загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление.
Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что он мне ответил, что он не может, так как в Библии написано, что только после официального брака и венчания допускается с-с между людьми, а так это блуд, я ему ответила, да хорошо, я выйду за тебя, но вот тут и начинается самое интересное в чем я и прошу помочь разобраться! Он хочет официального брака, оформить свою же дочь на себя, хотя у него была такая возможность сразу после рождения сделать..... Но всю беременность он мне твердил, что это не его ребенок (Так как у него вазэктомия). Дочка родилась с врожденным пороком и он отказался от нее сразу же, как только в утробе поставили диагноз и самое трудное для нас время от него не было ни слуху, ни духу, ни помощи. Но сейчас дочка идет на поправку, с Божьей помощью мы поднимаемся и растем.... Папа в жизни дочери появился буквально два года назад, когда сильно заболел и начал ходить в эту церковь. Мне теперь ставит условия, если я хочу с ним жить, что я должна стать набожной, ходить в его церковь, то есть отказаться от мирских у тех и благ. Вот у меня и есть сомнения, а стоит ли жить с таким человеком? Ведь помощи от него нет, поддержки даже пусть и в начинании отношений нет, одни только упреки и укоры, что я хочу жить как все, отмечать праздники, выпивать иногда, отдыхать в компаниях, а не зацикливаться на чтении Библии и их нового поколения завета и петь их песни в их секте. Я верующая, но я не принимаю секты и другие церкви. Помогите пожалуйста и прошу вас дать совет😓💖
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ничего себе заявка!
Вы сами чего хотите?
Вам нужен мужчина, который бросил, который не установил отцовство при получении свидетельства о рождении. Который б.наркоман. Который сейчас ставит условия, бросить все и вся, и жить, как ему надо!
Я вот все это написала, если бы у меня так было, я б себе ответила, я себя что, на помойке нашла?
Нет мужика и это не мужик.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.08.2023 14:45
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Бедный ребёнок...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
лучше одной, чем с одержимым и больным папашей
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Почему бедный ребёнок? У дочки есть все!!!! Я многое, что добилась для ее лечения!!! И результат шикарный, но к сожалению на себя времени нет совсем, да и знакомится в 46 лет, как то уже и боязно....
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Чем такой отец,лучше вообще никакого. Бегите от него. Вы не видите что он ненормальный?
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Спасибо большое kiss_rt_42.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Неужели Вам настолько хочется замуж, что готовы связать жизнь с подобным человеком? hm_rt_40.png
На мой взгляд здесь надо бежать без оглядки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вообще боюсь сектантов. И одержимых.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Любовью тут и не пахнет.
Манипуляции - да. Наиграется в набожность, другой пунктик придумает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
От сект надо держаться подальше. Это - однозначно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
нет помощи и поддержки от него - вы пишите
Тогда зачем он вам ?
Плюс есть запреты и требования , при чем явно не разумного характера
Еще и ребёнка бросил и еще и наркоман … о чем с ним вообще можно говорить , не то что строить что то
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Знаю нескольких сектантов. Нормальные люди.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А какая причина с ним жить? Ну, хочет, пусть общается с дочерью, помогает.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Почему бедный ребёнок? У дочки есть все!!!! Я многое, что добилась для ее лечения!!! И результат шикарный, но к сожалению на себя времени нет совсем, да и знакомится в 46 лет, как то уже и боязно....
Ну если оба родителя ударенные об религию,ребёнок бедный.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные!
А не православные hm_rt_40.png
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Краснодар:

Спасибо большое kiss_rt_42.png Да, я очень переживаю одиночество, я такой человек, мне очень нужна семья и вторая половина)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
А Вы именно за него хотите замуж?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Светлана,я Вам так скажу,сходите лучше в храм и побеседуйте с Батюшкой,расскажите ему вашу историю,все прям подробно.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Спасибо большое Да, я очень переживаю одиночество, я такой человек, мне очень нужна семья и вторая половина)
А с ним вы не будете одиноки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр