загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Какая то фигня получается. Манипуляция.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он очень хорошо все это скрывал, знаете, есть такие варианты аркоманы тихони....Мне глаза раскрыла его сестра((((( Потом уже было поздно, я забеременела (((((
Понятно. Познакомьтесь с кем то еще
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Спасибо большое Да, я очень переживаю одиночество, я такой человек, мне очень нужна семья и вторая половина)
Светлана, искренне желаю Вам встретить свою половину и обрести семейное счастье give-rose_rt_60.gif
Не обижайтесь, если мои слова прозвучали резко. Просто всё то, что Вы изложили в теме, звучит пугающе и инстинктивно хочется уберечь Вас от ошибки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
А как помогает вам ? Что делает для создания семьи кроме выдвигания требований и отказа от с-са вне брака ?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Психопаты часто кидаются из крайности в крайность в манипулировании для подпитки своих эмоций
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Не бывает бывших, не бывает...
Вы понимаете, что человек плохой, он из крайности в крайности, сначала в наркотики, теперь в веру, дальше куда его понесет?
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Он настаивает, что девочки должны воспитываться в полной семье!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Вместе вы ему предложили быть, вам он не предлагал. Так что спокойно. Он может вообще не хочет жениться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он настаивает, что девочки должны воспитываться в полной семье!
Вы его любите?
Или боитесь быть одна?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я не фанатик религии, я обыкновенный человек, но мне сейчас стали навязывать, а я не хочу.....
Ну да, не фанатик. Заметно. Особенно по манере приветствия, по стартовому топику . sarcastic_rt_50.gif
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Нет, я этого не хочу и дочку я очень люблю... Но он настаивает, и очень часто стал проявлять себя в нашей жизни
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
У вас в анкете написано, что у вас двое детей. Где второй ребёнок?
А отвечая на ваш вопрос: " Бросьте каку". Наркоманы бывшими не бывают. Сектант- наркоман это ещё круче, чем просто сектант.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что за секта? Если баптисты, то они безобидные.
Это не совсем секта. Вернее, совсем не секта ) Конфессия )
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Да практически ничем(((( гуляет с дочкой, да наверно и все)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он настаивает, что девочки должны воспитываться в полной семье!
Так это он хочет совместное проживание (после брака), а не вы?
Как-то я из старт- поста поняла, что это вы готовы с ним жить. " я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 15:02
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Наркоманы в каких сектах?)))
В баптистах, пятидесятниках их полно.
Впрочем, как и во всех остальных sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
В чем Вы видите плюсы этого возможного брака для Вас?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
В чем Вы видите плюсы этого возможного брака для Вас?
Не будет одна🤷‍♀️
Ее это пугает
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Ага, видел я таких правильных. Все о писании, о жизни, а как маковую головку увидят, так аж слюна течет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр