загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Он уже не наркоман, а наоборот не курит, не пьет, только и говорит, что о писании и правильности жизни!
Он заменил одну зависимость другой... Потом решит, что надо самосожжечься вам всем, чтобы спасти землю от перенаселения или умереть от голода, чтоб искупить грехи.... Зачем вам это всё? Он не изменится... будет только хуже....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что за секта? Если баптисты, то они безобидные.
Помню, в конце восьмидесятых в маленьком городке, где я жила, папаша баптист одного сына успел выбросить с балкона 5го этажа, другой успел от него удрать. Потом папахен прыгнул сам, и всё во имя.....
А так да, безобидный был....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2023 21:18
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню, в конце восьмидесятых в маленьком городке, где я жила, папаша баптист одного сына успел выбросить с балкона 5го этажа, другой успел от него удрать. Потом папахен прыгнул сам, и всё во имя..... А так да, безобидный был....
Такое происходит и не среди баптистов
Он бы это сделал так же не будучи баптистом.)).
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Вы определитесь, что для Вас важно - "Замуж - для галочки" или все-таки, "быть счастливой женщиной"?
Если 2е - маловероятно из Вашего описания!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Сомнение есть это уже плохо.
Ради чего вы хотите брака? А вы хотите с ним жить? Предав однажды предаст и дважды, неа? Общается с ребенком это хорошо. Но старайтесь быть в это время рядом.

Ради чего брака хочет он? Только не с его слов услышьте, а сами постарайтесь понять.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Доброго дня православные! Мне очень нужен совет, направление. Мне 46 лет. Я не замужем, но есть дочка 5 лет. Ее папа буквально четыре года назад был наркоманом, сейчас он ударился в религию, но не православную (хотя он утверждает, что они тоже читают писание и библию), икон и все такое они не признают.... Суть в другом... Я верующая, иногда посещаю храм, молюсь, я простой человек с недостатками и грешница, но я предложила ему быть вместе, так как он в принципе участвует в жизни дочери. На, что
Вы жили с ним когда он употреблял? видели ужасы и последствия этого? Бывших наркоманов не бывает, есть ремиссии, но когда он сорвется вопрос времени. Очень редко кто бросает навсегда, но это постонная борьба. У него могут быть необратимые последствия для психики. Несет он что попало, забейте на него, иначе горя хапните. Еще и в религию ,секту ударился. Заменяет одну зависимость другой
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Вы жили с ним когда он употреблял? видели ужасы и последствия этого? Бывших наркоманов не бывает, есть ремиссии, но когда он сорвется вопрос времени. Очень редко кто бросает навсегда, но это постонная борьба. У него могут быть необратимые последствия для психики. Несет он что попало, забейте на него, иначе горя хапните. Еще и в религию ,секту ударился. Заменяет одну зависимость другой
Да. Часто потом женщина разделяет его зависимость на двоих. Либо именно зависимость( алкоголь и увлечения)., либо вся семья в жертву.. А там ведь растёт дочь!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да. Часто потом женщина разделяет его зависимость на двоих. Либо именно зависимость( алкоголь и увлечения)., либо вся семья в жертву.. А там ведь растёт дочь!
да, это ужасно. Особенно современные виды дури, а все они рано или поздно скатываются к ним, творят из людей нечто, даже оно назвать нельзя, как дьявол внутри. Не нужно с ним сходиться, еще и нарцисс похоже. Если Вы уже и без него спокойно живете, то с ним больше проблем добавится (это я автору)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ....а зачем совет? Если для Вас норм рожать от наркомана, то чего с сектантом то не жить? Здравомыслящая женщина при обозначенных вводных в принципе не задаётся вопросом нужен ли ей подобный тип.....
Хочется же любви и ласки facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
на себя времени нет совсем
Не бывает так. Найдите время, займитесь собой.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочется же любви и ласки
А....ну да...чо это я....
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Правильно поняла- папа сильно заболел? Мое мнение: чихать хотел на вас и дочь. Брак нужен что бы в случае чего вы ЕХО выхаживали наверняка. Ребенка же выходили. Извините за прямоту
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Д., Россия, Смоленск писала:
Этот человек предал свою женщину, своего больного ребёнка и теперь ставит условия? Возмутительно! Да кто он такой? Царь? Бог? Он испортил жизнь и поломал судьбы двум людям - жене и доче. Теперь он затянет в свою секту, чтобы испортить Православному человеку ещё и Вечность! Это - секта! Не шутки. Страшная вещь! Она делает людей психически больными... И, кстати, это - ещё и путь в ад для Православного человека. Там манипулируют людьми, подавляют их волю, вымогают деньги, лишают кварти
Заскринил, пишите ещё, прям бальзам на душу rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 14.08.2023 07:02
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти писала:
Я не фанатик религии, я обыкновенный человек, но мне сейчас стали навязывать, а я не хочу..... Я хочу быть простым человеком и радоваться жизни вместе с дочкой, и очень хочу найти свою вторую половинку))))
Светлана, Вы такая нереальная: от Вас силой женской, материнской любовью и терпением, радостью к жизни веет за километр.
Вот всякая (слово не назову - плохое оно) и липнет… это часто так…
Не тратьте (сейчас) себя на это непонятное явление. Поживите, порадуйтесь своей жизни и успехам ребенка, поберегите себя) Подберется достойный мужчина, обязательно! Для которого себя не жалко будет))) и все будет в радость!
Вот удачи от всей души!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.08.2023 07:01
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

Спасибо огромное loveyes_rt_40.png
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Елена Д., Россия, Смоленск:

Ну квартира у меня своя, и коммуналка мне не светит, официально он нигде не работает ( Подал документы на комиссию в СВО
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Сейчас он не работает, постоянно находится на лечении, и подал документы на комиссию в СВО
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Елена Д., Россия, Смоленск:

Скорее всего вы очень сильно правы! У него ничего нет, он живёт с сестрой в квартире от отца, сейчас его сестра хочет продать квартиру и ему дать мало семейку. Официально он не работает, действительно, секта это страшно, сомнений осталось все меньше, бежать подальше и оградить дочку от всего этого! Спасибо огромное fool_rt_58.gif
Светик Волкова (Павлова), Россия, Тольятти, 46 лет
Светик Волкова (Павлова), Тольятти, 46 лет.
 
Для Алла, Россия, Санкт-Петербург:

В том то и дело, что не оставляет, а хочет добиваться через суд оформления дочки, но я не хочу. Сомнений не осталось, надо ограничить дочку от него и постараться закрыться и самой, чтобы не получать никаких манипуляций
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр