загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет Яна. Не секта.
А что?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пора сверхновый завет огласить
Не в моей компетенции )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что?))
Группа сотоварищей, друзей. Или как-то так )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Знаю нескольких сектантов. Нормальные люди.
lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Группа сотоварищей, друзей. Или как-то так )
Можно и так))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прикинь, когда я закончу участок 🥰 А он за березами заканчивается и шторы повешу, ковер и тд
Шторы всетаки будут? Я думала без)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шторы всетаки будут? Я думала без)
grin-ast_rt_40.gif будут
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу.... gitara.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне диван привезли и стол☺️
Транжира sarcastic_rt_50.gif

У меня дома такие оттенки girl-haha_rt_70.gif
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Меня всегда напрягает слово -- секта. Но вы же точно не знаете, что там -- секта или нет. Хотя одно то, что он наркоман, меня бы отвратило раз и навсегда. А про секты читала. И про иерархию там, тоже. И про неповиновение. Нет, уж. Такого не надо. Другой вопрос: а он оставит вас в покое, если его пошлете?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Транжира У меня дома такие оттенки
Чувствуем, друг друга ☺️
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чувствуем, друг друга ☺️
Ага,то ногти, то мебель)
Екатерина, Россия, Вологда, 39 лет
Екатерина, Вологда, 39 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Бегите от него, пока не поздно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ээээ....а зачем совет? Если для Вас норм рожать от наркомана, то чего с сектантом то не жить?
Здравомыслящая женщина при обозначенных вводных в принципе не задаётся вопросом нужен ли ей подобный тип.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2023 18:40
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Этот человек отказался в свое время от доченьки да и еще бросил именно когда были проблемы со здоровьем у малышки. А теперь он заболел и вспомнил,что у него семья! Слов нет. Этот человек не адекватный. Лучше быть одной чем с таким невменяемым. Этот человек еще и Библией прикрывается жить нельзя вместе,а детей можно было делать?!?! Уважайте себя и берегите дочь! Не связывайтесь с таким человеком.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ага,то ногти, то мебель)
Не говори 😘
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
ваще мутный тип он, судя по описанию
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Не хотите за него замуж - не идите. Не сошлись по религиозным соображениям. Хотя причин там много, как мне кажется.
Смелая вы женщина. Или глупая. Рожать от наркомана, простить предательство и снова сойтись... Зачем???
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я его спросила и предложила попробовать, на что он сразу стал меня укорять и говорить о браке и грехах....
Зачем?... Не будет с таким человеком гармонии и счастья, понятно же уже... Ударился в одно, теперь в другой, а сущность то та же... Если только опять по граблям потанцевать, нервы себе и ребенку пощекотать. Опасно же, одумайтесь.... Если Вам его жалко, держитесь на дистанции лучше и под контролем при общении его с ребёнком...страшно за Вас
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ....а зачем совет? Если для Вас норм рожать от наркомана, то чего с сектантом то не жить? Здравомыслящая женщина при обозначенных вводных в принципе не задаётся вопросом нужен ли ей подобный тип.....
Ну… бывают такие, которые хотят спасти) от алкоголя, наркомании, секты)
Пяткой в грудь бьет) я его спасаю! А они, не спасаются)) потому что им, это на фиг не сдалось
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр