хозяйка...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хрень (извините). Возьму себя для примера. Мне легче, чем другим? "Стриптиз" не буду исполнять и душу выворачивать, но всякое бывало! Вплоть до того: "Ничего. Это ещё один день. Надо прожить. Потом станет легче. Он не даёт больше, чем ты сможешь нести...". Знакомый психолог несколько лет тому назад сказал, что у меня депрессия и подтвердил недавно, что это - так! Я прекрасно осознаю, во что я ввязался, взяв ответственность за других больше четверти века тому назад. Всякое б
Согласна с вами. Знаете что мне еще «кажется»
(даже если я крещусь smile_rt_40.png когда кажется )
Что стоит один , тем более два раза , про 3 ваше молчу уже отработанная схема - стоит тока развестись - ты понимаешь - ого , а ведь никто не умер и даже есть жизнь после загса и еще бОльший выбор .. толще тоньше красивее моложе богаче
И вот итог .. в загс можно ходить , как в туалет
А свидетельства о браке о разводе - так же использовать
Нам , тетенькам , еще паспорт
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 14:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Моя жена много делает для семьи. Тот самый психолог, когда -то сказал, что слово "супруги" происходит от, что-то вроде "в одной упряжке". То есть оба "тянут" семью. То, что написал, написал с твоей точки зрения. Думаю, что моя жена напишет что-то подобное (я надеюсь) )) Так и живём.
Она знает что вы тут ? А вы тут давно ?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хрень (извините). Возьму себя для примера. Мне легче, чем другим? "Стриптиз" не буду исполнять и душу выворачивать, но всякое бывало! Вплоть до того: "Ничего. Это ещё один день. Надо прожить. Потом станет легче. Он не даёт больше, чем ты сможешь нести...". Знакомый психолог несколько лет тому назад сказал, что у меня депрессия и подтвердил недавно, что это - так! Я прекрасно осознаю, во что я ввязался, взяв ответственность за других больше четверти века тому назад. Всякое б
Согласна с вами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ответственность одно их трех условий счастливого брака, и как правило последнее, на чем еще держится на тонком волоске. Близости и страсти нет - поэтому разводятся как мужчины так и женщины.
Для меня любовь и ответственность связаны неразделимо, такие ощущения
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Да мужики терплячии.
Я только когда пацаны выросли и учиться пошли,подал на развод.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое высокомерие! Типа я такая в белом пальтЕ, а вы все разведенки с паршивыми бывшими.
Не волнуйтесь, у меня много чёрных польт
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
А у меня у жены гепатит Б нашли в роддоме вот я и развелся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Видео одно забавное. Уже не знаю правда опрос был или нет ну вдруг захочется поумиляться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
А у меня у жены гепатит Б нашли в роддоме вот я и развелся.
Боялся заразиться ? Или что то подумал ?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хрень (извините).
А вот я - дурак. И нужно было много раньше положить конец. И здоровье бы сохранил, и глядишь карьеру бы сделал, да и жил бы богато и в сво? удовольствие. А так... Кому я больной, хромой и обалиментченный теперь нужен? К чему привело "чувство ответственности"?
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 15.08.2023 14:42
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для меня любовь и ответственность связаны неразделимо, такие ощущения
Счастливые отношения это и есть любовь, держатся на трех китах:
1. Дружба (близость)
2. Страсть (с-с, эмоции)
3. Ответственность (забота)
Убери что то одно, любви не будет, счастливых отношений тоже.
Следовательно брак разваливается, когда запущены или совсем не развивались 2 из 3 составляющих.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Счастливые отношения это и есть любовь, держатся на трех китах: 1. Дружба (близость) 2. Страсть (секс, эмоции) 3. Ответственность (забота) Убери что то одно, любви не будет, счастливых отношений тоже. Следовательно брак разваливается, когда запущены или совсем не развивались 2 из 3 составляющих.
Это слишком гладкие отношения мне кажется это тока периоды такие бывают
Надо пункт 4 включить «бесит» или «достала»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А вот я - дурак. И нужно было много раньше положить конец. И здоровье бы сохранил, и глядишь карьеру бы сделал, да и жил бы богато и в сво? удовольствие. А так... Кому я больной, хромой и обалиментченный теперь нужен? К чему привело "чувство ответственности"?
Не, это не чувство ответственности
Если человек способен заработать на богато - ему семья и дети не помешают
То есть когда человек говорит «я голодранец тк все отдал» - это просто глупость
Себя то не обманешь
Нас вообще без вариантов
Если бы причиной бедности была семья, то богатых семьянинов не было бы
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Боялся заразиться ? Или что то подумал ?
Испугался заразиться гепатитом Б вот и развелся.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она знает что вы тут ? А вы тут давно ?
Нет. Не знает. Не афиширую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр