загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ненене, тут другое. Они не осознают религию, они прям как секта - законы, законы не нарушать… все блюсти! Спрашиваю в переписке - ты знаешь зачем это делать? Ответ - «так проложено!» Кем положено, когда, на основе каких писаний - нет понимания. То есть религия не как философия жизни и свод нравственных принципов, а прям как исполнение воровских законов.
По- хорошему, заповеди есть у христиан и у мусульман. Другие вероисповедания не беру.
Соблюдать заповеди велел Бог. Вот они и соблюдают.
Если блюдут посты то это один из подвигов. Если не занимаются с-сом до замужества, то потому, что это прелюбодеяние...
С точки зрения светского человека, любое вероисповедание полно запретов. А кто исповедует ту или иную веру, принимает её "нельзя". Это нормально.
Просто жто делать нельзя ротому, что Бог не велел. Они растут с этими нельзя и этиии "можно". И чувствуют себя свободными.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
От сектантов подальше надо держаться. nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
К сожалению бывших наркоманов не бывает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лена, отбрось это все мирское. Материальные блага разъедают наши души.
Интересно же😂
Что он семью принесет, кроме чтения богоугодной литературы.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Это ваше решение должно быть.
У меня в чем-то похожая ситуация была ( бывший погрузился в религию, а до этого бросил нас с ребенком). Я вот не смогла простить этот поступок, какое там опять с ним какие то отношения и брак. К тому же как религия может быть условием, это не истинная вера, и зачем это всё. Да и нафиг вам этот фанатик, зависимый, то от одного, то от другого?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так секты на это и рассчитывают, нет благ, не будешь достоин главного сектанта.
Предположу, именно этот субъект это и планирует… а не совместную жизнь…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Да практически ничем(((( гуляет с дочкой, да наверно и все)))
А тогда зачем он вам ?
Надо влюбиться в другого
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно же😂 Что он семью принесет, кроме чтения богоугодной литературы.
Разум и просвещение sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Спасибо большое Да, я очень переживаю одиночество, я такой человек, мне очень нужна семья и вторая половина)
С таким, как вы описали?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно же😂 Что он семью принесет, кроме чтения богоугодной литературы.
Сушенные яблоки grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Спасибо большое Да, я очень переживаю одиночество, я такой человек, мне очень нужна семья и вторая половина)
Семья, простите с этим мужчиной вам не грозит никак, семья это когда двое заодно, общие интересы, взгляды, цели. Вы ему можете доверять? После того, что было.
И раз вас так крутит на браке, подумайте, кому вы его хотите предъявить?
Максимум, что может быть, в вашей ситуации, это комфортная коммуналка. И то, вам столько в себе сломать надо, в обмен на просто прогулки с дочерью.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сушенные яблоки
Ты тоже эту тему помнишь? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Нет, никогда нельзя связывать свою жизнь с зависимым ,бывших не бывает, да, у кого то стойкая ремиссия на года и десятилетия, да, иногда у кого то получается прожить дальнейшую жизнь без наркотиков, но этот
" дамоклов меч" всегда будет висеть над ним.
Да, религия лежит в основе реабилитации многих реабилитационных центров, и да, уж лучше пусть будут сектантами, чем наркоманами .
Жаль,что он не ударился в православие, вам было бы легче и мб даже с ним можно было бы жить.Одна вера и следование ей ,это много значит.Я лично знакома с ребятами из центра , у некоторых есть семьи , но они все время в храме, все время работа с психологами и общение с Батюшкой, как только перестают ходить в храм , срыв.
А в вашем случае постоянно будет конфронтация на тему религии, для него она сейчас наркотик ,который его держит, и вы либо полностью свою жизнь и своей дочери прогибаете под него , либо живёте своей.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не будет одна🤷‍♀️ Ее это пугает
🤦‍♀️ Пугать должно быть рядом с таким человеком… даже если он отец ребёнка
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Вот у меня и есть сомнения,
Вопрос к вам, скорее, чем к нему, раз у вас есть сомнения, которые у нормальных в принципе даже возникнуть не могут!!!! А с ним все как раз понятно, вопросов нет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты тоже эту тему помнишь?
Естественно 😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️ Пугать должно быть рядом с таким человеком… даже если он отец ребёнка
Ну, ее волнует иное😄
Елена Д. Смоленск, 41 год.
Сообщение удалено автором 18.08.2023 19:31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Предположу, именно этот субъект это и планирует… а не совместную жизнь…
Она на 2-х работах, а дома ждёт ещё просветленный муж, удел которого служить кому то(возможны варианты)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она на 2-х работах, а дома ждёт ещё просветленный муж, удел которого служить кому то(возможны варианты)
Как скучно я живу girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр