загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
двое детей
Была 07.02.2024 21:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Аллы на форуме ГдеПапа

15.08.23 14:23 Здравствуйте! Находят себе ту, что больше соответствует его требованиям. Более моложе, более сексуальнее, лучше как хозяйка... »»»

15.08.23 14:31 Если не окольцован, значит тот ещё фрукт! Держись подальше. Ничего из себя не представляет. »»»

14.08.23 17:39 Ну фото же есть где-то. Увидел - влюбился - просит о встрече)) А вообще-то, к таким скоропалительным предложениям стоит относиться настороже. Неизвестно, что у него на уме. Вариант оттянуть встречу - так себе.... »»»

13.08.23 18:09 Кто же знает? Она -- оценивающе. Как внешность? Как одет? Аккуратная ли одежда. Ибо -- с незадавних пор --встречают по одёжке... Познакомились? Если да, подспудно составляется первое впечатление по поводу того, как ведёт себя.... »»»

13.08.23 18:16 Ха-ха! Почитала, позабавило. Либо вы себя переоценили и не в том бору ягоды собираете, либо недооценили и подбираете невесть что. Но лично я склоняюсь к первому. Уж, что-то подсказывает, что и в последующих отношениях будет точно так же.... »»»

14.08.23 13:39 Вы абсолютно не поняли. Бедный ребёнок -- это потому что отношения между мампап будет сказываться на ребёнке. »»»

13.08.23 18:31 Меня всегда напрягает слово -- секта. Но вы же точно не знаете, что там -- секта или нет. Хотя одно то, что он наркоман, меня бы отвратило раз и навсегда. А про секты читала. И про иерархию там, тоже.... »»»

12.08.23 21:08 У меня, например, чеснока немного, поэтому храню его подвешенным в капроновой сеточке вдали от печей. »»»

12.08.23 23:37 Опросник не понравился. А если я хотела нажать на два ответа, то он хитрит и один сбрасывает. Поэтому пишу так: домашних - собака и двое кошачьих, плюс трое теперь дворовых. »»»

12.08.23 23:42 Есть на мелких грызунов мышеловки, отрава продается. Насыпать её там, где они пробегают. »»»

12.08.23 23:47 А если других не держим? Выбирайте из того, что есть. Если темперамент зашкаливает, то берите молодого. Уж с ними напрыгаетесь. А если хотите, чтоб с большим опытом, берите старого. Он ещё может многое мочь.... »»»

02.08.23 13:55 Я же образно... Ну не может она сегодня встретиться, дела/обстоятельства/работа/, да мало ли что ещё... Вот он и подбирает следующий вариант, которая свободна от всего и желает тоже встречи. »»»

02.08.23 01:05 Могу ошибаться, просто мне знаком такой сюжет. Нет, мужчина не держит вас как запасной вариант. Он просто встречается с несколькими одновременно. Подстраивает встречи так, чтобы успевать везде и всюду.... »»»

01.08.23 14:53 Здравствуйте, Аноним! То, что вы сделали, лишь призрачное ощущение того, что станет легче. Не станет! Всё это искореняется годами. И отношением к этому. Перестаньте думать об её новом избраннике, о ней.... »»»

01.08.23 14:58 Мой приветик! Полностью согласна. Осознание пришло годам к 50. Потому как никому ты не нужна окажешься, хотя ты-то считаешь, что тебя на руках носить должны! Ты же почти святая, жертвенная, порядочная, честная.... »»»

01.08.23 14:21 Тьфу ты, господи! Павел, ведь я подумала совсем о другом... И даже приготовилась читать. А ав обломали... Фу, как нехорошо!!! »»»

02.08.23 13:44 Почему-то сложилось впечатление, что автор в поиске любви. А цветок хорош! Роза без стебля... Как-то не очень... »»»

01.08.23 14:31 Аделина, здравствуйте! А что не устраивает в муже? Ведь должен быть какой-то реальный повод для этого? Или я ошибаюсь? »»»

11.07.23 15:22 Сайты знакомств не ставят на самом деле целью соединять одинокие сердца. Здесь можно найти, в большинстве своём, партнера для разовых встреч. Да и то с этим очень проблематично. Если вы пишите, что только молодым нужна "правильная" , по их мнению внешность, то я отвечу, что это как раз не так.... »»»

14.07.23 11:54 А я и думала, что автору ответила. »»»

14.07.23 01:18 Но вы же предыщему человеку написали, что не ищете собеседницу, потому как вам разговоров таких хватает, а именно собеседника-мужчину. »»»

13.07.23 03:57 Всё, снимаю своё предложение. »»»

13.07.23 03:54 Здравствуйте! Да, я тоже не люблю вести разговоры лично, ведь для этого нужно время, душевные силы, желание. Да и разговоры неинтересно вести с малознакомыми. А в формате писем, очень даже возможно. Давайте попробуем.... »»»

04.07.23 02:08 Вы слишком зациклились на этом. Поменьше об этом думайте, совсем не переживайте. Я могу представить, что вид у вас затравленный, вы во всём видите только минусы. Видя счастливую молодую пару и не очень, вы острее всё окружающее воспринимаете.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр